Перейти к содержимому
Sem

Кто сколько курит ( опрос )

Рекомендуемые сообщения

Вообще решил узнать у общественности кто и сколько. Попрошу сразу не накидыватся на людей , каждый делится своим опытом, описывает плюсы и минусы .

Начну с себя. стаж 20 лет. последнии лет 5 курю с редкими перерывами. щас уже в среднем где то 2-5 раз в день. курю с самого утра , но не больше одного водногоза раз. вечерком уже побольше. как то сложилось так что работать для меня в таком состоянии - абсолютно нормально. поэтому уже стало как топливо. не покурю - на работу не стоит sm.gif . подсознательно ощущаю что много ведь за день выходит, да причин курить меньше не могу найти. как вообще можно не курить , когда у тебя есть ? biggrin.gif ухудшения по здоровью не заметил, память за последнии 2 года улучшилась :). получается, что полностью нормально весь день решаю дела , работу работаю , с людьми встречаюсь, переговоры.... и всегда я напален. в принципе все вроде бы нормально .... тока вот жена стала грызть , типо злоупотребляешь . сам подсознательно чувствую что да, дохрена получается выкуриваю, однако причин курить меньше не вижу uua.gifsmok.gif .... ну нет отрицательного воздействия. тем более я не употребляю алкоголь и другие наркотики, табак. вот трава мне и заменила все на свете )))а если курить еще через вапорайзер , то нагрузка на горло минимальная ( перешол на него по причине того , что после того как покурю начинает драть горло , постоянно приходилось брызгать спреем ). спортом занимаюсь иногда. щас правда лето и очень жарко. по жаре влом немного )))) короче , вот такая вот фигня .

делимся своими мыслями и ощущениями братья гроверы , кто что скажет kof.gifsm1.gif всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня было много я два месяца курил так как ты. И не по 1 водному, а по целых 3 и даже не кашлял. Пришел один прекрасный момент, я даже не знаю что это было со мной.. Но говорил частенько всякий бред, тупить начал..

Т.к. получалось иногда вставлять не те слова.. Думал об одном, а говорил совсем другое. Я перепугался конечно, к врачу я не пошел и где-то за неделю меня от этого отпустило. Сейчас курю по разному, бывает курю как взакуре, бывает что две недели не курю, а в основном на день по банке взрываю, мб две... Сейчас просто нету, а было б курил бы больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю когда есть. когда нету - мучу) когда не намучу - не курю. когда нет настроения и если есть чо - курю. если есть настроение - не курю. если нет денег - не курю. если курю так, что перестает убивать - не курю неделю. стаж 1,5 года. не курю табак, не пью, не дурак. вру, пью, в редких случаях и немалых количествах. перестал заниматься спортом 3 года назад, секс неплохо справляется с ролью стимулятора здоровья. со здоровьем проблем нет, 166 секунд могу держать дым в лёгких

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
сначала курил легалку, потом ганж, потом опять легалку, потом план. план самое оно. про количество сказать трудно, как накрывает - так перестаю, чтоб особо не привыкать) а сейчас как урожайное время наступит, так каждый день наверное хи-хи ха-ха будет, манага жарёха, ммм. проблем из-за курения пока не было, чуть не отчислили, но быстро исправился и больше старался не косячить) пока получается, завязывать не собираюсь) мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (вождь)
сначала курил легалку, потом ганж, потом опять легалку, потом план. план самое оно.

.Я что-то не понял,чем для тебя план отличается от ганжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть - курю, нету - не курю . вот такой простой принцип. Однако, есть то почти всегда. Никаких отрицательных моментов не заметил . Разве что привыкание к тому что находишся постоянно под кайфом. И то , привыкание чисто психологическое. Но что плохого в том что человеку хорошо ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стаж курения лет 17,долгое время сидел на тяжёлых,сильно болел,бросил всё кроме травы-здоровье поправилось,считаю что для меня ганджа это лекарство,даже мать понимает и не ругается как раньше было работаю,женился,скоро стану отцом!шмаль это лекарство!курю поразному зависит от качества,но такую чтоб с банки рубила курил очень давно (((

