Перейти к содержимому
CheK

Мутные при накурке

Рекомендуемые сообщения

Как то однажды мой друг приехал снова на выходные отдыхать(он учится и в будни живет в другом городе). Вот, приехал, привез травчика, как всегда словились посидеть) Рассказывает такую тему "Мол прикинь узнал такую тему-Мутные" говорит пока не попробуешь не поймешь меня)) Ну я че, друг зла не посоветует, в общем прикурились по колпачку, уже так мягко начинало припирать, и он говорит мне "Смотри, ща покажу как ловит мутного" Берет садится, втягивает дыму на сколько легкие позволяют, резко встает и встав в полный рост вдыхает еще воздуха, я смотря на него, как он начал шататься и терять равновесие, повторяю тоже самое happy.gif Конечно ощущения убойные)) Когда резко встаешь и вдыхаешь воздух, чувствуешь как с пяток начинает подыматься вверх по телу, не описуемая волна ощущений happy.gif с первого раза так, пошатало тока и в глазах всё по темнело)

со второй хапки и той же самой процедуры мой друг ели как говорит через дым "Колян, лови меня" biggrin.gif и резко его откидыввает назад отрывая причем ноги от земли))) В общем он на жопу сел) Я повторяя ту же процедуру, меня резко убило, и начило шатать, но успел схватиться на дерево,так бы упал)))

В общем кто хочет это испробовать,делайте эту процедуру подальше от острых углов чего либо. Мы это делали на улице тогда. Другой же друг делал это в общаге, и чуть не упал головой об тумбочку, успели поймать его =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как на меня издевательство єто над организмо...

wacko.gif

ПС

Дурачились по малолетке, а был случай, правда без меня, по приседал встал, надавили как в видео, встав упал никто не словил или не хотели хз, и разбил лицо мало того не мог в себя прийти и как раз люди спускались все убежали а дружище мычал(не в себе) в крови и как назло знакомые, рассказали конечно родителям получил еще по голове))), еще делают так спина к спине руки переплетают вместе приседают раз 10 глубокий вдох - выдох, потом встают и один поднимает на себя не меняя положения (в физре есть такое упражнения) , эфект тотже что и выше, но тело далеко не убегает и не падает на острые предметы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (dusha)
Как на меня издевательство єто над организмо...

Да, это собачий кайф!! Так нельзя делать!!! Недавно по телеку говорили что 14 летний пацан умер от этого ,просто остановилось сердце! То что я описывал, это совсем другое! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Собачачий приход, меня стремают такие эксперименты, нафиг выдумывать какуюто хрень если можно хапнуть хорошей травы и приход такой же самый. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не, поверь, мутные это тема прикольная))) А собвчий кайф который на видео, это совсем другое, это хрень полная dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а мну две хорошие затяжки с папироски приятно уносят вдаль. И если учесть, что курю я раз в неделю, максимум два-три - то одного Лорика мне на пол года хватит. Так что эта тема наверное для конкретной аудитории, которой надо больше, чаще. Чтоб "в сопли".

Мож кто-то ща начнет плеваться, но: у употребления алкоголя есть три стадии(на мой личный взгляд).

1. "Выпиваю по празникам"- зачастую спиртные напитки хорошего качества. Смакую. Чувствую оттенки вкуса. Приятно. Если в компании, которая бухает "хортыцю", "немирофф" и иже подобный суррогат, то так, для поддержания праздника, нередко сливая под стол из фужера.

2. Пьянство- много пива, почти каждый день, периодически добавляя водки, чтоб "сильнее нагрбл". Пиво уже не вставляет так сильно, как хотелось бы. Выходные- в дребезги. Иногда запои.

3. Алкоголизм- бухаю все, все и постоянно ! Качество спиртного не играет роли. Где и когда есть и нет возможности. Существование сводится к добыче спиртного. Один сплошной запой.

так вот: если интерпретировать вышесказанное на гандж, твое "ноу-хау" в какую категорию людей приживется ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вобще не считаю что это от ганжа,у меня такая тяга очень часто случается без него. Встаеш резко и в глазах мутнеет,цветные круги,потеря ориентации. Как мне обьясняли такая хрень происходит из за нарушения кровообращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (тушканчик)
так вот: если интерпретировать вышесказанное на гандж, твое "ноу-хау" в какую категорию людей приживется ??????

не знаю, просто кому то это может понравится, кому то нет. Мы вот с другом курим, нас это иногда прикалывает, а иногда и без этого норм. По настроению как бы.. Так то это не в сопли, это просто 5 минутный кайф, который вскоре отходит, и состояние такое же накуренное wink.gif

Добавлено (27.07.2011, 08:19)

---------------------------------------------

Quote (Starpom)
Я вобще не считаю что это от ганжа

Да бро, это как бы и без ганжа такое бывает, когда долго сидишь, резко встаешь и темнеет, но при ганже это ощущение по прикольней happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я пробовал так курить))) рубит не подеЦки)) Только у нас это лифтом называется))) tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


