Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бывалый

WW / Auto Moscow / ДНат 250W / Земля "Флорин"

Рекомендуемые сообщения

Бывалый,бро, все заростет и глазом моргнуть неуспеешь,для первого раза прокатит )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывалый Хелло Бро!) за у скрог Респект!)+++ как пологается!

А так девчатки у тя гарные,ещё чуток стрельнут и будет воще гууд,а там массу наростят и все дела ) smile.gif

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


40й день полёт нормальный biggrin.gif:Dbiggrin.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Бывалый)
кароче недолго думая замутил чтото типа скрог и вот что вышло

А нафига ты её так обстриг ?? сумасшедший цирюльник biggrin.gif так всё было хорошо и ровно, нужно было только верхние лопухи убрать, которые закрывали нижние побеги, дальше они бы сами к свету вытянулись, а ты её раздел под ноль как стриптизёршу и как у тя ещё руки поднялись такое сотворить.

Кусты пасынкуются только в случае крайней необходимости, от такой потери лиственной массы она долго будет отходить, и нарастит она новые листья не раньше чем 1-2 недели. Короче тупанул слегка. По возможности добавь синего спектра в освещение и не убирай азот, вегу продли на неделю другую. Будем надеяться на количестве конечного продукта это не скажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ALADIK

Quote
А нафига ты её так обстриг ?? сумасшедший цирюльник так всё было хорошо и ровно, нужно было только верхние лопухи убрать, которые закрывали нижние побеги, дальше они бы сами к свету вытянулись, а ты её раздел под ноль как стриптизёршу и как у тя ещё руки поднялись такое сотворить.

Кусты пасынкуются только в случае крайней необходимости, от такой потери лиственной массы она долго будет отходить, и нарастит она новые листья не раньше чем 1-2 недели. Короче тупанул слегка. По возможности добавь синего спектра в освещение .

Что-то ты братка попутал biggrin.gif и целую истрию рассказал biggrin.gif никто ничего нестриг всё чётко заправленно под сетку (но в недалёком будующем планирую немного подкоцать большие лапухи).

ALADIK

Quote
и не убирай азот, вегу продли на неделю другую. Будем надеяться на количестве конечного продукта это не скажется

У меня автики biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Бывалый)
никто ничего нестриг всё чётко заправленно под сетку (но в недалёком будующем планирую немного подкоцать большие лапухи)

Лысый куст это чётко ? smile.gif ну смотри сам, smile.gif видел много репортов с использованием скрога но так по варварси кусты никто не обдирал biggrin.gif

Если лопухи будут мешать бошкам или прохождению воздуха внизу кроны то да можно крапаль ободрать, а в противном случае я бы её не трогал. Да про автики втыкнул wacko.gif , за последние двое суток спал 3ч.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Молодца, Бывалый, !!! Круто замутил. А сколько у тебя размер ячейки у сетки?

Quote (Бывалый)
подкоцать большие лапухи
Я бы не стриг растиху до середины цветения, кроме желтых или сухих листов имхо. Каждый лист вбирает свет и дает силу стеблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывалый,дружище все у тебя с растихами будет гуд,я когдато проводил эксперимент с барыжкой в ауте,я ей все листья оборвал,оставил только маленькие ,растиха дней 10 переболела а потом как качалка была сплошные бошки и маникюрить не надо!!!!но ободрал я листья на половине цвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


60 дней полёт норм. biggrin.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и правда)))) нормальный)))))

молодчина,хорошо его муштруешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывалый ы ы ) Круть Бро!) уже вся в сахаре ))ппц))))!!!

+++ полюбому))!!Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


serenya

Quote
Бывалый,реп незакончен(((((

где итог!!???

Привет бро! неотписую потомучто оно нах... никому ненада ну кроме Vitoskinа и тебя, Vitoskin вкурсе всех событий а ты....

вобщем так фоток нет, захарвестил на 65 дне жизни,

выход таков : авто Москва 7 кораблей, WW №2 6 кор., WW №1 4 кор.(ну очень похожа на лорик)

расстроен канкретно (для меня слабенькая, сильнее всех была Москва первые два раза вроде два мокрых какбы норм был а после неменьше трёх sad.gif )

и втот же момент рад что всё получилось так сказать первый опыт удался!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

да бро Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. есть пара фот перед харвестом если интересно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Бывалый)

а ты....

не я невкурсах был((( ты переехал

Quote (Бывалый)

ну очень похожа на лорик

это присуще почти всем автоцветам

Quote (Бывалый)

расстроен канкретно (

может дело в семах, но пацики вроде все делают как положено!???? ХЗ

Quote (Бывалый)

да бро вот есть пара фот перед харвестом если интересно

меня удалили за непоявление на форуме(((((

и я опять зарегестрировался чтоб глянуть , ну выглядят вроде ничего но ты их недодержал вроде

изза этого может и слабинка 65дней от каски маловато для них у этих сортов вроде 8 недель цвета + вегу учти

так ты теперь там???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


serenya

Quote

ты их недодержал вроде

изза этого может и слабинка 65дней от каски маловато для них у этих сортов вроде 8 недель цвета + вегу учти

да я и хотелбы подержеть подольше но планец(кристалы) начали понемногу коричниветь вот и косанул biggrin.gif

serenya

Quote

так ты теперь там???

и там тоже biggrin.gifbiggrin.gif

вот думаю теперь подсобрать лавешки и посерьёзьней подойти к этому делу (в планах на будующее боксик 60 на 60 с полной комплектацией biggrin.gif в мыслях 100%поника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывалый, эт уже другое дело)))))

серьезный подхор=серьезный урожай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Бывалый)

вот думаю теперь подсобрать лавешки и посерьёзьней подойти к этому делу (в планах на будующее боксик 60 на 60 с полной комплектацией biggrin в мыслях 100%поника)

за консултацией можешь смело обращаться,также могу оказать помощь в преобретении оборудования со скидкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...