Перейти к содержимому
CheK

Аяхуаска(Яге)

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте бразы))) кто нить пробовал аяхуавску?? Хочу заказать, но читал про нее, что мол до употребления надо неделю готовиться к этому духовно,а когда употрблшь, то типа стаешь другим человеком))

Айваска - Ayahuasca, Caapi, Natema - Считается, что душа пациента, принявшего этот напиток, путешествует держась за связующую с физическим телом нить, лиану, по которой она может спускаться в нижние миры - к своим предкам, злым духам, или подниматься в верхние миры, в мир Богов и Бодхисаттв.

Воздействие - Эффекты.

Айяваска начинает действовать через полчаса - час, в зависимости от компонентов, концентрации, диеты. Начало воздействия сложно описать, вы просто чувствуете, что это началось. Ваше тело ощущает границу, через которую вы начинаете переходить и отдаляетесь от своего обычного сознания, прощаясь с ним навсегда. Мир изменяется. Перед закрытыми веками на вас смотрят тысячи немых свидетелей бесконечности. Миллионы фантастических созданий вселенной вдруг разом заметили вас и с любопытством исследуют, лечат, проносят по своим мирам, открывают двери в самые невероятные миры и вселенные. Вы можете видеть и общаться со своими предками, духами подземного мира или воспарить в мир Богов и Бодхисаттв. Там вам откроется бесконечная цепочка открытий, Вы свободны и чисты. Вопросы обретают ответы в ту же секунду. Вы абсолютно спокойны и кристально чисты.

Следующие пару часов вы можете наблюдать космические узоры и видения, волнами накатывающиеся на вас.

Весь трип длится около 4-5 часов и почти забывается через сутки, двое. Но знайте: ничего не забыто. Пройденный опыт зарывается глубоко в подсознание и растёт всю вашу жизнь до самого момента смерти.. Опыт не оставит вас. Вы уже не будете прежним никогда. Полностью очистившись, вы переродитесь и обновитесь, как птица Феникс, полностью обновлёнными будете видеть этот мир, таким, какой он есть.

Рекомендации.

"Чистка" - это неизбежный процесс. Как бы вы не сопротивлялись, первое путешествие с айяваской может закончится рвотой. Рвота - это естественный процесс очищения. С рвотой из вас уходят болезни, страхи и вся негативная карма.

Диета ( 1 сутки). Как с точки зрения физиологии, пред приёмом ИМАО, так и как маленький шаг вперёд к айяваски, диета готовит вас к перерождению, к встречи с самым важным в вашей жизни - к встрече со смертью. Поэтому за неделю до трипа, проведите без грязных мыслей, слов и дел. Трое суток до воздержитесь от половой близости, от сексуальных фантазий. Подготовьте себя. За сутки до приёма напитка откажитесь от ферментированной пищи. Лучше всего перейти на чистую воду и хлеб.

Для "путешествия" выберите тихое, уединённое место и время, когда вас никто не потревожит. Возьмите с собой "ситтера" - друга или подругу, которые смогут уладить появившиеся вдруг вопросы, ответить на телефонные звонки, поговорить с вдруг появившимися названными гостями и т.д.

К трипу необходимо подготовится:

Советы по питанию приведены выше. Если после принятия напитка возникнет рвота, помните, что это естественный процесс очищения, с рвотой уходят болезни, страхи и негатив.

Выберите тихое, уединённое место и время, когда вас никто не потревожит. Возьмите с собой "ситтера" - друга или подругу, которые смогут уладить появившиеся вдруг вопросы, ответить на телефонные звонки, поговорить с вдруг появившимися названными гостями и т.д.

Лучшее время - вечер или глубокая ночь, когда все кругом спят. Их намерение не тревожит вас и вы не тревожите их.

Лучшее место - тёплая кушетка.

Запаситесь диктофоном или заранее настроенной видеокамерой, чтобы не забыть ваш трип и идеи приходящие.

Легальность:

Все компоненты айяваски легальны в Европейских странах, в том числе и в России. Но, намеренное экстрагирование активных аминов из растительного сырья, является незаконным. При этом, лекарственный напиток "айяваска" легален и не занесён ни в один из списков веществ. Да, этого и не может быть, так как под понятием "айяваска" подразумевается отвар из сотни разных растений, и запрещение всего напитка, означает запрещение и всех растений входящих в его состав, а это не реально, потому что тогда придется вырезать все леса Амазонии, а это более 2 миллионов кв. мили!

