Перейти к содержимому
GROWER

Длительность дня на стадии цветения

Рекомендуемые сообщения

Даже по такому хорошему плану финансов у меня не хватит.. Еще ведь утеплять придется в любом случае. Так что ПОКА ЧТО вариант с подвалом откладывается, мне бы с чердаком справиться! Несчет денег - нет, я не собераюсь барыжить, деньги у меня появляются волнами, в середине апреля все должно быть ОК

Пока на чердаке малышки расти будут, я в подвале тир с пневматами утрою и всех друзей приглашу пострелять по хвостатым!

Кстати говоря, я тут перед сном думал.. Что можно получить с растишек? Шишки и еше? Гаш? Масло? Вообще никогда не думал как все это получается, а теперь вот интересно стало) Если можно, опишите как сбор происходит)

Да крысякам отравы насыпать.стреляй не среляй всёранво будут пявлятся. И вариантс бочкой и кинуть туда кучу крыс и патом они начнут голодать и та что останется .самая злая ,ту выпустить и она будет жрать,но было дело что все тупо дохли и никто никого нежрал((

А по поводу последних вопросов гаш,масло , то всё это есть описано на нашем ресурсе и нетолько,поиск тебе поможет почитать,зачем дублировать одн о итоже,ведь проще всего научится пользоватся поиском.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да крысякам отравы насыпать.стреляй не среляй всёранво будут пявлятся. И вариантс бочкой и кинуть туда кучу крыс и патом они начнут голодать и та что останется .самая злая ,ту выпустить и она будет жрать,но было дело что все тупо дохли и никто никого нежрал((

А по поводу последних вопросов гаш,масло , то всё это есть описано на нашем ресурсе и нетолько,поиск тебе поможет почитать,зачем дублировать одн о итоже,ведь проще всего научится пользоватся поиском.

МИР

Или я дурак, или поиск неудобный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На чердаке летом будет очень жарко и растишки могут дать дуба.

Это я понимаю, поэтому и не думал сажать их летом на чердаке. На тот момент я уже завершу ремонт подвала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крысы? отстреливай) или же поймай с десяток,потом кинь их в бочку,а та которая выживет через недельку (месяц?) выпусти ее наружу. Она будет жрать своих товарищей.
она начнёт пыхать траву ... приберёт себе подвал с помощью тех кого она должна была сожрать ... и начнёт распространять и растить сама :D
Еще ведь утеплять придется в любом случае.
нет
мне бы с чердаком справиться!
до нормального солнца ... потом опа +40 и выше

душно и очень сухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я еще не полностью оставил мысли о ремонте погреба, так что сейчас мне бы побольше инфорнмации о ремонте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А, и еще кое-что.. Генератор какой мощности осилит все работающее оборудование для гроувинга?

сначала сделает ремонт )))) круть!!

А пусть она сделает сначала ремонт, а потом я переворот устрою и захвачу погреб! Все, парни, спасибо, выручили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты сначала определись с требованиями к руму...отопление, вытяжки.. составь смету того что запланировал ... начнешь липить по ходу дела- будешь переделывать... это из опыта

А, и еще кое-что.. Генератор какой мощности осилит все работающее оборудование для гроувинга?

все зависит от того сколько будет оборудования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты сначала определись с требованиями к руму...отопление, вытяжки.. составь смету того что запланировал ... начнешь липить по ходу дела- будешь переделывать... это из опыта

Зачем мне придумывать велосипед, когда это уже давно сделали?) Думаю, план помидора мне вполне подходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дружище!!!!похоже ты или не слышишь или..не хочешь слышать.тебе говорят а ты о своем..ну да ладно..какой мощности генератор? такой чтоб ее хватало с запасом на твое оборудование.а у тебя началось с подвала на

50 квадратов в который можно десять кило впихнуть закончилось крысами. никто ж понятия не имеет о том сколько света будет а ты про генератор.. и вообще...тема про длительность дня. если че не так сказал -не бери в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

дружище!!!!похоже ты или не слышишь или..не хочешь слышать.тебе говорят а ты о своем..ну да ладно..какой мощности генератор? такой чтоб ее хватало с запасом на твое оборудование.а у тебя началось с подвала на

50 квадратов в который можно десять кило впихнуть закончилось крысами. никто ж понятия не имеет о том сколько света будет а ты про генератор.. и вообще...тема про длительность дня. если че не так сказал -не бери в голову.

Тебе кажется, бро! Я хочу слышать и пытаюсь, но БЛИН! Вголовестолькомыслей! Все в разброс, ничего не понятно..) Наврено, мне нужно объяснить медленно и по пунктам :D

Я не совсем понял помидора, так как сначала он сказал что 2 комнаты мне для автоцветов не нужны, а потом говорит что нужно будет поделить..

Даже не так.. Индра говорил что 2 комнаты не надо, а томат наоборот.

Думаю, я не только автоматы ведь растить буду, так что может все же поделить комнату да и все? Автоматам хуже точно не будет ведь так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пока ты это нерешишь...... об остальном нех думать

Ну хорошо! Разделю руму на 2 части, на первый гроу в каждой будет по 5 растишек, в каждой комнате по днату 600, 2 вентиля на вдув,выдув. Насчет отопления я еще не уверен, так как температура в погребе довольно стабильна, возможно его и не понадобится. Так же поставлю очиститель воздуха, от греха подальше. Какой по мощности генератор искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Думаю, я не только автоматы ведь растить буду, так что может все же поделить комнату да и все? Автоматам хуже точно не будет ведь так?)
ты каркас с плёнкой на сваи крепить собрался? тут делов на 3 часа ... лишний гемор тебе не нужен ... 2 комнаты для того что бы "отапливать светом" сам погреб ... для того что бы снизить нагрузка т.к. обогреватель это 3,5 киловатта нормальный, а меньше пшик который будет постоянно работать (или брать 2 но это те же 3,5 кило)
в каждой комнате по днату 600,
осилишь ли ты 600 ватные ... может и 2х по 400 хватит? или ты на генератор всё кидать собрался?
Так же поставлю очиститель воздуха, от греха подальше.
это лишнее ... нормальный очиститель на твою площадь 1000 уе ... проще на вдув ставить те фильтры пыльные в корпусе что я ссылку кидал и картинку показывать ... стоят 1000рублей ... чистить 1раз в месяц ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какой по мощности генератор искать?
3,5 минимум 5 лучше 7,5 киловатт хорошо.
под 600 можно десять поставить.
а лучше 5 на метр растянуть, они не обидятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вариантов много зависит от гибрида.можно тянуть можно плотная посадка если гибрид для сога подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

всем привет! помогите советом.

щас растихи на веге режим 18/6 вопрос ,как плавно переводить на цветение 12/12?

или можно сразу перевести в первый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

всем привет! помогите советом.

щас растихи на веге режим 18/6 вопрос ,как плавно переводить на цветение 12/12?

или можно сразу перевести в первый день?

Хелло)) Можно и так и так, но чёто мне подсказывает что большинство Гроверов переводит резко как режим на 1212.

МИР

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем привет.вопрос по автоцвету speed devil №2

в описании было написано, что полный цикл 2 месяца

прошло уже 3 месяца ,листья уже все желтые,а трихомы белые,сколько ждать хз.?

ПОДСКАЖИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,фото давай

а так все сроки указаны для без стрессового выращивания с оптимальными условиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поливаешь наверно? Засуши и будут шо надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

да на счет полива у меня суховато поэтому поливаю каждые два дня

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


о чем и толкую.перестань поливать дождешься янтарных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...