Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тушканчик

Клонируем Сканк Хейз

Рекомендуемые сообщения

Провел эксперемент. Три партии клонов .Первая радифарм. вторая чаркор. третья вода. Раствор 80% от дозы производителя.

срезал лезвием Спутник. По длине все одинаковые примерно 10 см. На стволе делал насечки.

Термометр как у Тушканчика был прилеплен на дно и выставлен на 25 градусов. постоянная температура воды была 22 гр. мерял аква термометром.

Все клоны после срезки были помещены в три тазика с ро водой РН 6.5. на 14 часов, и после высажены в аэроклонер. колпак не использовал. пшикал 2-3 раза в день первые 5 дней. Свет две эслки по 40 ватт на 6000 К. режим 240 и днат 400 186 на 1.6 метра. За 10 дней РН поднялся с 6.5 до 7.2. что не гуд. Регулернул электролитом.

Первые точки увидел через 4 дня на радифарме, и после через 3 часа на чаркоре, те что были в воде молчали,и показали их намного позже.

Когда корни отросли порядка 10 см пересадил в стаканы с грунтом и кокосом 5050. Т.к ппм грунта был 700. что мне показалась многовато для молодых клоников..

Все прежились и развиваються)) Отсюда вывод что отечественный чаркор также хорош как зарубежный радифарм но намного дешевле.

Провел эксперемент. Три партии клонов .Первая радифарм. вторая чаркор. третья вода. Раствор 80% от дозы производителя.

срезал лезвием Спутник. По длине все одинаковые примерно 10 см. На стволе делал насечки.

Обогреватель на 25 ватт как у Тушканчика был прилеплен на дно и выставлен на 25 градусов. постоянная температура воды была 22 гр. мерял аква термометром.

Все клоны после срезки были помещены в три тазика с ро водой РН 6.5. на 14 часов, и после высажены в аэроклонер. колпак не использовал. пшикал 2-3 раза в день первые 5 дней. Свет две эслки по 40 ватт на 6000 К. режим 240 и днат 400 186 на 1.6 метра. За 10 дней РН поднялся с 6.5 до 7.2. что не гуд. Регулернул электролитом.

Первые точки увидел через 4 дня на радифарме, и после через 3 часа на чаркоре, те что были в воде молчали,и показали их намного позже.

Когда корни отросли порядка 10 см пересадил в стаканы с грунтом и кокосом 5050. Т.к ппм грунта был 700. что мне показалась многовато для молодых клоников..

Все прежились и развиваються)) Отсюда вывод что отечественный чаркор также хорош как зарубежный радифарм но намного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@атмос, братка молодца, вернулся не с пустыми руками)))) походу ноги дорогу знают))) за эксперимент +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толково +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Дас бог еще выложу вапор за 60 грн который сможет сделать ребенок с самыми кривыми руками,и каторый реально работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@атмос,выкладывай давно жду подобного. Не могу уже курить. Кушать тоже не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Жду зарплату. Вот это тема. Каждый должен такое попробывать. Напомнило мне чемто кальян. Приятный аромат который тебя плавно накрывает.

Попробывал то что остается после,сравить могу с соломой или бумагой.жесть.

Жду зарплату. Вот это тема. Каждый должен такое попробывать. Напомнило мне чемто кальян. Приятный аромат который тебя плавно накрывает.

Попробывал то что остается после,сравить могу с соломой или бумагой.жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже сделал чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Первый пробный сделал,испробывал но подарил. надо купить второй и с фотами выложить.

Скорее всего завтра поеду возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за тему вапора + )! Сам всё никак неприкуплю чтото подобное,курить это нето,хотя иногда через папиру хочется,сам вкус ,тягу прочувсвовать). А так чтобы просто убится то канешь вапорайзер лучше,не так лёгкие убиваются,да и веществ убойных больше остаётся усваивать мозгу)))

По клонам тоже интересно)) Надо и у ся этот чаркор поглядеть,хотя радифарм в холодильнике имеется.Получаестя 80% от того что производитель советует в радифарме это примерно 2 млл ? замачивание 14 часов я так понял.Единсвтенное по PH слышал что для клонов советуют 6.0 ,типа самый подходящий ph для активного развития корневой.Довольно быстро укоренелись,класс).++ за эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitoskin,я как нашел чaркор уже пару лет доволен что слон. Лучшего и не надо. При случае покупай. Только думаю атмос дозу дал большую. Я бы сутки в нем подержал а потом на воде. Думаю было бы еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

так я в чаркоре и радифарме подержал по 14 часов пока спал а потом в аэроклонер а там ро водичка.

Может они на пару часов позже стартонули по тому что я их вторыми резал.Сначала нарезал тазик с радифармом.

Получаестя 80% от того что производитель советует в радифарме это примерно 2 млл ?
да так и вышло. и 1,5 ампулы чаркора на 1,2 литра воды.

Вапор сегодня не купил.Позно с работы освободился и магаз был закрыт.

и как оказалося парник совсем не обязателен.Зря только с ним заморачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×