Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

AK-47 и G13 Haze \ МГЛ и ДНаТ по 400W \ земля+кокос+перлит

Рекомендуемые сообщения

Ща 42%, ночью, особенно после полива и 60% бывает. По другому, к моему преогромнейшему сожалению, без вариантов. Бокс находится в маленькой комнате, в которой даже без этой движухи при закрытых дверях за пол часа воздух становится спертым. Комната закрыта постоянно, но днем могу проветривать время от времени. К следующему циклу планирую решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

indra, ты об NL? Если да, то может, ты и прав. Для одной растихи однажды я делал компот отдельно и тогда скорее всего где-то провтыкал( Это как раз она почти не пахнет и листья поникшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

indra, та х.з. Мож они, а мож и я)))

Я ща понимаю, что задуплил как минимум с замесом грунта - и кокос и земля. Хрен поймешь какой ПШ держать. На земле 7 надо, а в инструкции по применении GHE в земле (хотя там тоже на примере грунт наполовину безбочвенный) рекомендовано 6.2. Попробуй поймай середину. Пофиг, завтра полью и замерю, будет видно. Ну а бл, век живи - век учись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полил чистой с ПШ 6.6. На выходе у всех, кроме одной 6.6 - 6.7, 400 - 450ппм. Тока у Нирваны (у которой завернутые зубчики) на выходе 7.1 и 740 ппм при том, что с виду, по сравнению с остальными, она выглядит получше. Промыть не катит. Залил воду в 10 утра 2 л., а стекла тока к 16.00. Мож ее компотом не поливать, пока ппм с последующими поливами не спадет?

P.S. Заказал Рипен 1л)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (психонавт)
Мож ее компотом не поливать, пока ппм с последующими поливами не спадет?

попробуй так, почитал про твою побочку,кругом где был написано кривой рн, или нехватка магния,

но конкретного ответа непопалось

Quote (психонавт)
Заказал Рипен 1л

бро, ну ты же вкурсе что его на последние 2 недели,

читал что также используют для ускорения созревания и снятия урожая

изза неблагоприянной погоды в ауте, сейчас дословно непомню что еще писалось,

но помню, я сделал вывод что он действует на растение типа предвестника смерти

и кусты активизируют весь свой потенциал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (serenya)
я сделал вывод что он действует на растение типа предвестника смерти

и кусты активизируют весь свой потенциал

Ага. Так и есть. Я читал. Ну, посмотрю как оно будет, если дотяну до финиша smile.gif

Добавлено (07.01.2012, 13:04)

---------------------------------------------

Бразы, меня беспокоят два вопроса:

1. Залил компот 0,6 - 3,3 - 3,4. Нирвану полил чистой. У того, что протекло на данный момент 650 ппм. Замерю еще в конце, часа через 3-4 не раньше :(, хотя уверен, особо ничего не поменяется. Как с ней быть? Удобрять, наверное, нельзя?

2. Я так и не соображу когда мне вязать с компотом и лить чистую и Ripen. С момента перевода на цвет закончилась 8-я неделя. Когда и с какой скоростью начинают мутнеть трихомы?

P.S. На днях возьму РО tongue.gif

Добавлено (08.01.2012, 23:00)

---------------------------------------------

Приколитесь, сегодня какой движняк у меня был...

Еще вчера заметил у Нирваны подсыхать шишка начала, на топ коле. Заглянул снизу и узрел плесень между шишкой и стволом. Сегодня срезал эту шишку и увидел что плесень распространилась вверх. Пришлось коцнуть еще 4 шт. Некоторые даже подгнили в местах соприкосновения со стволом wacko.gif .Ну, подчистил их и подсушил на водной бане. Сегодня планировал не курить, но не смог устоять (я ваще на Нирвану возлагал большие надежды).

