Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liberum

3LW2 fem (DP)/ДНАТ 250/KOKOS/GHE-FLORA SERIAS/

Рекомендуемые сообщения

не зря каждом углу фильтры для воды продают...

вода-самое ценное природное богатство.

скоро будем не за бензин, а за воду переплачивать...

МИРа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik, это уже давно так и есть!!!

Например, когда я приехал на одну из баз "Свитязя" увидел, что там простая газировка стоит в два раза дешевле чем простая вода, которая уже без газа. Удивительный факт

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Не так ли ?

Добавлено (12.12.2011, 08:32)

---------------------------------------------

А на счет водички, на западе Украины тоже очень плохая ситуация, а в некоторых маленьких городах вообще не реально употреблять воду, наверное лучше обрезать кран и больше к нему не подходить, т.к. из-за такой "чистой" водички у многих детей получаются различные болезни почек. Явный пример этому, моя племянница...

Лучше уже заплатить за эту воду, но в будущем это будет стоит дорого... (Это мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (атмос)
центр украины. Водичка жесть.

Донбасс таже ситуация,особенно промышленые регионы((((((

Quote (yupik)
скоро будем не за бензин, а за воду переплачивать...

бро итак уже платим достаточно долго и лучще нибудет,

сейчас на китайской экологии скажется их промышленый скачек и они всю воду попьют))))))

но я думаю что еще торба будет и от цены на эл.энергию,

еп электрокары от розеток заряжают об этомстоит задуматься, а их запустили в массы))))?

не((((( один +чище воздух на обочинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова доброго времени суток ))моим девочкам уже три дня

Джанита Гита Зита

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

греются под солнцем и ждут вкусненького (удобрения) сегодня начну кормить 30% компотом вот по этой таблице с добавление сульфата магния (аптечного порошка) вот из чего буду делать компот:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

сразу выровнял PH до 6.5.Завтра придут электронные (TDS,PH и термометр с гигрометром)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так они живут)я надеюсь им удобно:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

А вот с этого буду их поливать)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Добавлено (12.12.2011, 21:13)

---------------------------------------------

Завтра поставлю еще компьютерные кулера на обдув ростишек.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liberum, братан у меня тоже ЗИТA и ГИТA!!только на годик старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А совсем забыл сказать,режим 18/6 до сегодняшнего момента поливал обычной водой с PH 6.5 из 5 кубового шприца в среднем по 10 кубиков на каждую девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liberum, другой базар

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

смотри чтоб не пересыхало!завтра после того как рачихлишся как пользоваться электронными игрушками,померяешь тдс метром воду которую зальешь в гровпот а потом ту которая вытечет,остались же у тебя не заряженые пакеты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт,пакетов больше не осталось,есть немного кокоса я отсыпал.но купить не составляет труда так что пойду еще пару пакетов прикуплю.Только что сделал компот:

Взял 3 литра воды и добавил по 0,25мл (Micro+Gro+Bloom) получился 30% раствор.так как по таблице на каждый литр 0,25мл надо.Дальше взял 20 кубовый шприц заправил его и все содержимое шприца вылел на три девочке тоесть получилось 6,5 мл на ростишку.А потом подуал не мало ли я полил их.но перед этим поливал просто водой каждую по 5 кубовому шприцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пш компота шо полоски показали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, PH компота в НОРМЕ 6,5 по полоскам, завтра буду мерить уже ЭЛЕКТРОННИКАЙ)

Добавлено (12.12.2011, 22:27)

---------------------------------------------

Я вот что то запараноил) а не рано ли я начал их кормить компотом?им то всего 3 дня отраду!Хотя кокос ЧИСТЫЙ это же не земля и компот я мягкий сделал всего 30% от нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALADIK, Да вроде бы да,переодически выключается на минуту потом снова включается но все реже и реже,я думаю дело в оампе поэтому купил запасную.НО сегодня меня заинтересовала СОВСЕМ ДРУГОЙ СВЕТ! когда покупал лампу то обнаружил что там же можно купить светодиоды КИТАЙСКОГО производство не известного производителя по 3W и неизвестной длины волны красные и синии. всего по 0,2$ за штуку.Я вот думаю может купить их штук 100 купить плату блок питания и запаять их.только теперь вопрос какая же у них ДЛИННА ВОЛНЫ или она у всех стандартная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (liberum)
Я вот думаю может купить их штук 100 купить плату блок питания и запаять их.только теперь вопрос какая же у них ДЛИННА ВОЛНЫ или она у всех стандартная?

