Перейти до змісту
fenikss

Как относимся к спорту?

Рекомендовані повідомлення

Занимался легкой атлетикой Кандидат в Мастера Спорта.Сейчас хожу в тренажерный зал,результаты вижу в зеркале))))))))))) После зала люблю пыхнуть и погулять по достопримечательным местам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ага , покачаться а потом дунуть - это класс exel.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


После зала кушать надо хорошо, а не пыхтеть. С таким подходом далеко не уедешь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну если подробно,то после зала в душ,потом кушать(побольше белковой пищи),а потом пыхтеть))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


fenikss, после тренеровки нужно быстрые углеводы хавать !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


privatУглеводы дают больше энергии,а мышцам нужен протеин который вырабатывается из белка!Но без углеводов тоже никак. fly.gifpepsi.gif

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


короче надо хавать насикомых - чистый протеин ^^

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. короче надо хавать насикомых - чистый протеин ^^ <---- кстати очень питательно! =-)

Даа тренажерный зал - это весч! =-) естествно с правильным питанием!

У меня кстати кмс по Настольному Теннису.. затопспиню будьЗдоров!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Спорт это сила!

Я КМС по спортивной акробатике в смешанной паре был лет 5 назад!_))))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Самые спортсмены)

для меня стройка - спорт)

Ну и вечерком на турничке) часок)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Насчёт себя любимого - велоспорт+легкая атлетика)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


тоже хожу в спортзал зимой(летом там жарко, предпочитаю брусья и турник).кстати мужики у меня есть книга купил за 2 сотни так вот если придерживаться советов то за курс(з месяца) можно реально набрать 9 кг мышечной массы.ну или сбросить там разные программы есть.(проверенно лично мной и моими друзьями и в контакте есть группа любителей этой книги ,короче работает 100%.если кому нужно могу сбросить на электронку отсканированную версию,естественно бесплатно!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот эта книга и группа

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а название у книги есть?

Змінено користувачем nexus

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


"Домашний тренинг - максимум свободы" можно перейти по ссылке и всё увидишь.времени на тренировку уходит 40-50 мин. 3 раза в неделю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ok snx, ща заценим

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


если придерживаться советов то за курс(з месяца) можно реально набрать 9 кг мышечной массы

Ха) Прикинь, вот Макроберт и все остальные монстры культуризма - лохи. Потратили столько времени на написание своих книг и достижение результатов, если за три месяца можно набрать 9 кг мяса. Исходя из названия, я так понял, что даже тренажерка не нужна? Типа, можно в домашних условиях делать вещи???

Ну а если без сарказма, то веселит примитивная наивность людей, которые вываливают немалые бабки, за порожняковые книги и системы тренировок, обещающие запредельные результаты при минимальных усилиях)))) Брехня)))

короче работает 100%

Феноменально. Спасибо, еще раз поржал. На 100% не работает ни одна система. Факторов немеряно.

За три месяца вполне реально набрать 9 кг общего веса. Чистого мяса - практически нереально даже на химии))) Особенно это возможно, когда только начинаешь заниматься. Меняешь образ жизни - организм перестраивается, начинаешь больше долбить провизии, метаболизм ускоряется... Первые пол года результаты прут даже при самой галимой схеме. Так шо, Братан, если ты написал правду, а я ошибся - то ты фантастический супермегакультурист и равных тебе нет нигде))) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , без обид, но в вышенаписанное тобою я не верю) Не вводи планокуров в заблуждение.

Змінено користувачем психонавт

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я написал то что сам испробовал да я на два месяца кардинально изменил образ жизни и потратил немало денег на питание (натуральное,мясо молоко рыба и т.д) и можешь верить можешь нет но я набрал 7 кг мышечной массы и прорисовал прес.я никого не уговариваю это делать и тем более что то покупать я лишь предложил кому интересно эту книгу переслать чтоб они деньги не тратили.

кстати мой товарищь благодаря этой книге похудал на 11 кг за 3 месяца.

кстати мой товарищь благодаря этой книге похудал на 11 кг за 3 месяца.

Прикинь, вот Макроберт и все остальные монстры культуризма - лохи. Потратили столько времени на написание своих книг и достижение результатов

почему они лохи в их книгах ппохожие советы и системы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Насчёт набора веса мышечного хз, но вот для похудания имхо спортзал самое то, знакомый весил стольник, через 2.5-3 месяца уже 80, так что качалка самое то ну как для похудания)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,просто для похудания и для набора нужно совершенно по разному качаться!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


для похудания и для набора нужно совершенно по разному качаться!

Не столько по-разному качаться, сколько по-разному жрать)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


блбала! 7 кг мышц... в месяц... идите вы бродите... 1 разряд по пауерлифтингу. и я скажу что 7 кг не реально. даже 2 сложно!. Совет вам круче чем во всех книгах и макроберт этот пишет в основнм выписки из журнала менс хелс. Простой вам совет товарищи растаманы...:))) кушайте не много кушайте а часто!!!, с преобладанием в еде белковой пищи, витаминов зелени...+углеводы для набора... углеводы расходует организм белки сохраняет белки - строительный материал для мышц много пейте, кушайте 6 раз в день. Чуусвуете начинает подсасывать каждые 2 часа, проснется биологический будильник оп оп такой маячит пора кушать! но э

то прийдет со временем щас здоровая еда главное, нет ремени на перекус забежал купил банку тунца сьел - качественые животные белки и углеводы помогут вам скоротать врем до приема пищи. Похудание и набор мышц - братья близнецы!!!, набираешь мышечную массу уходит жировая! если ты толстый т отоже хавай по чуть чуть и 6 раз вдень только старайся меньше углеводов, вообще без хлеба всего такого с преобладанием белковой пищи, жиры будут распадться на углеводы, все просто кому надо углубится кому ненадо тому ненадо:)) Поддерживайте форму)))) за рулем тормозт говорят почему глаза такие красные гооврю Зайка, прости за грубость! шо не видишь спорсмен с трены еду, жал 180 кг глаза чуть не повылазили:)

отсканируй книгу выложи сюда))) поулыбаюсь:)))) !плз:)

ах да))) еще самовнушение творит чудеса, может он там тебя загипнотизировал и ты стал тестостероновым монстром?:)))

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Занимаюсь т.н.дворовым спортом-на турниках,брусьях и прочих снарядов которые есть почти в любом дворе.Чего хотел изначально достичь в этой области-достиг,но на этом не останавливаюсь :D MJ в этом деле нисколько не мешает наоборот по приколу бывает потренить по накурке.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...