Перейти к содержимому
Sem

Кто сколько курит ( опрос )

Рекомендуемые сообщения

@ppdjaa,а до этого долбил каждый день с тестем просыпались долбили и спать ложились долбили

*******************

>

бро, то пейте молочину с тестем, прет с утра до вечера если не до следующего утра , и легким нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда. Я когда много так употреблял то даже перед сном кашу ел. Утром глаза открываешь и :P полетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Я кашу и молочело боюсь, неконтролируемые приходы какието, если ещё сырьё неизвестное, то ваще лотерея получается - или на 4 часа расколбасит , или на сутки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сырье известное то все под контролем. кроме СВИНA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

курю каждый день, с утреца перед работой если не включу заварничег и не дуну это будет жесть, нервный злой дядька становлюсь, молейшее кривое слово может испортить все день, меха тоже побаливают но не так сильно после приобритения вапа, вап можно купить! скока бы он ни стоил!! а вот здоровье нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вапар не пошол . лежит уже год без дела.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вапар не пошол .лежит уже год без дела...

давай я найду ему дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вапар не пошол . лежит уже год без дела.......

как так не пошол, ненравится испарений запах, или то что расход больше,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так не пошол, ненравится испарений запах, или то что расход больше,

как раз запах и вкус через вапор божественный получается . просто когда реально много куришь , через вапор не получится . не будет так цеплять как при полном перегорании травы . это конечно моё личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет так цеплять как при полном перегорании травы . это конечно моё личное мнение

мне так же запах нравится, а вот кентубасу нет, запах сюзьмы ему напоминает, низнаю каждому наверное свое, мне гораздо больше нравится приход от вапора он более глубокий и обширный чтоли, прям кладет, и никаких лишней химии с дымом не поподает в легкие, а ты не куришь случаем (сигареты) ? у меня так бывало что тянет именно дыма хапнуть, как будто чегото не хватает,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не куришь случаем (сигареты) ? у меня так бывало что тянет именно дыма хапнуть, как будто чегото не хватает,

не бро , с раковыми палочками подвязал лет 5 назад ))))

а без дыма - это да , надо привыкнуть

может мне просто вапор сменить надо ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне просто вапор сменить надо ..

а что за модель у тебя ? можно отзывы почитать , моржет и в правду сменить надол !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так же запах нравится, а вот кентубасу нет, запах сюзьмы ему напоминает, низнаю каждому наверное свое, мне гораздо больше нравится приход от вапора он более глубокий и обширный чтоли, прям кладет, и никаких лишней химии с дымом не поподает в легкие, а ты не куришь случаем (сигареты) ? у меня так бывало что тянет именно дыма хапнуть, как будто чегото не хватает,

У меня так было,когда бросал сигареты 5 лет назад,то курил Машку когда хотелось курить сигареты.а по началу курить хотелось постояноно ))переучил организм на другой дым)) етот лутше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пацаны косяк-тема а,кого жаба давит сажайте побольше.Дудка белого-просто сказка.Я не люблю водны и тд (чуствею себя нариком а,не раста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю наплывами. Могу каждый день по 3-4 колпака, могу неделю не подходить при ее наличии

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Но чаще всего в будни по колпачку вечерком, а в выхи и с самого утра могу убитый ходить :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чаще раза в неделю, обычно по воскресениям, или если в воскресение дежурство выпадает, то в суботу вечером. в буднии никогда не курил и курить не буду, работа не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю 14 лет, если подсчитать все дни что не курил то выйдет не больше 500, по профессии итишник.. голова норм вроде, правда вид десятилетней давности сохранился, без паспорта сигарет не продают даже.. есть мысли что этоот марок такой побочный эффект, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил с 15 ти лет до 22 х. потом бросил сигареты и машку заодно, года 4ре не курил, потом после знакомства с человеком с этого форума, и своими опытами по грову курю только свое, раз в 2-3 дня вечером, иногда когда у меня день свободный а жена на работе могу долбить с утра до вечера. А сигареты так и не закурил.

Могу кальян иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда вид десятилетней давности сохранился, без паспорта сигарет не продают даже.. есть мысли что этоот марок такой побочный эффект, я хз.

аналогично.только седина появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

аналогично.только седина появилась

прикольно, но у меня такие же симптомы. может это трава так консервирует, или скорее вызываемые ею положительные эмоции. ведь смех продлевает жизнь говорили раньше. пожалуй схожу ка я на балкончик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для сравнения можно посмотреть на алкашей и планокуров, алкашня по стечению времени просто фу, а планокуры не заморочены на всяком бреде весёлые такие, молодыми остаются долго. ))))

Курю с 15 лет, почти каждый день иногда по нескольку раз в день, с любимым познакомились и выяснилось что и он курит и я, встретились два одиночества... под дружным планокурением, поступили в универ закончили, сдавали всё без бабла, учили, правда сдавали на трезвую, потом отмечали покурив дудки, организовали своё дело, только я в отличии от милого курить на работу и за рулём не могу, не могу книжки читать, ну просто не люблю напрягаться люблю покурить и расслабиться ни на что не заморачиваться, для него напряга это не составляет. в общем курили мы так пока я не забеременела, ну курить я не перестала, скажу честно, но конечно курить стала меньше, ребёнок родился здоровый и отлично ростёт, за последний год стала курить совсем мало, в лечебных целях, мой дорогой как курил так и курит, ростим Машку вместе, уж очень интересное занятие.

  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше пробувал с друзьями. Ну наваливало,но чото не то. Не веселило,а размазывало. ПОтом решил почитать,дай думаю узнаю,в чем дело - узнал. ВЫростил своих первых - начал их курить - то самое! Веселит,не наваливает,действует получше нонстопа,даже спать не хочется)

Курю вообще раз-два в неделю,но вот свое кончилось и сижу на диете до следующего урожая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно) знаешь что растишь,знаешь как будет действовать,короче ты готов!

А покупать это как рулетка. МОжет убить так что потом сопли по всему полу будешь оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×