Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wd08

продам семена известных сидбанков в оригинальной упаковке.

Рекомендуемые сообщения

привет всем, и продвинутым и только начинающим. И так собственно сабж, продаю семена известных сидбанков в оригинальной упаковке за пол цены в магазе. Заказ от 10 евро. Все вопросы обсуждаем в топике, дабы сделать продажи максимально прозрачными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


wd08, выкладывай что в наличии))))) или все на заказ?

Quote (wd08)
в оригинальной упаковке за пол цены в магазе. Заказ от 10 евро

по какому магазу ориентир? и условия оплаты озвучь сразу, чтоб потом вопросов небыло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всё , на заказ. Любой товар в любом магазе любого сидбанка, за пол цены. Мин заказ 10 евро, то есть мин в магазе товар должен стоить 20. По поводу оплаты, принимаю либерти резерв, веб мани, мани букерс,вестерн юнион, кому что удобней. Заказывать можно не только семена но и весь остальной товар этих замечательных магазинов.

Добавлено (18.12.2011, 18:07)

---------------------------------------------

схема продажи:

от вас оплата, наименование товара и сидбанка, адрес доставки. Товар прямиком идет от магазина к покупателю. Так что время доставки не меняеться, меняеться только стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отписал в Л.С.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


счастье есть ??? Хм, разве токо на Казантипе.... ИМХО.

wd08, потрудись внятно объяснить причину такого счастливого сотрудничества с тобой забугорных сидбанков ??? В чем шара ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off] тушканчик, давно уже у нас никого не кидали,природа не терпит пустоты cool.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off]

Quote (Kaliostro1111)
давно уже у нас никого не кидали

меня смутило то, что Олежа написал "Отписал в Л.С."..... он то должен понимать, что шара - это мышеловка с запахом сыра.... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ребята ни кого кидать я не собираюсь , и тему ясен пень не раскрою, самому неверующему предлагаю оставить адрес доставки и наименование продукта в личку. Должно пониматься само сабою будишь гавном тебя смоют. Неверующий соответственно с нормальной репой должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


wd08, не канает. Так как ничего не даст демонстрация некой благотворительности, с видом на дальнейший кидок, твои собственные вложения в размере 100 баксов никого не переубедят. Че, наши мусора прикрыли какой-то магаз с семками и теперь распродуют ? Еще и база адресков бонусом будет, можно потом проехаться собрать "призы".... . Никаких личных обид, но ниче те не мешает открыть интернет-магаз по торговле семками, и нах эта благотворительность.

Прошу модэра ответственного за эту ветку удалить тему как таковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да тушканчик он и в африке тушканчик. На счет не канает это ты себя представляешь неверующим с нормальной репой. Думаешь пару десятков лориков вырастил, и репа серьёзней стала, или от нападок твоих мир станет чище и честней? Прежде всего начни с себя . Ты вообще кто? Барыга! А базар твой ничего не значит, так как ты для меня ни кто, и зовут тебя никак. Твою просьбу о закрытии топика считаю не уместной, а предъявы по поводу кидалова оскорблением. Презумпцию невиновности ни кто не отменял. Готов пойти на здравые компромисы в плане проверки.

Добавлено (19.12.2011, 00:10)

---------------------------------------------

прошу прощения если выразился резко, барыга в контексте не в коем случае не обзывательство, это лишь цепочка логических умозаключений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (wd08)
барыга в контексте не в коем случае не обзывательство, это лишь цепочка логических умозаключений...

ты ошибся. Хуле оскорбляться- не в песочнице играем.

Quote (wd08)
от нападок твоих мир станет чище и честней?

не станет, и мне пофигу.

А умозаключения мои просты, и я тебе их повторю: имея такоЙ КАРТБЛАНШ- ты мог бы работать с украинскими магазами семок(врядли у них есть такие скидки) и поднимать круто бабки ! А ты тут "Святого Николая" включил ?! Можешь внятно ответить- подотру свои посты и публично извенюсь. Нет ?

-торгуй на здоровье. Удачи в начинаниях. Превед мусорам

Добавлено (19.12.2011, 00:49)

---------------------------------------------

Quote (wd08)
пару десятков лориков вырастил

да, а то и того меньше и барыжу ими..... прям перблваю ценой и количеством траффик из марокко )))

Добавлено (19.12.2011, 00:57)

---------------------------------------------

Quote (тушканчик)
так как ты для меня ни кто, и зовут тебя никак.

и я думаю не только ко мне, а и ко всем остальным такое отношение- посему "бросок" или "подстава" без угрызений совести может быть с твоей стороны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вставлю свои 5 копеек, если будут семки слаться от него лично, то это похоже на предсказания тушканчика, если прям с магазинов забугорья и за пол цены, это кардерством завётся, лучше на себя не заказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну откуда же в тебе столько пессимизма? Неужели всё так плохо? Мусара тебе везде кажуться. Если бы тебе не казалось тебя бы еще весной приняли вместе с теплицей и лориками. ). Не обижайся и не обольшайся, никого я не кину , и семки и другой товар который могу достать, буду чесно продавать за пол цены, на благо развития данного ресурса и гроверства в общем. Так что извиняй. Хорошее время было весной, не то что сейчас.

