Перейти к содержимому
RastaBoss

Вождение машины Под ТГк

Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои пять копеек, в лихие девяностые работал я водителем у одного подпольного миллионера. обналичивал он баксы безналичные за процент ну и потихоньку приторговывал всяким хламом, в частности автомобилями "Таврия". От бандитов шифровался шибко, жил в сарае убогом , убитая хрущёвка двушка, на машине ездил конченой (вышеупомянутая "таврия"), одевался как бомжара, но планокур был знатный.Кароче дуст ему возили с Чуйской долины, не шмаль а ураган, я её курить боялся)))Вобщем в мои обязанности входило помимо жмакать на педали ещё и бегать за пузырями и приколачивать папиросы и паровоза запускать если шеф попросит, так вот както раз перед тем как отвезти хрона домой выскочили мы на горку живописную, благодать вокруг, закат, море, бриз волосья шевелит, приколотил я ему папиросу, не по жабе, напхал полную , еле гильзу вставил. Думаю убьёцца в сопли-быстрей меня домой отпустит. Кароче пыхтит он пыхтит, смотрю давится уже, а выбросить жалко, дулся дулся , "на"-говорит мне:"пятку добей". Я на отмазоны, да ну бл , мне ещё к тёще идти, плёл что мог, не прокатило кароче.Дунул я эту пятку- полтора напаса и бегом скорей быстрее за руль, ему кричу "погнали скорее, рискуешь домой не попасть, бо меня щас накроет!!!"Летим домой а сам думаю хоть бы успеть, хоть бы успеть пока башню не снесло хрона домой закинуть и машину в гараж поставить. Короче допёр я его до дома, он кстати ваще в гавнище, чувак просто неадекватен, сидит_- бельмо стеклянное , рот открыт, кароче зомби. Еле еле доехал до гаража, вываливаюсь из машины и с таким облегчением , ну слава богу, успел. И тут подходит мой дружбан давнишний: Илларион, япона мать, отволоки в магаз за пузырями побыстрячку, заодно и жахнем вместе, а у меня уже ступор, хочу ему обьяснить что не могу мол, башня оторвана бл и я ваще щас в другом измерении, сказать хочу а не могу, рот щёки губы слиплось всё в одну дулю вакуумную, сушняк пустынный душит.ОН ни в какую , поехали и пиндец. кароче собрал я остатки сознания в кучу и едем молча. вобщем купил он бухла и вроде как пора домой рулить. А возле этого магаза что бы вывернуть надо немного проехать задним ходом метров 15, ну а там потом развернуться и вперёд. Карочё включаю я заднюю, разворачиваю башку на 180 градусов и просто охреневаю- в заднее стекло вижу широченный проспект, по обе стороны от него небоскрёбы, реклама неоном разноцветным переливается, и проспект этот тянется широкой полосой аш за горизонт и ни одной машины нет.И хотя гдето в глубине себя я понимаю, что это всё лажа, что сегодня ездили в соседний город и заднее стекло засрато до тёмно коричневого цвета и через него нихера не видно, и что здесь не может быть никакого проспекта и тем более небоскрёбов, и все равно давлю на гашетку на полную и лечу по дороге задним ходом, прямой и бесконечной.КАроче грохот , удар, взрыв, битое стекло везде , в ушах в волосьях , под одеждой.Подкручиваю диоптрии и вижу картину- наша "таврия на полном ходу задним ходом врезалась в здоровенный тополь и стоит теперь сплющенная и укороченная примерно на треть,Глянул я повнимательней -ваще ЖОПА, багажника нет, задние сиденья упёрлись в передние, крыша дыбом, стекла лопнули все кроме лобового, просто вилы.Благо у неё передний привод и сзади ничего важного нет, тока бак лопнул, кароче поехали домой своим ходом хоть и колёсы задние раком стояли, корефан сидит -припух, волосы дыбом, последнее что он сказал когда выходил : Ну ття наху... С тех пор я за рулём дудку не жалую))) Да и другим не советую, стрёмное это дело, а вдруг не ты ,так другие пострадают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бегом скорей быстрее за руль, ему кричу "погнали скорее, рискуешь домой не попасть, бо меня щас накроет!!!"Летим домой

