Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

ALADIK

Оставьте своё мнение

Рекомендовані повідомлення

Постоянно создаются новые темы вновь зарегистрированными людьми, которым лень читать форум, со смешными а иногда и элементарными вопросами. Это мешает и засоряет форум, количество тем уже исчисляется страницами, многие не актуальны по их содержанию, а некоторые и по сроку их создания. Это не претензия к модерам. Многие зарегистрировавшиеся не могут повесить фото до до момента написания определённого количества сообщений с изображением проблем растений или чего то другого, зато тем создавай хоть по каждой на имеющийся вопрос которых у новичка тысячи. Не кажется ли Вам, что это немного не логично ???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


казнить нельзя помиловать

Каждый расставляет знаки препинания по своему. Если ограничивать- то нужна генеральная чистка форума. Введение(добавление) новых правил для пущей суровости. А как говаривал старый еврей: "оно Вам надо?"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (тушканчик)
Если ограничивать- то нужна генеральная чистка форума.

Я об этом уже вскользь упомянул smile.gif

Quote (ALADIK)
количество тем уже исчисляется страницами, многие не актуальны по их содержанию, а некоторые и по сроку их создания

Quote (тушканчик)
Введение(добавление) новых правил для пущей суровости

Вопрос стоит не в суровости, а в удобстве использования и модерирования форума. Не отвлекаясь на такие темы ( я покурил труху трехнедельного лорика а он не прёт, караул испарился ТГК из-за температуры в 28 градусов или типа очень хочу заняться гровом, что то для этого нужно и т.п.) будет экономия времени и трафика (особенно актуально для мобильного и лимитчиков) облегчён поиск и отфильтровывание важных и нужных тем.

Нужны ли нам на форуме эти бесполезные темы ????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Замутить отдельную ветку для новичков,пусть там для начала отписываются.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Kaliostro1111)
, согласен..форум надо

поддчистить..имхо..

Уже чищу, сегодня уже 2 часа тружусь , на мои ветки ещё один модер нужен,не успеваю я щас пока один, время не хватает.

Всем мир

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Starpom)
Замутить отдельную ветку для новичков

ОЛК типо ?

Хотя возможно это единственный выход.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (ALADIK)
Многие зарегистрировавшиеся не могут повесить фото до до момента написания определённого количества сообщений с изображением проблем растений или чего то другого, зато тем создавай хоть по каждой на имеющийся вопрос которых у новичка тысячи. Не кажется ли Вам, что это немного не логично ???
.А разве нельзя ввести такое-же ограничение на создание новых тем,только количество сообщений немного увеличить.Пока доберёшься до нужного(количества)смотри,и потребность в создании отпадёт wink.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я новичок, собираюсь заняться гроверством. Уже 2-недели изучаю инфу на форуме, прежде чем начинать. И большое количество тем похожие и этим занимают время.

Хотелось бы чтоб были группы, подгруппы и т.п., для новичков, которым лень прочитать самое основное !!!

У самого есть вопросы, но пока не решаюсь их задавать так как еще не все изучил, и просто из за уважухи к модераторам.

ВСЕМ СПАСИБО !!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ДА! Нужно сделать ограничение!

Меня уже начинают БЕСИТЬ эти тупые темы новичков!

Ещё чуть чуть, и буду Сносить весь этот бред на корню, а авторов отправлять в БАН!!!

Клонов тем, уже немеренно!

Все расслабились, в том числе и я!(((

Просто нет времени, реально!((((

МИР!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Oleja, да! Нужно че то придумать!- а то и у нас время отнимает эта молодёж!

Мир Бро!

П.с ГдеЖ батоша, че ж он молчит.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


от новичков никуда не дется, а универсального FAQ нету .....

и да , для создания тем нужно хоть 10 сообщений что бы было...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


надо действительно ради удобства начинающих,чтобы не постили клонов,

сделать -тему для новичков, обязательной для прочтения и ознакомления

с начальной, максимально доступной и подробной

инфой и правилами поведения, (чтобы самый тугой додумался )...

сделать просто в "канапляндии"отдельный пост "для начинающих гроверов",перенести туда все важные темы

выделенные синим,обязательные для прочтения(можно выборочно,так сказать- азы)

тех,кто будет лениться читать-банить !

-эта морока.... ,но может поможет?

и еще назначить модеров из сообщества в помощь уже действующим модераторов!

МИР!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (yupik)
и еще назначить модеров из сообщества в помощь уже действующим модераторов!

Модеров хватает! Просто все обленились!((((

Возможно скоро устроим великую чистку всего форума, а то уже чёрт ногу сломит!((((

МИР!

На мой взгляд надо вообще закрыть для новичков некоторые темы и возможность создавать темы до определённого момента (этот момент надо вычислить вместе)!!!

За создание клона, БАН однозначно! Но только после того, как всё упорядочем!

Я уже сам не могу найти, то что писал, разве это нормально!?

МИР!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всё правильно!!! Сам нуб, хотя благодаря ресурсу было пару удачных харвестов. Но мне бы не хотелось чтобы прикрыли доступ в грибную ветку из-за того что я партизанил в тихую и не постил. И что помешает новичкам нафлудить н-ое количество постов?? Сори, если что не так. Всем мир!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (maxasti)
А разве нельзя ввести такое-же ограничение на создание новых тем,только количество сообщений немного увеличить.Пока доберёшься до нужного(количества)смотри,и потребность в создании отпадёт

Может я не очень понятно выразился выше но именно это я и имел ввиду.

Добавлено (14.08.2011, 19:15)

---------------------------------------------

Quote (Kesh)
для создания тем нужно хоть 10 сообщений что бы было.

Это лажа, создание тем нумеруется первым постом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


после этой темы Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. решил наконец то проголосовать,ну вот толку то)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (ALADIK)
Это лажа, создание тем нумеруется первым постом.

а я вот нихрена не понял твою мысль, растолкуй что ты имел ввиду

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Kesh)
для создания тем нужно хоть 10 сообщений что бы было...

считаю что необходимо в 2-3раза больше, т.к 10можно настрочить за 1 час рассусоливая 1 вопрос(пример- когда я неумел прикриплять фото)и таких примеров хватает и правила читают неохотно и вскоре забывают

но сразу казнить ненужно а можно сделать так ПРИМЕР:

чтобы создать тему нужно 20-30сообщений(это немного ).накосячил +5 сообщ. и т.д

те кто читает и ведет беседу потеме быстро выровняется ,а кто не читает будет вынужден т.к накосячит больше вникаешь больше знаешь,меньше вопросов и темы небдут рости а будут просматриваться (это для тех кто только зарегистрировался,а к зар-ным другие меры)

но незнаю возможно ли это ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Kesh)
а я вот нихрена не понял твою мысль, растолкуй что ты имел ввиду

При создании темы у человека количество сообщений показывает 1.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


[admin]Отныне - Пользователь не может создавать тему если не написал 10 сообщ. на форуме

(То есть написав 10 сообщений на форуме "Пользователь переноситься в группу "Проверенные" которая имеет права на создание тем и доступ в "Гриб. раздел"! [/admin]

Надеюсь станет лучше! wink.gif

Всем удачи!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...