Биохимия:

Химический секрет айяваски скрыт в комбинации двух взаимодополняющих оснований: ингибиторов фермента моноаминоксидазы (ИМАО) и триптаминов (N,N-DMT; 5-MeO-DMT; 5-OH-DMT и т.д.). Сами по себе триптамины перорально разрушаются ферментами моноаминоксидазы в желудке и не успевают поступить в кровь, и добраться до рецепторов мозга. Но при ингибировании ("выключении" производства) ферментов, триптамины напрямую поступают в мозг, не разрушаясь. Чтобы не вызвать негативной реакции организма необходимо за 24 часа кушать нейтральные продукты: каши (без молока), крепкий чай с сахаром, хлеб, макароны без животных жиров. Рекомендуется так же вообще ничего не есть в течение 24 часов до, и 6 часов после, кроме воды и сухарей. После трипа можно поесть овсяной или рисовой каши. Спустя 12 часов после трипа можно вернуться к обычному рациону.

Многие опытные айяуаскерро, говорят, что в этой жизни нет ничего более реального, чем желание жить. Когда от вас не остаётся совсем ничего, всегда остаётся что-то, что вытаскивает вас в эту реальность. Это что-то и есть настоящий Вы. Осознание себя, как маленькое, но невероятно сильное желание жить, и есть главная задача айяваски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень хотел попробовать, долго решался, и в итоге когда решил, прикрыли почти все компоненты из которых она делается, и даже не знаю что сейчас можна для нее найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ритуал очень похож на "грибной".
А какие тама компоненты ? Ваще первый раз слышу.... деревенщина необразованная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Converge)
Очень хотел попробовать, долго решался, и в итоге когда решил, прикрыли почти все компоненты из которых она делается, и даже не знаю что сейчас можна для нее найти.

ну в котором магазинчике она есть, там пишется что лигально это, ну собствено я от туда заказывал кратом, guaho-mix, поперс, грибы, всё приходило =) вот и думаю её заказать, но тоже решаюсь, страшновато чет)))

Добавлено (01.08.2011, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (тушканчик)
Ритуал очень похож на "грибной".
А какие тама компоненты ? Ваще первый раз слышу.... деревенщина необразованная )))

не знаю даже, вот собственно всё что о ней там было, тут написанно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Converge)
Ритуал очень похож на "грибной".

Где-то читал в описании, что по еффекту в сравнении грибы - это первый класс, а аяваска - страшая школа.

Quote (тушканчик)
А какие тама компоненты ?

С огромного количества растений, в основном прорастающих в раёнах тропических лесов, до конца наверное и не известны все компоненты. Вот таблица наиболее распространенных компонентов
Statistic.jpg

Я в начале брал гармалу, хотел докупить мимозу, а ее прикрыли. пришлось воспользоваться гармалла + йоппо, правда еффекта я бы сказал никакого не было. ну кроме самого йоппо.
п.с
CheK, уже есть такая Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Converge)
Я в начале брал гармалу, хотел докупить мимозу, а ее прикрыли. пришлось воспользоваться гармалла + йоппо, правда еффекта я бы сказал никакого не было. ну кроме самого йоппо.


я успел прикупить и мимозу на энтеоген.ин.юа. все получилось, только вот рассказать про трип сложно. одно могу сказать - если у кого будет возможность - не задумываясь пробуйте!! smile.gif
теперь вот в поиске посевного материала для выращивания самому, або законодательство огорчает совсем...
если кто может чем помочь - очень обяжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (litie)
я успел прикупить и мимозу на энтеоген.ин.юа. все получилось, только вот рассказать про трип сложно. одно могу сказать - если у кого будет возможность - не задумываясь пробуйте!!

может помнишь еще был этномеиджик.ком.юа?)

Добавлено (15.01.2012, 12:25)
---------------------------------------------
вобщем пробовал в качестве ингибитора - каапи, дмт - мимоза, чакруна, вирола... эффект сложно описать, ничего общего с грибами или чем-то подобным... психоделические переживания, "плавленная" точка сборки.. действие длилось на протяжинии месяцев, т.к. трипил каждую неделю летом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...