Думаю не стоит тратить деньги на непроверенный товар, писали норм диоды стоят порядка 2$, а в 10 раздешевле вряд ли путные.

Посмотри не стоит ли на твоём ПРА термодатчик, если баласт сильно греется возможно причина отключения в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (liberum)
Я вот что то запараноил) а не рано ли я начал их кормить компотом?им то всего 3 дня отраду!Хотя кокос ЧИСТЫЙ это же не земля и компот я мягкий сделал всего 30% от нормы.

две растихи корми одну не корми...

Добавлено (12.12.2011, 23:15)

---------------------------------------------

пш 5.5-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (liberum)
Я вот что то запараноил) а не рано ли я начал их кормить компотом?им то всего 3 дня отраду!Хотя кокос ЧИСТЫЙ это же не земля и компот я мягкий сделал всего 30% от нормы.

На мой взгляд рано, на ДВЦ две недели на чистой воде держат перед началом кормёжки не зависимо от субстрата, а на третий день да ещё 30% рано однозначно, максимум на этом этапе это добавить микры и то совсем чуть чуть на 7-8 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALADIK, у него ж автоцветы не забывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALADIK Хелло Бро!) наверное ты чуть невынимательный,Автор дал 30% кампота от цыфр для первой недели воще понтули.По кальку кинь скок это будет ,я думаю что 0,25 мл\л это уже гдето всего 20-25 % от 100 процентов для веги,а тут ещё в 3-е урезано,кароч дето 7-8 % .Я кстат так и начинаю давать с 3-5-го дня роста.Единсвенное что мне странно,как это можно на кокосе и со шприца лить,тут надо заливать до потекания в дренаж всегда,этож кокос Бро ,у него небывает перелива.Я бывало на веге 2-3 раза в день лил до протикания.И на фотках верхний слой уже пересох,он недолжен быть такого цвета.Тут главное недавать кокосу пересыхать,иначе соли кристализируются и это не есть гууд.Особеннор кагда хорошие цыфры пойдут.

ИМХО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, есть мнение что полив как у liberum офигеннейшим образом развивает корневую,возможно это бред)ну во всяком случае на цвете уже точно без пролива в дренаж никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
Хелло Бро!) наверное ты чуть невынимательный,Автор дал 30% кампота от цыфр для первой недели воще понтули.По кальку кинь скок это будет ,я думаю что 0,25 мл\л это уже гдето всего 20-25 % от 100 процентов для веги,а тут ещё в 3-е урезано,

Да это я лопухнулся, подумал что там 30% от полной картины, сори.

Quote (privat)
есть мнение что полив как у liberum офигеннейшим образом развивает корневую,возможно это бред

Полностью согласен с Vitoskin, кокос нужно проливать, при просыхании верхних слоёв, корень будет петлять туда где влажно, своего рода пассивная стимуляция корне образования. И если не пользуешь биорут, рекомендую полить раствором "корневина" или "гетероауксина", 100% с этими гормонами корневая пойдёт в рост гораздо быстрее, сам испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liberum Добавлю к словам Бро ALADIK по поводу корневина,невздумай дать 100% растовора этого стимулятора,а то беда будет.У мя на упаковке написано 1 грам на 1 литр ,это 100% ,я бы на тваём месте больше 20% побоялсябы дать,а там кто уже скок процентов давал подскажите .Я клоны запарол раз уже 100% раствором корневина,сгнило всё,сплошная слитзь была.Будь осторожен с этим делом.

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток) Сегодня обнаружил несанкционированного СОСЕДА у ГИТЫ) представляю его ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

У кого какие мысли на его СЧЕТ? может УНИЧТОЖИТЬ? или пусть пока живет?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liberum ахахах))

я уж было падумал что ещё маришка вылезла одна.а то хрень какаято.Теперь ты понял на каком уровне качество твоего кокоса?? я у ся нераз такое встречал.Вырви и выкинь.Чё там думать))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×