Товарищу вытянул полтора небольших мокрых, себе один. На вдохе легко, на выдохе кашель, вкус интересный. Я никогда не был ломовиком, в плане тяги, в смысле, не люблю когда мясо... Минут через 10-20 меня расщепило на атомы, к сожалению, не самым приятным путем. Курил в 17:50, ща 21:45 и я почти уверен, что буду еще жить. Ходили с кентом часа полтора по улице во мраке, страшно было выходить на свет и видеть живых. Гы. Я пытался разговаривать, а браза иногда издавал звуки похожие на смех, тем самым высаживая меня на нездоровую измену. И вот сейчас я задумался, зачем я делаю то, что делаю??? Такое ощущение, что я вырастил оружие. Зачем мне трава из-за которой гуси могут улететь безвозвратно??? Как ее курить, когда дозреет? Через мокрый больше не рискну даж за деньги,мож, разве шо, через папиру. Не хотелось бы умереть по накурке. Что-то не радует более моя затея...)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (indra)
Трав не кушал век на щaвeлe

Когда-то было по-другому... Когда-то я мог курить наравне со всеми и не выхватывать измену. Из-за пары последних передозов молочиной (давно это было) начал воспринимать эту тягу иначе и не всегда с лучшей стороны...

Quote (атмос)
психонавт, надеюсь ты плесень не курил.

Может попалось немного.

Quote (serenya)
аааааааааааа,это макушечка))))))))))))

Та ну ее нафиг эту макушечку! Я сегодня целый день хожу, раму собрать не могу. Не пойму, что со мной было biggrin.gif . Меня не грбл, меня уничтожило. Товарищ тоже прозревший. Натянул еще одному ломовику ничтожную трубочку, так он минут через 10 замолчал, ходил бледный как труп. Х.з, что делать с этой дурбалой, я ее боюсь... Что с ней будет, когда дозреет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бл ты хотел? витамины кушай . Не будет уже как раньше. Ищи сорта для себя. Ты тут писал про сативы Так вот от многих еще больше параноит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (психонавт)
Зачем мне трава из-за которой гуси могут улететь безвозвратно???

...а я брошу курить когда увижу утюг над городом, такой плывет оставляя за собой ровный след, и пыхтит в разные стороны...или же если улечу с гусями!!

..покури еще разок через мокрый, или приходи БРО затянем через БОНГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, вот и настал день жатвы.

41e83b0998eet.jpg 9c6efc5ead7bt.jpg 0e5f0e798dddt.jpg 4d95610ce64bt.jpg 40f5f052b398t.jpg a646e79a2a96t.jpg 77477e8b5777t.jpg

Можно было подождать еще недельку, но запах в данном случае стал решающим фактором. Вентилятор заимел (за канитель невероятно благодарен бро privat), а вот фильтр будет чуток позже. Заранее предвидя вопросы типа: "а на что ты надеялся?" и "чем ты думал?", отвечу - думал будет пахнуть послабее. Изоляция комнаты практически ничего не решила. Я запах уже почти не чувствовал, но посвященные прихожане уверяли, что уровень палева критический. Ну а бл, первый опыт)

Благодарю всех за внимание и поддержку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психонавт, Поздравляю бро.

Ждем трип репорт и сухой вес, интересно скоко вышло на флоре и земле?

Да без фильтра в квартире ни как.

Молодца!!!+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shevaw, атмос, благодарю, бразы.

атмос, сухой вес точно не смогу сказать ибо взвесит нечем, хотя, в будущем весы мож и приобрету.

Quote (атмос)
интересно скоко вышло на флоре и земле?

по моему репорту не стоит делать выводы насчет земли и флоры. Настолько все криво шло, шо аж страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психонавт, С харвестом бра! Зачотные шишки. Как высахнут опиши как они на вкус ну и как прет очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (психонавт)
Настолько все криво шло, шо аж страшно.

та хорошие шишки для земли, не парься ! Держать дольше не надо было, и так наверное чуток передержал- стигмы все темнокоричневые уже. Если б ты так бокопорил на кокосе или гидре- похоронил бы растих давно ))) Вот в чем и прелесть земли- урожай средненький, но "выпетлять" при траблах можно, и при том не сложно.

Ну а за харвест заслуженный ++ , удачки братанчик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гровер, тушканчик, благодарствую)

Quote (тушканчик)
стигмы все темнокоричневые уже

На фотках не видно, но стигмы еще были и я могу ошибаться, но после Рипена, вроде, даже несколько новых появилось)))

Quote (тушканчик)
Если б ты так бокопорил на кокосе или гидре

Но на кокосе или гидре если и возникнет трабла, то причину найти не так уже и трудно. А тут я так и не понял, что за жёппа была у меня на веге, тока предположения...

Quote (Гровер)
Как высахнут опиши как они на вкус ну и как прет очень интересно.

Ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвестом бро, шишки темовские ++, уууу предстовляю как ты с друганами отянешся раскуришся, горло так и раздерает kur.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...