Перейти к содержимому
fenikss

Как относимся к спорту?

Рекомендуемые сообщения

Занимался легкой атлетикой Кандидат в Мастера Спорта.Сейчас хожу в тренажерный зал,результаты вижу в зеркале))))))))))) После зала люблю пыхнуть и погулять по достопримечательным местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага , покачаться а потом дунуть - это класс

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После зала кушать надо хорошо, а не пыхтеть. С таким подходом далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если подробно,то после зала в душ,потом кушать(побольше белковой пищи),а потом пыхтеть))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fenikss, после тренеровки нужно быстрые углеводы хавать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privatУглеводы дают больше энергии,а мышцам нужен протеин который вырабатывается из белка!Но без углеводов тоже никак.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче надо хавать насикомых - чистый протеин ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
короче надо хавать насикомых - чистый протеин ^^ <---- кстати очень питательно! =-)

Даа тренажерный зал - это весч! =-) естествно с правильным питанием!

У меня кстати кмс по Настольному Теннису.. затопспиню будьЗдоров!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт это сила!

Я КМС по спортивной акробатике в смешанной паре был лет 5 назад!_))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые спортсмены)

для меня стройка - спорт)

Ну и вечерком на турничке) часок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт себя любимого - велоспорт+легкая атлетика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хожу в спортзал зимой(летом там жарко, предпочитаю брусья и турник).кстати мужики у меня есть книга купил за 2 сотни так вот если придерживаться советов то за курс(з месяца) можно реально набрать 9 кг мышечной массы.ну или сбросить там разные программы есть.(проверенно лично мной и моими друзьями и в контакте есть группа любителей этой книги ,короче работает 100%.если кому нужно могу сбросить на электронку отсканированную версию,естественно бесплатно!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
вот эта книга и группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexxx81, а название у книги есть?

Изменено пользователем nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Домашний тренинг - максимум свободы" можно перейти по ссылке и всё увидишь.времени на тренировку уходит 40-50 мин. 3 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если придерживаться советов то за курс(з месяца) можно реально набрать 9 кг мышечной массы

Ха) Прикинь, вот Макроберт и все остальные монстры культуризма - лохи. Потратили столько времени на написание своих книг и достижение результатов, если за три месяца можно набрать 9 кг мяса. Исходя из названия, я так понял, что даже тренажерка не нужна? Типа, можно в домашних условиях делать вещи???

Ну а если без сарказма, то веселит примитивная наивность людей, которые вываливают немалые бабки, за порожняковые книги и системы тренировок, обещающие запредельные результаты при минимальных усилиях)))) Брехня)))

короче работает 100%

Феноменально. Спасибо, еще раз поржал. На 100% не работает ни одна система. Факторов немеряно.

За три месяца вполне реально набрать 9 кг общего веса. Чистого мяса - практически нереально даже на химии))) Особенно это возможно, когда только начинаешь заниматься. Меняешь образ жизни - организм перестраивается, начинаешь больше долбить провизии, метаболизм ускоряется... Первые пол года результаты прут даже при самой галимой схеме. Так шо, Братан, если ты написал правду, а я ошибся - то ты фантастический супермегакультурист и равных тебе нет нигде))) @alexxx81, без обид, но в вышенаписанное тобою я не верю) Не вводи планокуров в заблуждение.

Изменено пользователем психонавт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал то что сам испробовал да я на два месяца кардинально изменил образ жизни и потратил немало денег на питание (натуральное,мясо молоко рыба и т.д) и можешь верить можешь нет но я набрал 7 кг мышечной массы и прорисовал прес.я никого не уговариваю это делать и тем более что то покупать я лишь предложил кому интересно эту книгу переслать чтоб они деньги не тратили.

кстати мой товарищь благодаря этой книге похудал на 11 кг за 3 месяца.

кстати мой товарищь благодаря этой книге похудал на 11 кг за 3 месяца.

Прикинь, вот Макроберт и все остальные монстры культуризма - лохи. Потратили столько времени на написание своих книг и достижение результатов

почему они лохи в их книгах ппохожие советы и системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт набора веса мышечного хз, но вот для похудания имхо спортзал самое то, знакомый весил стольник, через 2.5-3 месяца уже 80, так что качалка самое то ну как для похудания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для похудания и для набора нужно совершенно по разному качаться!

Не столько по-разному качаться, сколько по-разному жрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блбала! 7 кг мышц... в месяц... идите вы бродите... 1 разряд по пауерлифтингу. и я скажу что 7 кг не реально. даже 2 сложно!. Совет вам круче чем во всех книгах и макроберт этот пишет в основнм выписки из журнала менс хелс. Простой вам совет товарищи растаманы...:))) кушайте не много кушайте а часто!!!, с преобладанием в еде белковой пищи, витаминов зелени...+углеводы для набора... углеводы расходует организм белки сохраняет белки - строительный материал для мышц много пейте, кушайте 6 раз в день. Чуусвуете начинает подсасывать каждые 2 часа, проснется биологический будильник оп оп такой маячит пора кушать! но э

то прийдет со временем щас здоровая еда главное, нет ремени на перекус забежал купил банку тунца сьел - качественые животные белки и углеводы помогут вам скоротать врем до приема пищи. Похудание и набор мышц - братья близнецы!!!, набираешь мышечную массу уходит жировая! если ты толстый т отоже хавай по чуть чуть и 6 раз вдень только старайся меньше углеводов, вообще без хлеба всего такого с преобладанием белковой пищи, жиры будут распадться на углеводы, все просто кому надо углубится кому ненадо тому ненадо:)) Поддерживайте форму)))) за рулем тормозт говорят почему глаза такие красные гооврю Зайка, прости за грубость! шо не видишь спорсмен с трены еду, жал 180 кг глаза чуть не повылазили:)

отсканируй книгу выложи сюда))) поулыбаюсь:)))) !плз:)

ах да))) еще самовнушение творит чудеса, может он там тебя загипнотизировал и ты стал тестостероновым монстром?:)))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь т.н.дворовым спортом-на турниках,брусьях и прочих снарядов которые есть почти в любом дворе.Чего хотел изначально достичь в этой области-достиг,но на этом не останавливаюсь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
MJ в этом деле нисколько не мешает наоборот по приколу бывает потренить по накурке.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×