Перейти к содержимому
Sem

Кто сколько курит ( опрос )

Рекомендуемые сообщения

Да мне на прием пофигу) есть кое-какие связи. Да и сам стараюсь не брать никогда,а если брал то через стократно проверенных товарищей. Некоторые уже по десять лет барыжат) ментам просто откупные платят и все.

Конечно потом это раструбят моим родственникам но ничо страшного не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда были авто ак , курил каждый день от заката до рассвета потом перерывы начал делать кончилась ака джа, курил с другом его джа и она была слабее ак и дым горький очень ну и кашель достал потом из за нее на тренировках бегал и кашлел писец щас вроде нету, мечтаю купить вапер Потому как дыхалку убивать не охота с молоду. Вапарайзер хотелось бы переносной такой как vapir NO2 у кого нибудь есть такой опишите хороший или Нет? Обязательно накоплю денег на Вапарайзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж 12, почти 13 лет с первой хапки по сей день..,первый раз в жизни дали "Крымки" два напаса с "утки"...После этого скорее всего и начал курить дурь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Такой кайф испытал только 1раз в жизни за весь стаж курения...

Так о чём я..?А.., курю сейчас как и большенство народа пока ЕСТЬ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
ну обычно получается ,3-5 раз в день...

Других наркотиков не пробывал и вам не советую!

Сигареты курю,но хочу бросить, но что то никак...

Но на здоровье бьет МJ немного как никрути.., иногда есть перерывчики

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А так вообщем всё прикольно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

МJ Forевеr:)

сигареты больше здоровье шатают, а так аудиокнига- алиен карр лёгкий способ бросить курить- под ганжей ещё легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж лет 8-9 где-то. Курю очень малыми дозами несколь раз в месяц, в основном. Иногда беру твердого рублей на 500 и курю неделю потом перерыв)) Очень люблю читать или гамать в бф3 по накуру)) Крайне редко накуриваюсь в сопли, если и бывает то только в компании :) В Сибири достать что-то путнее сложно, народ и барыги на соли перешли, за весь стаж бошки курил один раз всего, а так может и больше бы курил. Но в этом году собрался сажать свое, заказал Бэтти, надеюсь вырастит :)

Изменено пользователем Evgen231
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Бро, с меня молитва за твои шишки
Изменено пользователем Капитан Улитка
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дооолгий марафон, делал как-то перерыв на пару дней, и то по больничке, пока не принесли)) уже не помню как маму зовут и где я =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче идет второй месяц каждодневной курехи. Честно - за**ало уже)))) никогда бы не подумал, что смогу сказать такое. Заметил, что уже курю так, от нех делать и не получая при этом особой кайфухи, только груз. Прикур поганый. Надо хотя бы два разных стафа (как минимум) иметь.

Теперь, вот думаю весь февраль побыть абсолютно чистым..., как девственница в выпускную ночь.

Изменено пользователем Капитан Улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй для начала отказаться от утреннего покура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Вот с этого как раз и начинаю. Признаться, стало намного скучнее выходить на работу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по вечерам без жирной банки не куда,а целый день это бывает-особенно когда тока харвест пришел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, целый день ни как - из-за работы. Вот утро и вечер, уже расписание, однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю уже около 17-18 лет......перерыва не было мммммм......давно.....крайнее время по одной-две банки мокрого блюхи, иногда три))))как правило 5-6 раз в день.......надо перерыв делать........раздать остатки до следующего харва-единственный выход!!!!!хоть месяц попуститься..........до первой звезды!(имеется ввиду автик северное сияние))))))!!!!!!


вспомнил.......два месяца назад не курил, неделю на больничке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вообще стараюсь не более одного , двух , раз в день. Если праздники или выходной хороший выдался,  там сами знаете, бывает и больше. Если иду в зал, то утром не курю, только вечером после зала. А вот когда не иду, утром и вечером, это как сказано выше, расписание 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Но опять же , стараюсь не чаще 2-х раз. Просто если чаще, это сугубо мое ИМХО, то релакса маловато. А вот как раз этого и хочется. ВСЕМ МИР!!!

Изменено пользователем MOOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю уже больше 15 лет, по сути вредна только дичка, а хорошая шишка скорей полезна.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году 20 лет как лично знаком с Машкой )) курю почти каждодневно по вечерам, одну - две банки... или крыхи.... на работе ни-ни!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop
Красава!

 

Флуд! Ты  хоть бы название  темы прочитал..красава)) Как новичка  банить не буду, почитай правила ,и смотри  название темы и если есть что сказать говори. набивать посты надо  с умом если набиваешь.

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждые 3-4 часа делаю подход к воднику. Как топливо заканчивается, так сразу ..... 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Каждые 3-4 часа
не бережошь ты себя!!) вспомнишь ещё мои слова через несколько лет.. но когда в раш вошол,сам такой  бывало сутра до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж лет 7, если считать с момента, когда я понял что это, а не первый раз попробовал. Есть есть курю раз в день (если будни) вечерком. Люблю покушать и посмотреть кино под этим делом. Вообщем в спокойной семейной обстановке, что бы фильм был заготовлен и ништяки куплены. Если дело на выходные приходится могу и весь день не выходить из угара, но не больше 2х суток. Потом мне нравятся отходники небольшие, когда ты как зомби и тебя мало что волнует. Так работать приятнее.
Для меня это своего рода перезагрузка мозга. Особенно если ничего не кушаешь, то утром просыпаешься очищенным. Из головы улетает много мыслей, а тело чувствует себя выспавшимся и отдохнувшим. Побочных эффектов нет: школа с отличием, диплом, работа прекрасная (около 3000$ в месяц). Так что я рад, что природа создала такое чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному, но если стафа немного, то как себя не ограничиваю, все равно пару раз в день курю стабильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жил в украине долбил безбожно..терь у нас россия..пришлось завязать..пошёл учиться..муссора пи..расы говорят будем гнобить тя..не охота на сутках торчать..надо образование получить на старости лет..да и честно не тянет так чтоб уж очень..обхожусь пивасом и общением со своими торчами..за прожитые годы скурено стоко что я думаю 4 года не срок

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.. 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 как нить выдюжу...сугубо моё имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×