Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liberum

3LW2 fem (DP)/ДНАТ 250/KOKOS/GHE-FLORA SERIAS/

Рекомендуемые сообщения

Доброго ВСЕМ времени суток,итак,спасибо всем за Коментарии на основании комментариев я принял решение купить на ВЕГУ другую лампу а именно(ЭСЛ 120WAT 6500К) собственно вот она:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Лампа ка вы видите имеет патрон E40 поэтому поставлю ее вместо ДНАТА на время веги до цветения, единственное что придется переделать схему проводов и меня еще смущает температура лампы 6500К я на свой страх и риск купил лампу цена 230грн в надежде что разница в 100к не существенно потому что везде читал что на ВЕГУ нужна лампа 6400к кто что скажет по существу)?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


liberum,

Quote (liberum)
цена 230грн в надежде что разница в 100к не существенно потому что везде читал что на ВЕГУ нужна лампа 6400к кто что скажет по существу)?

так то оно так,а почему ты не поискал лампу в инете?есть же специальные для растений,за 230 грв можно было и в инете купить то что надо,а не довольствоваться тем что было,имхо.ну а терь ставь и будем опытным путём тестировать эту лампу в грове,.

Добавлено (20.12.2011, 13:32)

---------------------------------------------

или купил бы мгл или дри для своего комплекта,поменял лампу и вуаля!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


liberum, многие на веге к ДНаТу ЭСЛ 6500 дополнительно ставят. Но если нет места тогда можно и так. 6500К даже лучше будет, чем 6400. Чем выше температура тем больше синего спектра и меньше красного.

privat, без веги нет счастья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Diz_dt)
privat, без веги нет счастья)))

тоесть методы СОГ и выращивание с семки на 12/12 вобще безпонтовые и придуманы глупыми людьми,как же ж так без веги на одних только днатах выростают монстры-шишко-палко-клоны по 30 грамм и больше,попробуй автоцвет какой на 30 гэшек ,с вегой и синим спектром ,выдернуть))хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


)ИТАК,поставил ЭСЛку вместо ДНАТА посмотрим что будет в ближайшие 5-6 дней ЕСЛИ ростишки дадут стабильный прирост оставим до цветения позже подключу ДНАТ просто нужно придумать как сделать разместить в таком маленьком боксе две лампы.

privat, будет и ДНАТ и ЭСЛ сейчас продумываю как это сделать думаю завтра после завтра ВСЕ поставлю),пока ради эксперимента светит только ЭСЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (liberum)
пока ради эксперимента светит только ЭСЛ

а в чем собствено єкспиримент?

малявки вот вот расчихляться после пересола и кривого пш и стрельнут в рост как под єсл так и под днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat, вега есть в любом случае, хоть СОГ хоть не СОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Diz_dt)
privat, вега есть в любом случае, хоть СОГ хоть не СОГ.

нет,прочти сначала что такое сог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (liberum)
Как ты определил что нет синего спектра?

Мля, я поставил еще маленьких растих под Днат на веге.... с уверенностью заявляю- растут не ахти, мужикофф....ого-го сколько, кароче нихрена почти не осталось, лампу впадляк жечь даже (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Diz_dt, просто человек потратился на лампу-от которой ему толку нет на данном этапе,тем более есть у него днат...

liberum, на одном днате растят на люди ужо много-много урожаев...)))и довольны!

хоть такая лампочка и не помешает по-любасу много света небывает!

но не и з-за света были траблы!

это избыток внимания так сказался.бывает...))

не трогай,не поливай их дней пару после полива-и они раздупляться!

privat, те нормально все расписал...

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (тушканчик)
Мля, я поставил еще маленьких растих под Днат на веге.... с уверенностью заявляю- растут не ахти, мужикофф....ого-го сколько, кароче нихрена почти не осталось, лампу впадляк жечь даже (((

никто и не спорит о малой єффективности дната при віращивании регуляров или автоцветов,у меня у самого еще с первого цикла из докуя вісаженіх автоцветов только одна баба вішла,но может єто и семки,я хз)

Quote (yupik)
не трогай,не поливай их дней пару после полива-и они раздупляться!

не не не проливать надо пока пш не 6.2 хотябі станет,только следи чтоб ппм дренажа не рос ,єто и будет первім признаком засоления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat,

Quote
нет,прочти сначала что такое сог!

