Перейти к содержимому
Rasta56

Первая помщь при передозе Ганжой и её производными

Рекомендуемые сообщения

Люди пишите всю чё знаете потому что эта тема реально важно для всех раста, ведь смерть друга или близкого человека это не очень приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка хорошую тягу путёвого Ганжа необломаеш !!!!!! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну пожалуй с той маленькой инфы ,которую я знаю по своему не большому опыту ну начну с курения.

Во-первых на мой взгляд мне , кажется , надо думать самому чтобы не было таких случаев с передозом и т.д.

в этом может помочь сбор информации спросить у людей которые делали , выращивали , варили , жарили .....

или также на форуме просто прочитать ведь пердупрежден значит вооружен

Во-вторых не когда не мешайте дядю ганджубаса с алкоголем P.S.( истинные раста так не сделают , но все мы грешники увы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
) потому что ТГК с алкоголем это верный передоз а передоз это в первую очередь негатив

В-третьих никогда ничего не употребляйте одни делайте это с друзьями или со знакомыми , потому что сам чуть раз 5 не отъехал

В-четвёртых лучше курить на свежем воздухе т.к. прилив более менее свежего кислорода помогает организму избавиться от передозы впомещение лучше не пробывать особенно если курите группами по 7-10 человек

В-пятых ЗАПОМНИТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ , ТО ЧТО НЕ ПРОБЫВАЛ САМ НЕ ИСПЫТЫВАЙ НА ДРУГИХ !!!!!!

Добавлено (25.07.2011, 09:56)

---------------------------------------------

Начну с курения по своему опыту знаю

1)Курите сидя так как, когды вы встаете накрывает ещё сильнее , но если взять сидя передоз то стоя будет пздц этот самый пиздец опишу позже

2)Не держите в себя долго так как может опять же случиться пздц

Но если вы встали и ещё держите все долго то наступает пздц слушайте про него мож у кого был

Как помню сам встаю держу , начинает мутнеть чувствую что накрывает а потом вижу какой-то сон просыпаюсь весь дрыгаюсь , и как будто с луны свалился...

По рассказам других я встаю через 20 секунд у мну закатываються глаза , теряюсознание,я плашмя падаю там где стоял, начинаю биться в конвульсиях лежа на Земле не важно на чём

Что делали мои друзья при таком случае они пытались меня либо поймать вначале либо держали меня что я не упал, после 1 из них начинал бить мне по щикам, если я не подавал ответа , то в ход пошли средние удары кулаками по челюсти и потом по наростающией пока я не очнулся . Вся хрень в том что сколько бы я не падал пока меня не начинали бить я не приходил в сознания а тупо валялся как мясо и иблся в конвульсиях

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему при накурке просто падает давление, кружится голова и теряется сознание, это при перекуре, помощь как всегда вода, холод, свежий воздух, а еще просто движение (танцы канают) но только не сидеть на диване.

у меня товарищь терял сознание но после нескольких ударов по щекам пришол в себя, конвульсии тоже немного были но мало, я реально испугался. у меня тоже были перекуры особенно после синтетики так называемых миксов спайс, базука, мастер куш и многое другое я реально думал что все но как всегда все обходилось но ощущения не поддельные реально еще чуть чуть и перед глазами появится белый коридор.

Короче про перекуры знаю очень хорошо так как сам испытал несколько раз даже говорить нормально не мог но сознание слава богу терять не приходилось, может пока не призодилось))) или (((.

а летальные исходы разве реальны????

кто про это что знает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный совет - не звоните в скорую, так как от травы летальных исходов быть не может, в отличии от властей родственников.

