Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ciklop101

Боксик в Гроубоксе

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! И так начнем.Растить будем уже всем известный гебрид от всем известного Братишки Безила,LOWGOLD.Семки были получены 27.06. 4 штуки плюс бонус за что отдельное спасибо Бро.В тот же день были раскусаны и замочены по всем известному методу s8379150.jpgПроросли все через сутки, Акашки были высажени в стаканы а гебрид в пяти литровые ведра по два штуки в каждое.Акашки вылезли на вторые сутки, Ловголд пролез на третьи но только два ,два почему то не захотели.Итак ,земля покупная перемешана с перлитом s9648327.jpg,свет maxsus 105вт 6500к на вегу и e.next. 105вт 2700к(максус не нашол).Удобряхи классические s1034639.jpg.Боксик исполнен в классическом стиле ,кухонная тумбочка обклееная алюменезированной теплоизаляцыей s7234369.jpgна вдув стоит канальник 150,слеганца откыты двери.Оборудование:термогигрометр,электронный таймер.

8379150.jpg

9648327.jpg

1034639.jpg

7234369.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и малышки 8 дней от прорастания

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
МИР!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ciklop101 Сначалом Бро Тебя))! На Lowgold интересно пасматреть в другом исполнении))Я его два цыкла подряд гровил)).Интересно скок будет процент девак с Lowgold.

А по поводу того что кинул в землю,а половина невылезла,то надорбыло помоч же Братка.Видимо сверху какбы ком земли стал и непускал до того момента пок аземки незкгнили.Я всегда через сутки как семку ложу(и главное ложить так чтобы та часть из каторой вылазит корень была снизу ,она тогда быстрее вылазит) патом полюбому беру зубочистку или спичку и подкапываю сверху в окурат,бавет видно реально что ком держит семку.а так сверху чуть подпушил землю и пашла жара.Ну лан,если чё бушь знать на будущее.У мя ещё ниразу(тьфу тьфу тьфу) небыло такого чтобы зараннее пророщеная семка невылезла из земли.

За удобры отдельный Респект!)

И ещё.Там у тя лампа недалековато стоит от растих?? Или ты спецом чичас подальше чтобы было легче гнуть растих.ЛСТ будет??? А так канечно 5-10 см от растихи былобы кул,или хотябы помаксимуму опустить чтобы для всех равное расстояние было.Ну это ИМХО моё,а там сматри сам.

+++ Как пологается для Хорошего безтраблового Старта!!!))

МИР!)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, Спасибо бро,да возможно я их глубоковато засунул с перепугу надо было бы им помоч,но ничего значит так Джа решил шо по одной красавице должно быть в ведре,а свет опущу полюбасику уже пора.МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ciklop101, привет бро,ловголд у самого ростет,только на кокосе и радует темпом роста. С землей этой поакуратнее,я такую тоже взял только желтую,универсал и теперь маюсь. пш на упаковке до лампочки,пришлось проливать водой с пш 5 чтоб хоть до 7 снизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ciklop101, с началом братишка!подписываюсь.удачи! Starpom, а что там с пиаш на упаковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil270270, да пишут 6,5-7,5 а я намерял 8,2. Так это я еще литр кокоса размоченого в воде с пш 6 и литр перлита добавлял на горшок 5 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередным циклом братуха

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, подскажи по какой цене ЭСЛ приобрёл??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALADIK, Спасибо Бро!Максус брал 180гр у нас в городе,а e.next,заказывал в столице дружбан привез бо нехотели пересылать 150гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ciklop101, с началом ! А чё у тебя с названием? - боксик в гроубоксе , можешь объяснить?

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН, Потому что боксик находится в основном боксе,я регуляров еще не растил вот так и получилось,потом сделаю изнего клонарий.Сегодня харвестнул две Акашки и литл раша ушли с полей на водную пролечку

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Авот мои малышки
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
одна немного отстает,но ниче я думаю догонит.МИР!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ciklop101 Бро зачем те эта водная пролечка?? там же надо в день нескоько раз воду менять или сколько чего там надо делать.ты смываешь убой свой.канечно она всёравно будет убитвать,но может немного сильнее былаб.Я поддерживаю обычную пролечку в холодильнике или под землёй зимой,а вот это то что водой заливают.гон как по мне.ИМХО

А так С Харвестом Тебя!!))Хороши шишиполучились ))! Респект и Уважуха !)

МИР!)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ciklop101, всё понятно, молодца. Другим гроверам пример!

Кста- с Харвестом! Шиши супер. Насчет пролечки я с Vitoskin, согласен, холодильник или зимой земля или даже можно просто под снег. Но это всё тоже имхо.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Работа-рыбалка,рыбалка-работа-рыбалка,щука пошла потихоньку кормиться.Ну к делу.Малышки растут одна лучше другая хуже,думаю из-за глубины посадки.20 дней веги

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
32 дня веги
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Полив каждые 3 дня,дождевая вода+удобрение для роста 4мл на литр,свет 24\0,темпа 26-34гр,влажность 50-60%.Вобщето как на мой взгляд маловаты они.Хотел поинтересоваться,когда грунт мешаешь с перлитом ,керамзит на дно надо ложить или нет.Ну и немогу не похвастаться первым неплохим уловом
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Блин заказал у Бро Кеша орехи никак средства перевести немог, завтра обязательно займусь.МИР!!!

Добавлено (08.08.2011, 21:56)

---------------------------------------------

Да кстате нащет водной пролечки,я доволен,вкус чуть чуть поменялся и дозу пришлось уменьшить,бо некоторые личности после второго начинали неадекватно себя вести,а вобще Я для себя решил что это только лишняя возня,и аромат пропадает.МИР!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ciklop101)

когда грунт мешаешь с перлитом ,керамзит на дно надо ложить или нет.

Дренаж нужен обязательно!!!

Quote (ciklop101)

аромат пропадает

Есть такое дело!

Это минус пролечки!((

Но плюсов больше ИМХО!

МИР!

П.С. Улов хороший!)) Респект!

Для таких фоток есть отдельная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

За щук ,респект!!! Блин ,за это лето пару раз был всего на рыбалке ,дела , но руки аж чешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Сегодня нам 36 дней,растем по немногу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
немног опустил малышек ниже бо надо на пару дней отехать ,боюсь позалазят в лампу.Пол еще не показали но рост заметен.Полив тот же ,темпа немного упала бо похолодало на улице.Вобщем пока все гууд,а там посмотрим.МИР!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×