Перейти к содержимому
Sem

Кто сколько курит ( опрос )

Рекомендуемые сообщения

Quote (Котовский)
Стаж 4 года. Курю раз в неделю, во время выходных.

точно так же (студенство не в счет, там был ужос-ужасный...)

Quote (Котовский)
каждый год с ребятами ездим в Амстердам

вместо этого просто Египет- у них там гашик- закачаешься ))) Возникает потом вопрос- а был ли отдых )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (тушканчик)
у них там гашик- закачаешься )))

Братан у меня в городе только гашик) Никакого разнообразия. Иногда балуют нас "Людей с Севера" Шишечками но не более.

Не Гидры ни сканка ничего)

Тяжело в египте достать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что раста знает сколько ему курить.. не подаваться влиянию других курить больше или меньше..

о себе скажу ,что я незнаю сколько курю я - называть цифры это трухануть сечки.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Котовский)
Тяжело в египте достать?)

не проблема и не особо дорого, но не высшак,хотя можно и хорошего рвануть если разведешь барыжку

принесут чутли не в номер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю весь день убитым быть. Стараюсь не курить чаще, чем раз в 4-5 часов. На день выходит ровно 4 раза. Самый кайф опустить желтого водника с самого утра, ибо приход самый чистый спросонку.

Но это только по-сезону (август-ноябрь), т.к. я "аутист". Урожай закончится - и все, хорош.

А сколько - сказать не могу, разный КПД. Бывает, прикуришься к средней, берешь уже по 3-4 водных, а тут смена куста и один "желтый" кладёт, как покойника, наземь.

Пожалуй, соглашусь с теми, кто говорит, что до 16-ти лет курить нельзя.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз покурил в 13 лет.но считаю постаянный стаж с 16 тоисть уже 5 лет .курю когда есть.люблю курить много.надеюсь выроостить в этом году много трывы что бы не нуждаться в блавших в конец мутках.цены всё растут а качество за чястую падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Игорь

Как и большинство участников, курю 2-5 раз в день. Начал курить регулярно (каждый день) в 15 лет. Когда перестаёт вставлять - не курю недельку-другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю гдето с мая 2011года, первый раз попробывал опустил 2 водника далее ноги шли сами собой с малым сели на жопу от смеха далее на нас напал рой пчел эт так проглючило нас все жужало, хотя была ночь время тянулось минута по часу) до дома идти 10 минут ошушение что шел 3 часа) курю раз в неделю или в 2 недели, не курю гашик и спайс потому что это синтетика она вредна а трава нет)

да и у барыг гороший гашик натурал не найдеш один рыжий спайсовый гаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю лет 15. Начинал с манаги, каши, сейчас курю когда есть, пару раз в день, правда дорого, думаю замутить бокс. Негативных последствий на голову не вижу, за это время получил два ысших образования, три месяца как вообще отказался от алкоголя -- это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЯД!!! Не бухайте!!! у меня друг богатый и успешный от этой гадости еле с больницы вернулся, да и я сам на операцию попал. НЕ БУХАЙТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю полтора года!))))) Когда есть и во сновном по вечерам придел 3 мокрых за раз!)))) Во сновном раз в день!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю только тогда ( ну почти) когда я уверен что следующие 12 часов меня не что не потревожит т. к. покурячив люблю очень глубоко помыслить!

раньше курил через мокрый но после того как бросил курить сиги, через мокрый стало тяжеловато, кашель просто душит и тогда я открыл для себя пипетки.

а вобще наверно круто печенюшки, так съел печенюшку и прешся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю гашик и спайс потому что это синтетика она вредна а трава нет)
Бро а разве гашиш это синтетика? Вроде же это пыль с машки или масло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж 12, почти 13 лет с первой хапки по сей день..,первый раз в жизни дали "Крымки" два напаса с "утки"...После этого скорее всего и начал курить дурь:)Такой кайф испытал только 1раз в жизни за весь стаж курения...

Так о чём я..?А.., курю сейчас как и большенство народа пока ЕСТЬ:)ну обычно получается ,3-5 раз в день...

Других наркотиков не пробывал и вам не советую!

Сигареты курю,но хочу бросить, но что то никак...

Но на здоровье бьет МJ немного как никрути.., иногда есть перерывчики

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А так вообщем всё прикольно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

МJ Forевеr:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стаж по сравнению с вашим очень маленький,курю второй год)Раньше к этому делу относился с опаской,но после первого косяка,резко сменил своё мнение об этом чудо растении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на здоровье бьет МJ немного как никрути

разве шо только на легкие,и то минимально)а если ваппорайзер так вобще на 100 процентов раскрываються медицинские качества)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.Ы. okorok ,Дорого понятия для Мj нет!Своё мутить, ручки должны от куда надо рости

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Та и денег это стоит не как коробоШка драпца:) То ли дело Аут:):):)можно сказать халява:)

но тоже голова нужна в ауте:)

privat ,бро ,злоупотребление всё равно есть:) и здоровью от этого далеко не лучше!имхо.Перерыв должен полюбому присутствовать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыв должен полюбому присутствовать

Истину глаголишь !

При наличии жесткого дуста, на двоих с женой грамм в день через мокрый, если слабенький ещё больше.

Нужно мутить вапор.

разве шо только на легкие,и то минимально

Психику и сердце ушатывает не кисло, также сосуды, давление и думаю многое другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамм это косяк гдето? да вы скромно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

грамм это косяк гдето? да вы скромно

Я говорил не про баружную трёхбулёвку !!

Грамма хорошей шишки !! через водный в сопли, хватает на 10-12 накурок (зависит от прикурености). То есть весь день в хлам.

Изменено пользователем ALADIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я через водный не могу. Знаю что расход большой курю из папир поэтому и спросил. Я бро двадцать лет уж не покупаю так что о барыжной имею очень смутное представление.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

бро двадцать лет уж не покупаю

Ну по стажу мы почти ровесники

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже курим 2-3 раза в день! перерив делаем когда уже организм намекает что надо проветрица) Стаж у меня лет 5! но зато бросил сигареты и водку!вот что на самом деле убивает! не курите сигарет и всьо будет в поряде! ода проблема есть у ганжы ето жор! я как начал курить начал много есть! ну и поправился) а так за 5 лет ничего плохого в етом не нашел! наоборот стал добрее и разсудительнее) мир всем!!!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день в хлам.

хехе, да вы по жесткому)))

Сам курю МЖ лет уж 15 как, но и перерывы были по году и более, привыкания к МЖ не наблюдаю, хотя сложный вопрос... Сигареты и алкоголь не употребляю принципиально, хотя раньше баловался по-взрослому, но то в прошлом, бросил. Когда "есь чо" могу и по несколько раз в день пыхтеть, но это редко, а так могу с утра напасик для настроения перед походом на работу, чаще вечерком, после работы. На коллективных пъянках и праздниках иногда втихую отлучаюсь дабы напаснуться и как следует поржать со всеми или со всех, трудно трезвому с пьяными общаться, а вот благодаря МЖ легче))) Короче гооря, единственное вещество, которое я сам употребляю и мог бы рекомендовать другим, как способ расслабиться, снять стресс или наоборот, повеселиться - только МЖ.

Изменено пользователем cryo
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабиться, снять стресс или наоборот, повеселиться - только МЖ.
Прям как ЛОЗУНГ звучит!))))))))
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×