Quote (Rasta56)
1)Курите сидя так как, когды вы встаете накрывает ещё сильнее

Теперь всегда стоя буду курить )

П.С ни разу не ловил передозы, хотя курил и сам и по много, и сидя, и лежа, и в закрытых помещениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Converqe ну так тема для того чтоб гадов немцев и врачей не вызывать, а самим помочь другу

Добавлено (25.07.2011, 21:46)

---------------------------------------------

Converqe ты химку куришь? спросить у тя хотел а то есь чёя те подскажу чтоб сильней вставило как))

Добавлено (25.07.2011, 21:49)

---------------------------------------------

Да и вобще с любой травой не считая конечно обычной дички , если куришь через мамбу попробуй взять сидя не вставая не разу, а потом когда будешь брать последнюю то резко встань и вдохни в себя и держи секунд 40 , если легкие позволяют, ток смотри чтоб кто нить был потому что тко так делал при мне падали как я и бились в конвульсиях а это страшно поверь мне. Да и не хочу я чтоб на одного растамана в мире стало меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasta56, я очень сомневаюсь, что вообще как-то можно помочь при конвульсиях, , от травы никто не умирал, даже ели человек после молока побледнеет и потеряет сознание, ничего не стоит делать, спустя некоторое время все нормализуется само собою.

Quote (Rasta56)
а потом когда будешь брать последнюю то резко встань и вдохни

У нас это называется "словить молдована" )

А совет по поводу химки лучше подскажи всем в соответствующей теме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasta56, о каком передозе не пойму идёт реч? За свой стаж не разу подобного не слышал! Летальный исход от ТГК! - меня смех берет! Да сам много раз попадал от кузмича и монаги , да тяжело когда лишнего хапнешь, но чтоб сдыхать!

Имхо - тема не о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реально, передоза с накура не бывает, если тока мутных ловить, то можно потерять сознание на несколько минут, а так это не реально. С манаги не спорю, передозы бывают, сам ловил(когда выпил 25глотков с созревшего дикаря в августе того лета) Мне было конечно страшно, но от манаги нету противоядья для отпуска(как если при курении поесть, попить, и приотпустит) Меня тогда просто всё обламывало сильно, рот был на стока сухой что аж не было ни капли слюны, после этого меня просто вырвало, потом стало полегче чучуть, и тока на утро следущего дня меня отпустило, и жестко трясло всё тело))) В общем желание в таких дозах пить у меня отпало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа говорит о том что низя завернутся от передоза канабисом. Просто нереально стока скурить.

Но у меня была такая х...ня: вроде и перло не так, чтоб ваще п...ц, но в глазах потускнело, координация нарушена полностью (типа в лодке на волнах), присел, сил нет, весь в холодный пот покрылся, думал вырубит, пронесло... Через 10 мин. как ничего и не было. Но чувство не из приятных. Походу помогла холодная вода (выплил где-то поллитра) ну и подышать поглубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Rasta56)
Да и вобще с любой травой не считая конечно обычной дички , если куришь через мамбу попробуй взять сидя не вставая не разу, а потом когда будешь брать последнюю то резко встань и вдохни в себя и держи секунд 40 , если легкие позволяют, ток смотри чтоб кто нить был потому что тко так делал при мне падали как я и бились в конвульсиях а это страшно поверь мне. Да и не хочу я чтоб на одного растамана в мире стало меньше)

что за советы такие как самому себя вырубить, здесь тема о том как зделать себе легче если уже сидишь на грани потери сознания. ты бы еще написал, ..., а потом поднимаешься на 53 этаж и прыгаешь из окна....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях с корешом сварились, с 1.5л молока получилось по 8 глотков каждому... Мы об этом потом пожалели, так как хватанули не слабый передоз, что мы пытались сделать чтоб приотпустило так это хавали кислые фруктыы пили холодную воду, и чистили желудки водой. Если бы это не делали, я так думаю конец был бы более пичальным, ели выдержали это всё... Жесть просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды получилось очень сильное молочко. Через полтора часа после припития начало вырубать. Я сидел на лавочке, втыкал, потом одуплялся. Я не помнил, как засыпал, а лишь просыпался через некоторое время)) И так было раз 5, потом я на автопилоте дошел до дома и включил фильм. Помню титры в начале, сцену драки и титры в конце. Я вырубился вначале фильма, очнулся в середине, затем опять вырубился, а потом очнулся в конце)) На следующий день проснулся с чувством легкости, очень хорошо выспался, было отличное настроение. Такое сильное молоко помню только раз. Выпил тогда около 100 грамм. Наверное, когда рвали в поле, зацепили пару прущих кустиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно искать антагонисты каннабиоидных рецепторов-они нейтрализуют ТГК блокируя каннабиоидные рецепторы в мозге. В теории попускалово 100% Сам я припитый к молоку и передозы легко переношу. В селе дичку варят с мая и до сегоднешнего дня. А вот потребность быстро попуститься иногда случается-то начальство на работу приехало, идет проверка а я убитый в хлам, то надо ехать за рулем а харя паленая такая и нафтизин не помогает, все равно гайцы просекут что я в неадеквате, и было у меня из-за этого много неприятностей. Вечно я убитый невовремя. Антагонист-вещь необходимая.Вот че сам нашел-

