Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • 0
low

Sos!

Вопрос

у меня такой вопрос у меня есть 2 подходящих шкафа для моего будущего бокса 1 шкаф его размер:Высота 60, Длина 45, Ширина 60 далее идёт 2 шкаф его размер:Высота 120, Длина 30, Ширина 60

и меня интересует 1 вопрос я бы хотел вырастить 2 куста и того нужно 2 горшка вот и мне следовательно нужно знать в каком шкафу будучим боксе лучше всего выращивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Там де больше высота и хватает места в ширину для двух больших горшков

Шкаф с высотой 60 подойдет тоже, но если есть возможность растить в большем пространстве, так зачем мучатся, также незабывай что лампы тоже займут какое-то место

/sml/fly.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот который шкаф высотой 120 я хочу покрасить водоэмульсионной краской (матовой) а какие горшки нужно я просто не хочу заниматься пересадкой хочу сразу купить 2 нормальных горшка и землю посоветуй пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Горшики большие нужны, литров на 12

Или последуй примеру Artxxxxxxxxxx, который купил два 12-ти литровых ведра

Вот можеш здесь глянуть Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пользуйся поиском и читай форум и половина вопросов отпадет сама собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А можно сделать так когда 2 семечка прорастуться я их засуну в горшки по 12 литров засуну в бокс и врублю ДНАТ 400 Вт норм будет или лампа нужна другая а то сгорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


low, давай ты не будеш спрашивать одно и тоже по несколько раз, а то так и БАН получить можна

Quote (low)
А можно сделать так когда 2 семечка прорастуться я их засуну в горшки по 12 литров засуну в бокс и врублю ДНАТ 400 Вт норм будет или лампа нужна другая а то сгорят?

Отвечаю: Во первых читай форум, чтобы не наломать дров, во вторых если ты нормально подойдеш к построению бокса, сделаеш хорошую вентиляцыю, и будеш навернека знать что лампа обдувается и не спалит твою растишку, тогда только стоит приступать к высадке, тоесть когда все готово, спешить не нужно если ты хочеш добится хороших результатов Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А какая вентиляция подойдёт под мой шкаф?7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чувак, мне помочь не сложно, но ты походу будеш первым кого я забаню Изображение

Ну разве так сложно прочитать Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Если что то нужно найти на форуме используй поиск

Он находится в вверху страницы

Изображение

В поиске пишеш например вентиляция, и оно тебе найдет /sml/rul.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...