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью подержую общественость, и фитотерапию! Принцып как и у большинства: есть -курю пока не закончится! Кстате как определяете стаж?? Если с первой пробы, то лет 12. Было время, плотно курил гашик арабский года 3. Работа, секс, общение, всё путём! Немного раздражительный правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю 2-3 раза в неделю,1водный и достаточно. Хотелось бы чаще но тогда нет времени заниматься делами т.к на целый день выпадаю из обоймы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) стаж 1,6 года когда есть курю , когда нет не курю вообще не заморачиваюсь, 1 раз в день . Обычно курю раз в 2 недели . Но блин когда есть могу по 4 дня курить =). Потом опять неделю 2 не курю. У меня просто както сразу к МЖ выработалось уважение, что это не какаято замена пиву или синьке , это нечто удирающее стереотипы что мир тверд как дерево . Думаю что она не вредна как другие опьяняющие вещества, тем более доказано что это едиственное вещество которое идеально подходит нервной системе. НО знакомиться с ней нужно только в сознательном возрасте!!!!!!!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Dedoverde)
НО знакомиться с ней нужно только в сознательном возрасте!!!!!!!

согласен полностью. в возрасте до 16 лет МЖ не стоит злоупотреблять, да и вообще наверно следует отказаться от неё. Ученые вроде как доказали что влияет на память в таком возрасте, да и на другие процессы в развивающемся, растущем организме. Возрастное ограничение присутствовать должно однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Долблю уже 15 лет, 5 раз в день не предел

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Не долблю в 3х случаях: когда нету в наличии, когда сплю и когда приход надоедает (или правильнее сказать коматозное состояние, редко но случается). Из минусов могу выделить только лень (у каждого по своему, кому пахать, а кому отдыхать) и раздражительность в первые дни после окончания марафона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стаж более 15 лет но с перерывами. 1-2 раза в день, бывает и 3. Сигареты бросил- ненарадуюсь! Только разбавляю план табачком от Мак Барен, что бы вкус подчеркнуть. Курю в основном водный, но хочу купить бонг, хотя и папиры для лучшего восприятия вкуса годятся. И почему - то когда выпиваю в компании есть какой-то предел, когда пить не хочется, а возникает непреодолимое желание "дунуть", тогда оставляю компанию на некоторое время и "в сад"! После "сада" желание дальше пить пропадает, хочется только общатся ну и сушнячёк сбивать чем-нить лёгким. А пьяных неперевариваю, особенно когда они в мурлокотанящем состоянии.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хапаю а поддерживаю душевное равновесие.а ты бухай и депресуй) так отвечаю я на любую предяву от тех кто не в теме)

  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (mels13)
шмаль это лекарство!

согласен 100%

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Долблю 3 раза в год,когда езжу домой в отпуск на 2 недели . когда приеду то как в молодости 4 раза в день. КАЙФ
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы всегда то курил раз в день перед сном по чуток, а так чтоб сильно накурится то по выходным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж 12 лет, курю пока есть, сигареты бросил(спасибо чудо траве) чему несказанно рад, пью редко но метко и стараюсь не пить бырло)). Если курю в течении 2-3 мес начинаются тупняки тогда бросаю на пару недель))зато после перерыва прет как пионера)))на работу тож напленый хожу но т.к всегда напаленый на работе необращают внимания))КПД работы повышается креатив куча мыслей и

тд , могу в обед напасик пропустить))если настроение есть. Вобщем ganja live))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем блаодаря соседу старшему лет на 5,после летних каникул в 8 класс

я пошел уже попробовавшим МЖ но поночалу незнав ничего о траве курил то что росло тока росло

но к 9 классу я понял что мона запастись пока ростет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

в последнее время стараюсь курить пореже

т.к. становлюсь раздражительным, и чувство некой зависимости от МЖ

особенно когда дунул когда нестоило (сам себя наварачиваю)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

в остальном все впоряде

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.а курю по настроению .Чаще всего вечером это может быть и раз в месяц и несколько раз в день.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

курю 3 раза в день по 1,2 наперстка , курю пару недель потом пару недель отдыхаю поттом все заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю дунуть перед онлайн зарубой на плейстейшн) ежели есть чо, естественно))) ежели нет чо, то даже не рыпаюсь и не тянет, в жизни не покупал, либо угощают, либо своё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сатива-могу курить каждый день с утра до вечера. Если индика-только по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю только после захода солнца,курю всегда-если нет другого способа провести время. Несовмещаю утреннию трезвость ни с чем, только трезвость, иногда мажет лучше всего. Днем только движение,бегаю,спорт зал. Вечером на усталое тело ганжа ложится прекрасно,невероятно дымит.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток)!!!!Люблю покурить под настрой))не более 1 раза в неделю.люблю когда большая компания и когда есть повод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж 4 года. Курю раз в неделю, во время выходных. Беру себе единичку. Хватает чтоб расслабится. И каждый год с ребятами ездим в Амстердам. Устраиваем себе неделю отпуска на залипах.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×