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Римонабант

Римонабант (Акомплиа) — это недавно разработанный препарат для лечения ожирения. По механизму действия он является антагонистом каннабиноидных рецепторов (CB1), которые оказывают центральное действие на мозг, уменьшая аппетит[4]. Возможно его периферическое действие в виде термогенеза и, потому, увеличения расхода энергии[4]. Такие препараты не только вызывают потерю веса, но предупреждают или устраняют уже возникшие последствия ожирения, в виде устойчивости к действию инсулина и гиперлипидемию. Однако потеря веса под влиянием Римонабанта не оказалась большей, чем от других имеющихся препаратов для потери веса[4]. В результате опасений его безопасности, в первую очередь психиатрической природы, это средство не разрешено в США и Канаде ни как препарат для лечения ожирения, ни как препарат против курения.

еще статья-http://www.psyobsor.org/1998/11/6-5.php

БЛОКАДА ЭФФЕКТОВ МАРИХУАНЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ АНТАГОНИСТОМ SR141716 КАННАБИНОИДНЫХ РЕЦЕПТОРОВ-CB1

Предпосылки. SR141716, недавно созданный избирательный антагонист каннабиноидных рецепторов-CB1, блокирует острые эффекты дельта-9-тетрагидроканнабинола и других агонистов каннабиноидных рецепторов in vitro и у животных. Эти данные свидетельствуют о том, что рецепторы-CB1 принимают участие во многих эффектах марихуаны, но у людей это не изучалось.Методы. В случайном порядке отобраны 64 здоровых мужчины, которые, по данным анамнеза, употребляли марихуану, принимали либо SR141716 per os, либо плацебо в увеличивающейся дозе (1, 3, 10, 30 или 90 мг). Через два часа каждый испытуемый выкуривал сигарету либо с активной марихуаной (2,64% тетрагидроканнабинола), либо с плацебо. Психологические эффекты, связанные с интоксикацией марихуаной, и частота сердечных сокращений измерялись до и после приема антагониста и марихуаны.

Результаты. Отдельные пероральные дозы SR141716 вызывали достоверную дозозависимую блокаду субъективной интоксикации и тахикардии, вызываемых марихуаной. После приема 90 мг SR141716 показатели визуальной аналоговой шкалы снижались на 38–43% (оценивались ответы на вопросы «Насколько вы сейчас возбуждены («под кайфом»)?», «Насколько вы сейчас опьянели от марихуаны?», «Насколько сильное действие марихуаны вы сейчас испытываете?»), а частота сердечных сокращений – на 59%. SR141716, принимаемый самостоятельно, не вызывал существенных физиологических и психологических эффектов и не влиял на максимальную концентрацию тетрагидроканнабинола в плазме крови, а также на площадь под кривой, отражающей изменение концентрации во времени. Все участники исследования хорошо переносили SR141716. Препорат блокировал острые психологические и физиологические эффекты марихуаны, не изменяя фармакокинетики тетрагидроканнабинола. Эти данные, впервые полученные у людей, подтверждают главную роль рецепторов-CB1 в эффектах марихуаны.

На буржуйских сайтах вычитал еще один антагонист Surinabant -я так понял препорат лечит от курения.Может можно достать, вот ссыла на гугловский переводчик -http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&langpair=en%7Cru&rurl=translate.google.com&twu=1&u=http://en.wikipedia.org/wiki/Surinabant&usg=ALkJrhgquWMqxFtYQtJpL9jnA6o-MdKOsQ

Выводы: нужно искать по препоратам от никотиновой зависимости в составе Surinabant, а в препоратах от ожирения - Римонабант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю следущие вещи, передоз возможен, смерть нет! Я имею ввиду только ганжу!!!