)))))) ааа

вот ты сначала настроился на негатив, что тебя убъет, и машину разбил, карма..(

надо было на расслабоньчике, постепенно и все было бы ОК :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой там расслабончик, он в предыдущий раз оставил мне такую же пятку, сразу я её дуть не стал а вечером разбодяжил с табачищем и дунули в три рыла, я и два кореша, колошматило нас часа четыре, сидели бледные как покойники без признаков жизни, один из корешей потом опять на клей перешол, говорит идите вы в жопу со своей травой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы такую пятку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из корешей потом опять на клей перешол, говорит идите вы в жопу со своей травой))))

Что ж так, слабо вставило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех)) А от клея только помутнение и голоса в голове. Но не стоит оно того, так можно и ласты склеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел по ссылке антитест, все отзывы сделаны с пустых анкет или в друзьях одни и те же люди, вам это о чем говорит? :)

Пусть даже и настоящий продук, но меня уже оттолкнула такая реклама.

А теперь по теме поста, с удовольствием вожу машину под индичным приходом, хожу с трудом, а езжу с удовольствием, руки-нигм сами делают так чтобы машина ехала отлично, голова чистая как стекло, только мир красочен и ярок :) А вот под сативой пару раз проехался - это *******, мысли путаются, туман короче... Больше не езжу так.

А вооще смотрите сами что называется, ваш осознанный выбор, всегда есть шанс напороться на тест, на работу уже давно не имеют права сообщать (хотя это не гарантия), а вот прав лишат и на учет поставят, нах оно? Сам раза три общался с ГАИшниками, все было ОК, умею собираться, но ведь не все умеют на 100%, так что ребята это риск в любом случае.

Возвращаясь к теме тестов, у меня друзья в Америке покупают там тесты, потому что там работодатели регулярно просят поссать в банку, они так по закону могут там, там все работает, но у нас я не знаю где купить настоящие.

Много написал конечно, но тема серьезная, хотелось пошире раскрыть.

Всем МИР бразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мотоцикле, не за рулем конечно, но все же, при скорости даже в 60 км - кажется что несешься как вихрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое, если ты адекват под "темой" или знаешь меру, то можно и за руль и с дпсами пообщаться, а вот алко - это опасная вещь, под ней никогда!!! Много лет назад, решил попробовать в таком состоянии покататься, оказалось, что вполне себе, я и трезвый не гоняю, а тут еще спокойнее стал ездить. 

 

Истории связанные с ДПС. 

 

Первая история.

Случилось это в незнакомом городе "Р", приехал в гости к другу в баньку. Мы вместе с ним прилично охапавшись поехали в местный ТЦ чтобы продуктов подкупить, и на парковке, задом, "буханка" сдает мне в заднее крыло, ну тут все понятно кто виноват. Я выхожу, подхожу к водителю, сидит молодой мент (не дпс), в салоне еще несколько, ну я ему "вызывай своих, я номера местные не знаю", а сам пошел в машину, до[еврей]аться инспекторов. Огорчился кончено, первое ДТП в жизни и машину помяли, но почему то даже не переживал что впалят, ибо мне всегда говорят, что по мне не видно. Посидели с друганом, послушали музыки, поболтали. Вдруг замечаем, что вокруг нас начинает собираться приличная толпа людей в форме. Подъехали и ДПС и еще пару на служебных, как оказалось там был и начальник и начальник отдела кадров и их коллеги. Начальник вежливо (сам был в шоке, на сколько вежливые бывают люди, когда "гильотина" висит над ними) пригласил на тет-а-тет, где мы выяснили, что ситуация не самая приятная, результатом которой будет увольнение сотрудника, и выговоры и куча бумажных работ. В итоге, я запросил сумму, на что он сказал, хорошо, договорились и ушел в буханку, а я ушел оформлять ДТП к инспекторам, где дыхнул в трубочку, задавал им кучу вопросов (я люблю поговорить под темой), ну вообщем оформились. Я ушел сижу в машине с друганом рассказываю ему про все что было, как вдруг подходит инспектор и говорит, что мол, как поступите, этот "мент" и его пассажири, свидетели, кричат что он стоял, а я типа об него себя помял. Я даже не удивился, вышел из машины, и сказал да без проблем, пусть так пишут все, а я сейчас пойду в ТЦ и попрошу у них записи с камер где мы и посмотрим, а там уже другой статьей пахнет еще и для свидетелей, после недолгих дискуссий мы поехали за ним в сопровождении забирать деньги. 