"Метод «море зелени» был развит, что бы повысить скорость выращивания канабиса в ситуациях с ограниченным по высоте пространством"

я бы не стал утвержадть что в сог нет стадии веги, дело в размер бокса! можно перевести укоренившееся клоны сразу на цветение и тогда получется много мелких клонов без веги – (шишка на палкеа), а если все же есть место в боксе то можно и дать растихе период вегитодивного роста для оброзование более большого количества кол а затем уж перевод на цвет, так что гровер сам в праве решать когда устонавливать период цветения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


yupik, от этой лампы какраз толку сейчас больше чем от ДНаТ к томуже вероятность самки резко повышается.

privat, незнаю, ты утверждаеш, что при СОГ из земли сразу шишки вылазят))))))))))))))

Добавлено (20.12.2011, 16:53)

---------------------------------------------

Rastamanchik_, slap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Rastamanchik_)
я бы не стал утвержадть что в сог нет стадии веги, дело в размер бокса! можно перевести укоренившееся клоны сразу на цветение и тогда получется много мелких клонов без веги – (шишка на палкеа), а если все же есть место в боксе то можно и дать растихе период вегитодивного роста для оброзование более большого количества кол а затем уж перевод на цвет, так что гровер сам в праве решать когда устонавливать период цветения!

молодец 5 садись)

Quote (Diz_dt)
yupik, от этой лампы какраз толку сейчас больше чем от ДНаТ к томуже вероятность самки резко повышается.

ну да повісить вероятность баб из фємок всего за 250 рубасей,безусловно очень практичное решение,и пионер в єтом не виновен)

Quote (Diz_dt)
privat, незнаю, ты утверждаеш, что при СОГ из земли сразу шишки вылазят))))))))))))))

я не пойму то ли ті в самом деле пинер в грове,толи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat,

Quote
молодец 5 садись)

ты бы не умнячал, а прислушивался что тебе люди говорят ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как то я так подумал и решил что для веги в моих условиях ЭСЛка хорошо.во первых не будет перепада температуры, потому как утром с 6.00 у меня включается солнце НО ВЕНТИЛЯЦИЮ включить не могу так как шумит и мешает спать,нет вы не подумайте мне пофиг) я просто не один сплю)со мной рядом прекрасная АФРОДИТА чей сон должен быть спокойным и сильным дабы не испортить этот чудный цветок созданный поистине божественной рукой) и так когда нет вентиляции температура в боксе поднимается до 42 градусов часиков в 9 в 10 обычно я включаю вентиляцию и температура падает до 28.а с ЭСЛ так сильно температура подниматься не будет и это хорошо!

Добавлено (20.12.2011, 17:10)

---------------------------------------------

СЛЕДУЮЩИЙ ГРОВ будет на LED.А может даже конец этого так как я понял ЧТО ДНАТ во многих позициях НЕ УДОБЕН!! мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Rastamanchik_)
ты бы не умнячал, а прислушивался что тебе люди говорят ИМХО!

Имхо принимаеться а подпездівание фууу не)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И еще!!! я двоещник сорри,но у меня ЖЕ ФЕМИНИЗИРОВАННЫЕ семки разве это не значит что я застрахован от МУЖИКОВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat, фемки я проглядел... бывает.

пионер тут ты, в области общения с людьми wink.gif развивать манию величия - вредно. Не стоит считать, что только твое мнение правильное, а все другие детский лепет... sun.gif

Добавлено (20.12.2011, 17:15)

---------------------------------------------

liberum, бабы у тебя, бабы я проглядел, что фемки не парся))) все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat,

Quote
подпездівание фууу не)

что ты хотел этим сказать ??. ты братишка говори да не заговаривайся !!!!

liberum,

Quote
когда нет вентиляции температура в боксе поднимается до 42 градусов

это не хорошо для растих! такой перепад, попробуй компьютерный кулер, на выдув он и не так шумит! и температура не будет столь высокой

Diz_dt

Quote
пионер тут ты, в области общения с людьми wink развивать манию величия - вредно. Не стоит считать, что только твое мнение правильное, а все другие детский лепет...
slap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Diz_dt, ті действительно хочешь чтоб я тебе привселюдно ответил или может все же личка?

Добавлено (20.12.2011, 17:21)

---------------------------------------------

Quote (Rastamanchik_)
что ты хотел этим сказать ??. ты братишка говори да не заговаривайся !!!!

ни каких заговоров все откріто и как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Diz_dt,

Quote (Diz_dt)
liberum, бабы у тебя, бабы я проглядел, что фемки не парся))) все ок.

ЭТО РАДУЕТ)))

Вот результаты работы ЭСЛки.))) вообщем это конечно паранойя но мне кажется что за эти 7 часов одна девочка подросла причем заметно и второе что мне кажется важней то влага 38% что никогда н ебыло при ДНАТ.

Добавлено (20.12.2011, 17:25)

---------------------------------------------

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ БРАЗЗЗЕ!!! ВЫ ЧЕГО!!!!! Прошу Вас соблюдайте ФЛУДОТЕШИНУ))) и что САМОЕ ГЛАВНОЕ!! МИР ВАМ ВСЕМ,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...