Советуют прилечь, полутемное помещение, тишина и теплый чай сахара очень много, и все будет в поряде - это не забывать и напоминать, желательно астрального пилота морально поддержать, знаю по себе очень помогает.

Приятных передозов)))))))

Добавлено: витаминка Це в любых видах - аскорбинка, лимон будет только во благо, даже под накурку аскорбинка смягчает трип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно кровью и побольше))))

Добавленно: жестоко звучит, решил исправиться, вариант отпустить ленту не поможет, с алкогольным опьянением или легким желудочным отравлением частично помогает, в зависимости от токсикоза, а тгк же не в желудке, надо чистить

кровь с последующими последствиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я вам скажу честно проводил по молодости опыты с растениями .если скушать сто доз организм просто заснет. А насчет много так это кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

выпить теплого молока и на свежий воздух-при передозе советуют.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попить холодненькой водички и спокойно полежать.

Чтобы ни кто не кошмарил.

А ваще передоз это самый кайф. Постоянно за ним гоняюсь.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (атмос)
, А ваще передоз это

самый кайф

Ну это уже кому как! Мну лично передоз не нравится , походу в молодости досыта наловился от молока.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж это молоко.а каша бывало трое суток перла.это передоз?как по мне то тут один рецепт спокойствие и постель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

indra, мой первый учитель по Аут Грову, умер 10лет назад именно от каши!((((

Сделали жарёху из подпревших оч мощных шишек с приятелем своим. Если эту кашу каждый день с утречка по половине чайной ложки и занимались делами. Дак вот в эту неделю он пошёл в огороде ковырятся и сердечко не выдержало!((( Было ему тогда под 40. Второй повёз его в больницу, но не довёз. Умер в машине. С тех пор второй чувак, не курит и не пьёт, а про кашу и молоко вообще не разговаривает. Провёл пол года в дурке.

Вывод, жарёха, оч опасная штука. Передоз и частое употребление сажает сердце. Знаю ещё пару человек, которые по молодости посадили себе сердце постоянным употреблением Каши.

Я лично ем кашу 1-3 раза в год, в сезон!) Ту кашу от которой умер приятель, запомнил на всю жизнь. По скольку не только они попали под раздачу. Один молодой друг съел 2 столовых ложки. На следующий день его увезли на родину в Кривбас. А Через неделю он попал в дурку. Вышел через пол года. После этой каши человек уже 10лет в неадеквате, хотя появляются просветы в его психическом состоянии. Первые годы он был каждое лето разный и не адекватный. Пролечивается он теперь каждый год в дурочке. Парня разнесло (по толстел) вероятно от лекарств. Можно ещё много говорить о той каше, но считаю, что и этого хватит чтоб понять суть!

Надо быть оч осторожным, с этим производным Каннабиса, не злоупотреблять и не делать кашу из прелой травы, какая бы она мощная не была! Спрела, выкиньте! Не сушите не курите и не делайте из неё ничего!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Я никоим образом не призываю всех жарить кашу как и курить.это ж растения силы можно так сказать и поэтому тут надо подходить с пониманием.большие дозы хоть через желудок хоть через легкие мягко говоря не полезны.а насчет дурки так тут каждому свое.у меня в военном билете статья ПСИХОПAТИЯ НA ПОЧBЕ ОПИУМНОЙ НАРКОМAНИИ.и там можно встретить вполне нормальных людей которым там просто больше нравится. а иногда даже незаурядных.но в основном конечно жесть.

Добавлено (16.11.2011, 13:28)

---------------------------------------------

Вот от мака передоз это да.тут если не в курсе как массаж сердца делать то до скорой можно и не дожить.а от драпа не бывает.тут быстрей упадешь между подходами.все остальное вопрос стержня который внутри.ну плохо вам было и мне было ..есть кто сам себе скорую вызывал?Просто слово ПEРEДОЗ очень нехорошее.тот кто знает поймет.это когда на руках умирают.все остальное просто много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×