Перейти к содержимому
Rasta56

Первая помщь при передозе Ганжой и её производными

Рекомендуемые сообщения

indra, Да!(Опиумный передоз, с передозом от MJ даже сравнивать нельзя!(((

Эх сколько народу хорошего (но слабого) от этой гадости полегло!((((( Даже сосчитать не получится!(((

Опиоидный передоз, это смерть в большинстве случаев!((((

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два яда которые испортили мне жизнь мак и алкоголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Oleja, Как то мне попоалася в руки 3 литра прелой дури.

Куриш косяк не прет ваабще ни как.

А каша с молоком просто жесть.

2 весла и я видел галюценации, и не мог себя контралировать будто смотрел со стороны.

Про молоко молчу.

От каши тоже видал летальные исходы.

ИХМО если дурь хорошая то ее надо курить,или как писал indra, через желудок.

А фуфло и самосев то уже на молоко и кашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атмос, а ну ка расскаж человечеству про смертельные походы в кашу.Ну не верю я просто.олежин пример убедителен но там наверно человек здоровье еще чем напряг.светлая ему память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

indra, Подробно рассказывать не могу т.к. спалюсь.

Но дело было.

У мя городок маленький,если поспрашывать то можно и вычеслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем сделал вывод что если два раза в день есть кашу и запивать молоком то есть вероятность сократить дни на этой планете.хорош о грустном.за все удовольствия приходится платить.вот так и ведется на нашем веку на каждый прилив по отливу На каждого умного по дураку.все поровну.все справедливо. Утром плохо вечером хорошо и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

indra, это ты точно подметил.

Если своей головы нет.то чужая не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была ситуация с парнем при мне, перепил и покурил немало. Лежал в углу примерно час, потом открыл глаза и никаких признаков сознания, народ всполошился, порешали скорую вызвать. Через пол часа скорая приехала, сказали что ещё пол часа и паря бы отъехал... Такая вот история, СТАРАЙТЕСЬ НЕ МЕШАТЬ С АЛКОГОЛЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу братья,сестры...то,что пережила я - это единичный и редкий случай был бы в практике наркологов,если бы мне вызвали скорую. Я алкоголь почти не употребляю,на крепкий аллергия,пью пиво - и то оно не по кайфу мне. Ну вообщем,ближе к теме, 1,5 литра пива + маленький колпачек химки. Я выдыхаю дым...смотрю на водный,опустив голову в низ................бьюся затылком об стену,падаю на бок,у меня закатываются глаза,сводит все левые мышцы лица (губы была на левой части подбородка),меня трясет....я волнами пашет пена со рта...фуух...то что было тогда в моей голове словами передать не возможно просто я находилась в космосе,видела просто черный фон со звездами,улыбалась и понимала что я и есть вся вселенная,весь смысл человечества и бытия как такого...потом это моё все начало рушиться...я начала орать...во весь голос,как могла...потом упала на пол,упираясь в него лишь затылком,лопатками и пятками......я помню как я откусила палец,как вырывала язык...потом я откусила всю нижнюю губу,была последняя волна пены изо рта и все...я прибывала в незыблемой легкости,отвечаю люди,меня не было в этом мире,все 3 часа. я не знаю даже как назвать то место те иллюзии что были у меня. после легкости кончено же началась паранойя,черти по углам..но кроме того как орать лежа и мычать сидя с закатанными глазами,я ничего не могла. Коля мой парень бедный.как он плкаал...я помню все,я помню что меня было две,одна я лежала и меня херачило,другая я стояла обнимала Колю смотрела на себя первую и успокаивала себя и его. 3 часа ада и рая моей жизни...мы пытались сделать все что могли,местами я приходила в себя,мы и ложку в рот толкали,и воду в рот лили - я захлебывалась,лицо не трогали,потому что у меня есть с ним проблемы,такое не первый раз. ну вот так вот кратенько...вообщем,лица имеющие проблемы с ЦНС и ВНС,а также сердечники,если курите,будьте аккуратнее. Потому что так,как меня завернула в тот вечер эпилепсия,о которой я не знала даже - не посоветую пережить никому. Это реально больно физически...всем хдоровья и удачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самое жесткое было,это когда я "танк" принял и на лифте поехал вниз.3 ое друзей остались на 7 этаже.На подходе к лифту у меня все темнеет в глазах.Встал в лифте,а потом бац очнулся от того ,что меня дверями лифта сжимает.Как сказал друг который пешком спускался он услышал по началу сильный удар,потом еще 3 слабых,а потом звук вывалющегося тела.Выпал я из лифта и двери меня фигачили.Но то что со мной было-это было офигенно,эйфория легкость и сон какой то был.Вышел на свежий воздух и все збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при передозе - два пальца в рот, даже если курил, то всеравно немного поможет, т.к. адреналин в небольшой дозе выплескиввается в кровь. Спайсы не стоит курить, оно может быть неравномерно пропитанным, в результате всех прет слабо, а один поймает 10х приход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайсы зло! месяц через день употреблял во время отпуска,на работу вышел,прозрел,мозг так тормозить стал минуту где то чтобы ответить на вопрос стал.заговариваться начал(ЭТО С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО 7ЛЕТ В ТОРГОВЛЕ РАБОТАЮ И РЕЧЬ ПОСТАВЛЕНА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ)от  Марьи такого никогда не было.Спайсы губят мозг.Не употребляйте Братцы!Мир всем! 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет напугали меня параноика эти истории о откушеных пальцах и умерших друзьях . Хотя люди и без всякого рано умереть могут (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стали прокапывать дичку этой хернёй и продавать. То раньше хоть эти все цветочки прокапывали, а тут сообразили. Я ее называю "ромашкой" :). В Китае покупают и пшыкают. Нахер оно надо. Отрицательно отношусь к этим спайсам и ромашкам.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×