молдаван кароче это-тема известная и дышать и там упражнения всякие делать не обязательно просто хапаеш сидя(через мокрый к примеру) потом встаеш и из за перепада давления темнеет в глазах,головокружениее и все такое.Ваще тема галимая так можно и инсульт выхватить.А есть ваще олени могут крышку опустить и не выдыхая подтянутся на турнике раз так 5-10, гробит себя народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Leshiy71)
Я пробовал так курить))) рубит не подеЦки)) Только у нас это лифтом называется)))

везде свои названия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне еще когда было лет 12,так меня в пионерлагере такому научили,только без долбежа травы:становишься спиной к дивану(широкому,и чтоб он рядом был,дабы сразу на него упасть),быстро приседаешь раз 15,потом становишься на ноги и ГЛУБОКО вдыхаешь-выдыхаешь раз 15,потом на вдохе резко задерживаешь дыхание,закрыв глаза - после этого ловишь обморок и падаешь на постель,находящуюся позади тебяю.Помню,ощущения были прикольные:когда очнешься,то ничего не помнишь первые секунды - кто ты,что ты,где ты и даже как тебя зовут.Переживание,как бы,немного психоделическое,и самое главное - без никаких там психоактивных веществ).Бля,законодатели,рОдные - немедленно запрещайте воздух!!!Наркоманы проклятые даже его могут использовать как одурманивающий наркотик!Иначе,если не запретите - все начнут воздухом убиваться и всем настанет пиздец,так что одна только надежда на ваши запреты осталась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Абракадабр)
Мне еще когда было лет 12,так меня в пионерлагере такому научили,только без долбежа травы:становишься спиной к дивану(широкому,и чтоб он рядом был,дабы сразу на него упасть),быстро приседаешь раз 15,потом становишься на ноги и ГЛУБОКО вдыхаешь-выдыхаешь раз 15,потом на вдохе резко задерживаешь дыхание,закрыв глаза - после этого ловишь обморок и падаешь на постель,находящуюся позади тебяю.Помню,ощущения были прикольные:когда очнешься,то ничего не помнишь первые секунды - кто ты,что ты,где ты и даже как тебя зовут.Переживание,как бы,немного психоделическое,и самое главное - без никаких там психоактивных веществ).Бля,законодатели,рОдные - немедленно запрещайте воздух!!!Наркоманы проклятые даже его могут использовать как одурманивающий наркотик!Иначе,если не запретите - все начнут воздухом убиваться и всем настанет пиздец,так что одна только надежда на ваши запреты осталась

это есть то что на видео выше, это есть СОБАЧИЙ КАЙФ и это есть Полная хрень от которой губят себя в моей теме не поддерживается эти действия!! И я их никому не советую делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да я и высказался только для поддержки темы,а так сам слышал,что вроде бы и дурачком можно от такого стать(хотя сам,надеюсь,не стал)),тем более что те опыты повторять желания не было)Хотя вообще-то холотропное дыхание по Станиславу Грофу на том же принципе построено:от определенных дыхательных упражнений(в присутствии инструктора-специалиста - это важный момент!!!)человек испытывает определенные психоделические переживания,вплоть до полного вспоминания всех событий детства либо астральных видений,и переживания такие могут быть не слабее ЛСД-шных.У нас в городе наркологичка есть,где,говорят,от наркомании лечат таким способом(сам не знаю,не пробовал - рановато мне еще по наркологам ходить)).Но конечно да - под присмотром квалифицированного специалиста,это совсем не то же самое,что самому как попало "убиваться",пусть даже и воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ганж здесь не причем...с обыкновенной сигареты тож самое будет...сам пробовал оЩЩЩень давно, и унас это как было написано выше тоже "лифт" называлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Абракадабр)
что вроде бы и дурачком можно от такого стать

от этого можно умереть. А под стафом там не надо задерживать и нажимать там куда то... ТАм просто хапнулся хорошо, встал резко и чуток воздуха вдохнул и всё, эффект моментален happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (CheK)
от этого можно умереть

Да ну ладно,так драматизировать - я ведь тогда еще,в 12-летнем возрасте,по приезду домой из пионерлагеря добл разов дома практиковал это для прикола - и ничего,никаких последствий,даже живой почему-то остался(кстати,на тот момент был уже год,как я первый раз долбил траву,хотя это и не совсем в тему)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно и с крыши сигануть. А чё? В цецтве много чё исполнялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Абракадабр)
Да ну ладно,так драматизировать

по новостям показывали 14летний пацан умер от вот этого самого собачьево кайфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


было такое, играли в эстафету, около 10 ляпок вдолбил, через сигу причём нажигали, а я табак не курю, и так не очень приятные ощущения от него. потом встал, пошел с кухни в зал музыку сменить, и чуть сознание не потерял, не хватило сил удержаться, размазался по холодильнику и стёк к батарее. потом понял, что чуть не отрубился, сосед сразу подлетел, помог встать, прийти в себя. через пару минут я хохотал, когда представил себя, падающего)

а собачий кайф тоже лет в 12 попробовал, ударился головой об плинтус и больше не пробовал. и без собачьего кайфа иногда такое случается, как выше уже было упомянуто, из-за того что много в одном положении сидишь и кровообращение ухудшается в тот момент.

не пойму только одного, зачем писать про собачий кайф и сравнивать его, если речь о другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...