Перейти к содержимому
CaMonaJI

Бразы есть ли шарющие

Рекомендуемые сообщения

Ввобшем вопросик таков есть люди щарушие в создании интернет шопов ? Тематика далека от грова...

А именно ручной инструмент... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ИМХО воспользуйся услугами профессиональных вебдизайнеров. они недаром кушают свой хлеб. окупится втройне потом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (CaMonaJI)
в создании интернет шопов

ты хошь типа магазинчика открыть? в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да, но явно не на укозовском/промовском скрипте. Професионалы бабос заоблачный просят, а его кое как заработать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро ты еще в законах покопайся,магаз кажись регистрировать надо,чп или юридическое лицо. Налоги платить и все такое. Есть у меня один знакомый програмист,лабает сайты и с флеш анимацией и с яваскриптами,скажи сколько готов выделить бабок и я у него подспрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та чп не проблема, и ТОВ открыто )) а вот с деньгами... Думал парочкой днат комплектами загрел бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (CaMonaJI)
да, но явно не на укозовском/промовском скрипте. Професионалы бабос заоблачный просят, а его кое как заработать надо.

в инете видел продавали скрипты магазинов, стоили вроде они от 2500 до 8000р. Ты хочешь готовый купить иль же на заказ штоб стряпали программисты?

Добавлено (31.07.2011, 16:19)

---------------------------------------------

че то типа такого Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ? ( ссори зак оффтоп, но комуц надо, этот магазинчик проверенный!) сам заказывал от туда всего по немногу happy.gif оплата на почте, ровный магазик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне интересен магаз с разделами и подразделами(асортимент инструмента измеряется тыс.) по етому в добавлении чтоб раздуплили, оплата после передачи администратора, дизайн примерный под искаю. Сколько готов выложить вопрос скверный, предложение порождает конкуренцию ^^

Добавлено (31.07.2011, 22:25)

---------------------------------------------

примеры, в нете строй магазов не мало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (CaMonaJI)
мне интересен магаз с разделами и подразделами(асортимент инструмента измеряется тыс.) по етому в добавлении чтоб раздуплили, оплата после передачи администратора, дизайн примерный под искаю. Сколько готов выложить вопрос скверный, предложение порождает конкуренцию ^^

ну я у знакомых программистов поспрашиваю тогда на счет подобных магазов, если че тебе в личку отпишусь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


CaMonaJI, бро, очень тесно связан с веб. магазин может обойтись тебе и 1.5тыс. -это довольно хорошая цена, а вот это

Quote
(асортимент инструмента измеряется тыс.)
-это,я так понял, ты имел ввиду позиция товара? То есть в магазине будет около тысячи "вещей" на продажу? Если так, то тут тебе совет. За позицию(то есть за лот ) берут от 2-5 грн. Так что придётся своими ручками добавлять.

P.S. ну и само собой... Домен, хороший хостинг cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...