Перейти к содержимому
cannabis2010

Полив автоцветов

Рекомендуемые сообщения

Пишут про полив там 5литров под куст, кто 10, а вот если автоцветы, их тоже нужно поливать таким обьемом воды или по меньше, вобщем сколько нужно заливать в неделю на куст автоцвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ээээ... по мере высыхания. все индивидуально- погода, размер горшка, грунт, размер растения, его активность. Взрослое растение у меня получалось- где-то 1,5 литра раз в два-три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик, у меня ..в горшке 4 растихи(10 литров)поливаю по 2-3 раза на дню..чуть нехватает влаги как тут же верхушки падают на бок..

cannabis2010,

Quote (cannabis2010)
вобщем сколько нужно заливать в неделю на куст автоцвета?

поливать нужно так чтобы растиха не чувствовала не достатка..смотри по месту и по ситуации..главное не переливай,а для этого должон быть чёткий дренаж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня размер горшка - колхозное поле ). Но всё же автоцаеты в ауте нуждаются в влаге такого же количества как и регуляры или меньше? Суть в том что полив осуществляется 1 раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


cannabis2010,

Quote (cannabis2010)
Суть в том что полив осуществляется 1 раз в неделю.

тагда те надо было заботиться об этом ещё когда подготавливал яму..накидать на дно памперсов ,б/у..

или делай каплю..олежа выкладывал свою конструкцию..бюджетный вариант..и работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kaliostro1111)
тагда те надо было заботиться об этом ещё когда подготавливал яму..накидать на дно памперсов ,б/у..

У нас всё более традиционно ), гидрогель и аквагель. Вопрос в том стоит ли таскать 5-ти, 10-ти литровые банки каждому кусту, ведь автоцветы маленькие, может им меньше хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


cannabis2010, таскать баклажки надо, в ауте перелить сложно, ток если дожди в этом помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У нас щас дожди, и жара, вобщем то что надо, я так думаю, особенно не поливались, но чувствуют себя вроде не плохо, воть

Добавлено (17.07.2011, 16:30)

---------------------------------------------

тут нам месяц, девочка

Добавлено (17.07.2011, 16:38)

---------------------------------------------

В пятницу ходили, поливать, всего 5 литров на 3 растения, сегодня прихожу, земля вокруг растения ещё мокрая ). выходит что достаточно?

семеня от Кеша, в процесе замачивания перепутались может кто сказать - что изображено на даном портрете auto ak47 или auto moscow?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...