Перейти к содержимому
Sem

Кто сколько курит ( опрос )

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Когда есть , курю пока есть, хоть пять раз в день, но совсем по капельки)) Не туплю (уже),!!! Под планом можно плыть по разным течениям, главное настроиться, и работа любая в кайф))) И творчество в душе прасыпается, и совесть))) Для меня план и как учитель и как друг!!! Хорошо хоть, скоро лето))))

Изменено пользователем ver@ndin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем привет!я курю с 14 лет,курю часто(до дриста) :) сейчас мне 21 и сердечко побаливает :( не курите много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня получается в среднем раза 4-5 в год. Но это из-за того шо своей нет, приходится дето пробивать. А еслиб была всегда - думаю курил бы наверно дето в среднем раз, мож 2 в месяц. Я сторонник курить когда так сказать - душа требует! Табак не курю вобще, та вобщем то и не пью.

Одного не могу понять почему алкопродукция продаёцо везде и с настойчивой рекламой, а трава вне закона!

СВОБОДУ КАНАБИСУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


курю года полтора уже постоянно а раньше чисто баловался раз в месяц...Постоянно где-то 3-7 булей в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я бро двадцать лет уж не покупаю

Ну по стажу мы почти ровесники :)

Ого, пора дисертацию по грову писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,работаем над этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

я через водный не могу. Знаю что расход большой курю из папир поэтому и спросил. Я бро двадцать лет уж не покупаю так что о барыжной имею очень смутное представление.

+ бро однозначно!!!

сам курю 6 лет, довольно часто, есть курю, нет ну значит нет) удар по здоровью я чувствую от 3х вещей в своей жизни, это Сиги, это спайсовые вариации, это Фыга, которой баловался несколько раз ....сейчас в планах исключить всю мразь в лице сигарет и спайсов и другой химии!!! не курите эту хрень парни, лекарство только план!на счет ограничения возраста, всё же я считаю что лет до 17-18 лучше её не курить, хоть сам и курю с 16 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


курю с 15, + сам болею астмой здоровье только на поправку.... врачи при проверки в военкомате говорят что перерос ну а я то знаю от чего она прошла :D :D :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сам болею астмой здоровье только на поправку....

та же фигня бро! а ближе к осени так ОНА - одно спасение! :D

а, чуть не забыл! теперь по теме: курю! :)

Изменено пользователем fima79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а, чуть не забыл! теперь по теме: курю! :)

Кто сколько курит ( опрос )

а сколько ты куришь и как часто бро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как часто - каждый день, т.к. не пью, а сколько... одна - две бульбы (смотря какой материал) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


курю редко, под настроение , посидеть повтыкать в тепличке или в оранжерейке, излишки дуста подчищает стая многочисленных племянников, вчера дёрнули шишку подплесневелую слегка- сорт "Супер Критикал", сделали по полтора мокрых и потухли за столом хлопцы мои, я через вапор пятульку оприходовал, так заштормило как после синьки, бродил углы сшибал, хороший сорт, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ничего себе! У меня даже после спайса и ФайрСтартера ничего подобного не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попуски - это гууд, чем они длинее тем круче потом приход. курю 1-2 раза в неделю, граммульку шишки через вапор,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если есть - курю эвридэй!! но если нет, то тож не напрягаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


))))))))))))) Я до определённого момента тоже долбил каждый день, уже чуть меньше месяца не курю дней этак со двадцать, а до этого долбил каждый день с тестем просыпались долбили и спать ложились долбили, а теперь передумали потому что у меня прихватил грудак и я не мог без боли не выдохнуть не вдохнуть, 2 дня сцука болело пи...ец, щяс завязал буду курить через месяцок и только по воскресеньям, я манал очконул сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,по вапорайзеру твои легкие плачут))да и мои тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да уш, тут либо кашелек либо здоровье! Я уже давно о вапике задумываюсь, та и мешки для экстракций холодом тоже очень хочу себе! Один большой и один маленький - и будет мне счастье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...