Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nasasha

Авто AK47, BlueRyder / ДНаТ 150W / Земля / Второй опыт

Рекомендуемые сообщения

За семена спасибо нашему брату Бэзилу). Были подпилены и замочены 2 семки Авто АК47 и Блю Райдер. Через сутки обе пустили корешок и были посажены в самодельные горшки по 6 литров из бутылок. Еще через сутки появились всходы.

Первой вылезла Блю Райдерша:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Следом за ней показалась АК47 Авто:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Сегодня в 11:15 по киевскому времени девахи были поставлены в бокс. Т.к. это автоцветы, режим 18/6 на весь цикл.

Этот цикл будет проходить в новом боксе. Снаружи это обычная непреметная тумбочка:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Но что мы видим внутри...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Размеры бокса. В/Ш/Г 55/38/44. Знаю, что маловат, зато безпалева) Люди и в системниках растят. Буду гнуть растих.

Свет. Лампа ДНаТ 150W + отражатель. Под ней стоит стекло, дабы не припалить детишек.

Вентиляция. На выдув канальник 105 м3/ч, на вдув кулер компьютерный 8х8 + два отверстия для пасивного вдува. Коноплю обдувают два компьютерных кулера 8х8. Сейчас температура в боксе ~32 градуса. Знаю, что много, но и в комнате 30-31. Лето, как не крути. Зимой в моем боксе будет не больше 28 градусов.

Субстат для выращивания. Растить буду на земле. Землю купил "Флорин" для декоративно-лиственных растений с pH 6.0-6.5. С ней замешал перлит и вермикулит (примерно 20%). По NPK, и всяким там эллементам она практически такая-же, как всеми любимый "Сад чудес", да и не нашел я его. Прошлый цикл тоже растил на "Флорине".

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Удобрения. Из удобрений пока мастер цвет универсал, мастер цвет сенполия, сульфат магния аптечный в ампулах. На цветение докуплю еще монофосфат калия. Первые три недели не буду ничем удобрять, т.к. в почве пока все есть. Поливаю отстоянной водой из-под крана, по мере высыхания земли. ПШ буду понижать электролитом примерно до 6.5.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

дружище заказал ак 47 авто и перживаю что мой бокс 85=42=42 не даст ему хорошо вырасти что посоветуешь или взять другой сорт если да то какой или нормульно. мож лучше лорик.

Буду благодарен всем, кто будет посещать этот репорт. Свой первый куст я вырастил именно благодаря вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо.. Отличный репорт, поучающий.. Респект Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


+1Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. це дуже цікаво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...