Перейти к содержимому
Bipyc

G13 Haze в Гроуруме

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас пойду попробую купить електролит и понизить PH в воде до 5,5 и полю ею на ночь.

или азота может бить недостайот. Я с землей не угодал там азота 20-30 млграм а остального по 30-40 и 40-50. Можно ли чтото с азотом придумать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Bipyc, За одно купи и Белизну!))) Чтоб повышать!) А то вдруг много бахнешь!?)))

Вообще конечно лучше использовать готовые Ph Up и Ph Down от фирмы производителя, удобрениями которой ты собираешься пользоваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


удобрения заказал но будут гдето к концу недели, а Ph Up и Ph Down нету в цвиточных магазинах я штук 5 обошол, нихера нету в етих грьобаных магазинах!!!!

купил електролит, и купил вот такую подпитку для корневой системы

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, [off] а если пш-довн, пш-ап и удобры от разных производителей могут быть траблы? Я вот собрался брать удобры флора а приблуды от пробио. Сцуко один литр [еврей]кого пш-довн от гхе 140 гр, когда комплект от пробио 100. Вроде не должно серьезно влиять или я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Starpom,

Offtop

Это желательно!)))))

На самом деле я тоже юзаю Флору, а ПШ приблуды от Пробиотех.

Всё пучком!

Это проверено, а на счёт других не знаю!(

Слышал, что могут быть траблы!

Можешь брать Пробиотех не раздумывая!)

У меня Литровые, уже 2й год. Даже четверти не израсходовал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (privat)
Bipyc, я пас с советами тебе еще учить и учить!

Начни с водоподготовки. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та бл не надо трогать этот Пш пока, и полливать никакой воды ненадо ! И разводить кислоту ненадо. Просто пускай стоят под светом и все. А че такие хилые- та просто какой-то бочьок: толи перелив, толи света маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (serenya)
что пока растит под линейными и хочет.....

Вот-вот, и хочет ! Как только возьмет- так и наступит счастье !!!

Регуляры- не автоцветы, подержать на неделю дольше и они нагонят нужный размер. Шесть- десять дней, неважно. Они вырастут. Ща автор темы начнет их мучать- и в итоге угробит 100% ! Дня до 15 растихи наберут немного силы и начнут разгоняться, потом токо успевай "пасынковать" )))

Да и линейные лампы плохи для проращивания из-за большой площади и малой эффективности.

Вот чето проращивать я предпочитаю все-таки в стакашках. Легче контролировать процесс. Недолив-перелив, компактность и т.д.

Современные препараты прекрасно справляются с моментом стресса у растихи. Прямой посадкой в большие ведра можно просто пренебречь. Это мое ИМХО, и касается конкретно выращивания в почвогрунтах.

Да и вобще- сложно советовать, когда все уже сделано. Че теперь- наблюдать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лампу я у кеша какбы уже купил, вот жду когда приедет, сразуже вешаю! Возможно и перелив... Неопытный я ещьо(((

Добавлено (22.09.2011, 18:02)

---------------------------------------------

Всем привет, сегодня повесил ДНАТ который мне Кеш подогнал. Повесил ейо на растоянии 75см. от земи в горшку. лампу немного переделал. Поставил большой кулер на отражатель, он вытягивает теплый воздух. Также с водой немного розрулил проблемы, накапал електролита и рН стал от 6.5-7. подливаю по 5 кубиков со шприца, вчера и позавчера я не подливал своих растишек так как припускаю вариант затопления. Ростишки немного подросли но всьоже ещьо маленькие. Кстати температура в боксе сейчас 31 градус а под ДНАТом 34. Может немного выше поднять лампу? Вот немного фото.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати забыл сказать сегодня посадил ещьо 4 семки какойто шалавы, яб не садил но друзья дали говорили что трава каккаято ядрьоная и семки было очень гиганскими и цвет темночерный. Решил посмтреть что ето. проращивал за методом санчеза, корни показались через 48 чисов, а в G13 за 24, ето чтото значит???

Добавлено (22.09.2011, 18:23)

---------------------------------------------

тушканчик, насколько выше? на 1м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Bipyc)
насколько выше? на 1м?

ну сантиметров 70 точно , а мож пока и выше, точно нескажу. Я не "ДнаТ-щик" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Bipyc, модернизируй вытяжку должно помочь

Quote (Bipyc)
Может немного выше поднять лампу?

может жарить растих и перестанит но воздух всеравно нагреется

модернизируй вытяжку

присмотрись к култубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


serenya, та с вытяхкой вроди всьо гуд отражатель мало что нагревается, дай вытяжка с рума у меня нормальная. вот чтото ростишки всьоравно совсем не преобразились практически за сутку, я склонен предполагать что проблема в воде. думаю рН надо сбивать до 6 а не до 7.

А ещьо влажносто упала ниже 40% чем пожно ейо поднять? ведра и банки 5-ти литровые стоят в руме но влажность падает.

Добавлено (23.09.2011, 09:14)

---------------------------------------------

Вот небольшое видео с моего гроурума

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


товарищи!!!Читаю и плачу.боюсь что с таким вниманием первый блин ...у тебя хорошая земля про удобрения и другую химию забудь на месяц.зачем таким малышам днат им бы синий Свет может девок больше будет.пусть хоть немного подрастут потом свети .а то у растения ранняя весна а ты его в африку!Дай освоиться. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

indra, ну а если его вобще подвесить на 2 метра в верх он тогда слабинько будет светить тогда вить будет гуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Bipyc, видео заблокировано!

поповоду света помоему все просто лампу можна поменять на другой спектр biggrin.gif

да на веге преимушественно хорош синий

а по температуре

Quote (Bipyc)
дай вытяжка у меня нормальная

может несправляется?

че стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всмысле температура? 30-31 но вот влажность упала после дната

37%

Добавлено (23.09.2011, 10:36)

---------------------------------------------

а видео почему не показывает? вроде пишет общедоступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...