Добавлено (19.12.2011, 02:04)

---------------------------------------------

и вообще считаю не уместным оправдываться, так как и в мыслях плохого нету. Люди вправе думать вольно. Только прошу не делать умазаключений без повода.

Добавлено (19.12.2011, 02:12)

---------------------------------------------

на счёт кардерства- идея фикс имеет место быть, однако давно и так всем ясно что семена нельзя заказывать на свой адрес(кардерство или бридерство пох.)

уважаемые прошу не разводить флуд в теме. Для этого есть курилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (vapo)
Я вставлю свои 5 копеек, если будут семки слаться от него лично, то это похоже на предсказания тушканчика, если прям с магазинов забугорья и за пол цены, это кардерством завётся, лучше на себя не заказывайте.

Добавлю ещё один вариант говнятины biggrin.gif Если даже семки будут идти на прямую из магазинов забугорья и учесть что человек тоже хочет себе на этом хоботе, что-то заработать, их первоначальная цена уменьшается до 20-25% от реальной стоимости. Отсюда вопрос, какой сидбанк даст такие цены мелкому покупателю ? Вероятнее всего либо варианты описанные выше, либо не ликвидные семна, которые ждали своей участи несколько лет но так и не дождались, или просто отсеянный сидбанком брак.

Опять же вариант подделки упаковки и отправки семян дикаря тоже никто не исключал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Значит надо начать брать осторожна, по чуток и ждать на ком этот МММ закончится. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик, Не кипишуй!))))

Я wd08 знаю по другому ресурсу. Человек в теме. Вряд ли он будет кого то кидать, тем более схему можно обозначить и проверить. Это не сложно!

Сейчас разбираюсь со схемой!)))

wd08,

Давай тоже без оскорблений!? Здесь каждый выражает своё мнение. А личные вопросы, решайте в личке.

Считаю, что тема достойна для существования и весьма интересна, а после проверки работы wd08, прошу отписываться в теме.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Олеж- если все так красиво- не вопрос: рискнешь двушкой зелени, чтоб намана закупиться и открыть свой магаз с семками ? Скидки то нехилые ! Нет ? Отож. Мало знать человека по ресурсу. Я высказал предположение и обосновал его ! В ответ получил: "ясен пень, ниче не скажу".

Если схема рабочая- wd08, извиняюсь за мои выпады.

Если подстава: передачки слать не буду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (wd08)
Презумпцию невиновности ни кто не отменял

wd08, интересно это ты откуда такие слова знаеш!??? В мусарне научили!???

Quote (wd08)
так как ты для меня ни кто, и зовут тебя никак

Я когда-то слышал такие слова от одного нехорошего человека. Это К- однозначно!!!

Quote (Oleja)
Я wd08 знаю по другому ресурсу. Человек в теме. Вряд ли он будет кого то кидать, тем более схему можно обозначить и проверить. Это не сложно!

Сейчас разбираюсь со схемой!)))

Олежа ты конечно проверяй, но если чел лажанется, тебе придется разделить с ним ярлык кидалы, коль ты за него подписываешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а если не ложанеться, тогда тебе придеться одеть ярлык фуфлагона wink.gif

без обид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У каждого человека есть своя голова на плечах!) И решать, заказывать или нет, дело каждого.

Я закажу, проверю и отпишу своё мнение. Пускай я буду первым!))

Думаю, что схема вполне рабочая! Это моё личное мнение.

Quote (тушканчик)
Олеж- если все так красиво- не вопрос: рискнешь двушкой зелени, чтоб намана закупиться и открыть свой магаз с семками ? Скидки то нехилые ! Нет ? Отож.

А зачем мне закупаться в магаз?))) Тут идея в том, что семки идут на прямую от производителя. Так работает половина магазинов у которых большой ассортимент семак!) Ты заказываешь у них, они у производителя заказывают на твой адрес. А скидки такие сидбанки дают своим дистрибьютерам, для расширения зоны торговли. Все знают сколько обходятся эти семки, производителям!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почему есть сид банки, а сид депозитов нету??? Вкладываеш 10 семян, а через 5 месяцев получаеш сто! Ну хотябы СИД кредиты хДД Выгодно и просто))))) Мнеб фемок автоцветов какихнить для системника. Неохото туда лес сажать, а потом выдергивать лишнее. Хочю сразу телок да пошишкастее!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Diz_dt, Клонов сажай!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На клонов нужно много места, целая басня, почти Крылова. Пока хочю так)

Мир, труд, май, 5июня, июль, август, сентябрь, ХАРВЕСТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Я закажу, проверю и отпишу своё мнение. Пускай я буду первым!))

Фсем привет. Наверное это и было самое о[еврей]аемое всеми решение, можно было и фондом воспользоваться вплоть до расширения его(фонда), этим же сортом. Я хочу такой Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. попоже буду искать... cool.gif

пс

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...