Перейти к содержимому
Illuminati

Я бросил курить.

Рекомендуемые сообщения

Я ему поставил один минус, это видно в профиле.

Да ладно. Ты ж прекрасно понял, о чем я говорю. Да и в твоем профиле видно, что ты сам себе поставил плюс, чем нереально поднял свой лэвел :) . Тока нафиг эти приколы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И ещё Тви, где ты увидел в чате мою пропаганду тяжелых наркотиков? Я наоборот выразился против крокодила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , конопля - волшебное растение, но из-за тупой правительственной антипропаганды, многие его так и не попробуют(( печалько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И ещё Тви, где ты увидел в чате мою пропаганду тяжелых наркотиков? Я наоборот выразился против крокодила.

С чего ты решил, что в чате я написал? У меня нет прав. Права на чат только у группы АДМИНИСТРАТОРЫ и у Кофейного.

Stepan, конопля - волшебное растение, но из-за тупой правительственной антипропаганды, многие его так и не попробуют(( печалько

Я же не спорю и никогда не антипропагандирова ее! Может когда будет случай, я обязательно попробую её, а может и нет :)

Да ладно. Ты ж прекрасно понял, о чем я говорю. Да и в твоем профиле видно, что ты сам себе поставил плюс, чем нереально поднял свой лэвел . Тока нафиг эти приколы?!

Данная репутация мне была выставлена еще при переезде, за работу. Я ее менял одно время себе на "777" чисто символическую цифру, но после того как снял с себя права Администратора - я опустил репу до той цифры, что ты сейчас видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро, ну раз ты делаешь вид, что не понял главного вопроса, поинтересуюсь напрямую - как так получилось, что у Привата полтинник репы исчез???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та покуй на репу,за безопасность побаиваться стал,куй пойми че у него в котле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Stepan, Бро, ну раз ты делаешь вид, что не понял главного вопроса, поинтересуюсь напрямую - как так получилось, что у Привата полтинник репы исчез???

Бро, понятия не имею. Мой минус стоит один у него в отчете репутации, не больше, не меньше.

та покуй на репу,за безопасность побаиваться стал,куй пойми че у него в котле!
privat, отож...

Ну если что, то ЭТОТ сайт размещается у нашей компании на сервере. И все живы и здоровы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,нас пугает другое-неадекват в роли бога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , страх самого себя постиг тебя? :)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ты кстати бы удалил резюме своё, в сфере руководителя продаж, а то там и ФИО и мобильный телефон и емеил видны. (объявление за 2009 год).

Раз так всего боитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,скинь ссылку,в личку)я уже забыл когда то было)и скажи еще что хакеров можно не бояться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а какое имеет отношение хакер к обычному запросу в yandex.ru :)

Я тебе дело советую, а в ответ опять камень в огород, ну спасибо. А я ведь даже не выложил скрин или ссылку с этим резюме, и в итоге.. хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat, а какое имеет отношение хакер к обычному запросу в yandex.ru Я тебе дело советую, а в ответ опять камень в огород, ну спасибо. А я ведь даже не выложил скрин или ссылку с этим резюме, и в итоге.. хех.

ну так только тебе и известны все имейлы,нет ну еще кому то из администраци,но они в теме,им я доверяю...

шото мне єта движуха вобще не нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Репа дело наживное, нащелкаем. Но если всплывает почта то это уже залёт. Гляжу на свой спам и понимаю что гдето базу слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , каким таким образом они мне известны? Адреса и отметки на google карте у меня еще есть, ага )))))

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ого у вас тут))))

Кстати по повуду майла, я себе создал леваковый эмэйл и регюсь им на сайтах по типу нашего! А для контакта и по типу есть другой! И пока все гуд - дай БОГ чтобы так и остовалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати по повуду майла, я себе создал леваковый эмэйл и регюсь им на сайтах по типу нашего! А для контакта и по типу есть другой! И пока все гуд - дай БОГ чтобы так и остовалось! + - 0 ;)VeTeR+oK;)

так же сделал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


херней тут страдает .... пошли бы лучше шишек покурили чтоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я отдельный домен регил для мыла одно время :) зато никто не под каким предлогом, без каких либо постановлений - не залезет туда :) ну главное пароль не qwerty ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я свои пороли так сочиняю что просто не помню, записан и все, раз в 3 месеца меняю пасворд и мазя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Multi Password Recovery для паролей хорошая штука! Всегда ею пользуюсь, когда теряется какой-то пароль или вот когда купил SSD диск себе и переносил windows...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Программа это хорошо, но нидай джа где подхватить троянца или вирус кражи поролей, ну его на, на бумажке надежней, по старинке )))

Изменено пользователем Rastamanchik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , эт программа собирает пароли в один файлик когда тебе надо, т.е. смотри, у меня запланировавший переезд - я оп - сохранил - распечатал или просто на флешку и потом чтобы на "миллион" сайтах не восстанавливать!

Хотя с тобой спросить не буду, блокнотик у меня тоже имеется! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat, каким таким образом они мне известны?

о да,святошу школота включать умеет!)короче я написал админу,интересно уже чем закончиться,чисто принципиально !)

короче все понятно)давно уже пора на олк свалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,за что минус?)хотя возможно тебе не ясна сложившаяся ситуация на форуме!?)мне то все прояснилось,благодарю определенным людям за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...