Вторая история. 

Перед рождением сына, жена заказала многоразовые подгузники через интернет, ну я вечером, после работы поехал забирать, прихватив приятеля за компанию. Забрали, по пути зашли в гости к корешу, раздулись, и собрались уезжать, вышли на улицу, включаю в машине свет, ближняя левая перегорела, в бордачке лежит новая, но я решил утром поменяю, а то уже темнело, поехали. Когда отвозил друга, решил срезать, и поехать по дороге, где обычно мало машин днем, а вечером и вовсе не бывает. Поворачиваю, смотрю стоят. Останавливают. Спрашивают про лампу, я им объясняю ситуацию, на что они "ну ладно, раз уж остановили, давай документы проверим", я открываю заднюю дверь, чтобы достать документы из сумки, и обнаруживаю ее отсутствие. Как быть не знаю, ладно спросил у друга, он мне посоветовал рассказать правду, ну не ту что мы в дрова, а то что документы в сумке, а сумку домой занес, а когда вышел забыл. Я так и сделал, на что инспектор сказал что лучше бы мне в машину пройти и там со "старшим" побеседовать. Так я и сделал, общались мы с ним минут 15, я же предупреждал что люблю поболтать, так вот, я ему рассказал что поехал за многоразовыми подгузниками, он удивился, ибо тоже был отцом и про такие не слыхал, так вот 15 минут мы разговаривали о детях, после чего он пожелал мне счастливого пути и дал совет где хранить документы, чтобы не забывать их дома. Друг все это время сидел в машине и уже думал все... конец. 

Третья история. 

Случилась совсем недавно, это уже под Super Skunk собственного грова было, вышел с работы, сел в машину, забил, дунул, выехал с парковки, через 200 метров стоят, тормозят. Оказывается свидетелем :) пока оформляют, инспектор останавливает "бэху" в которой сидит "чика" ну и что-то там у них не получается и она вышла из машины, ну шикарная кошечка, идут они значит в мою сторону, я смотрю а на лице у "дпс" улыба до ушей, я спрашиваю, что рейд на "каблучки" (в машине у них уже сидела одна нарушительница), на что он мне улыбаясь кивает))) 

 

Ну вот собственно и все вроде. Братья и сестры, аккуратнее, даже если вы считаете что профи, даже если вы трезвы, больше внимания, человеческие жизни бесценны! Мир!

 

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на байке. Взял с собой чтоб на фесте дунуть, но по дороге попал в дождь, промок. Остановился у кафешки малолюдной достал забитый косяк индюхи и выдул. Далее я был воедино с байкам. У меня чёппер так что в расслабон ехал. На спорте кто гоняет то хз лучше не надо думаю. Я такого приятного дождя на байке лишь помню в горах Алтая)))). САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!!!!!!  

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,я покуренный на транспорте катаюсь очень осторожно,лишний раз не рискую - може внутренние какие-то стопы. А вот трезвый постоянно в аварии попадаю)))) без башки гоняю прост, жизнь - миг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×