Перейти к содержимому
GROWER

Обзор различных типов ламп

Рекомендуемые сообщения

Beck,

Quote (Beck)
бокс 120-100-55 стоит Металло-Галогенная лампа ( ДРИ ) с прожектором в сборе 150W

Quote (Beck)
хватит её для веги?

тебе как сказать?как есть или ..?смотря что и каким образом гровить планируеш..в любом случае что тебе помешает добавить те же самые эсл на досвет,если мощности твоего комплекта не будет хватать..(а хватать не буит однозначно,ибо много света не бывает!)имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Sayros)
а можноли на ДРВ ростить? какой у неё спектр не знаете?

дрв незнаю, но дрл холодный спектр, и сильно греется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


!

Добавлено (25.02.2012, 20:30)

---------------------------------------------

Шо скажете по поводу днат250 производство СССР(новая)?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я вот насобирал обычных белых светодиодов от зажигалок, спаял в кучу 18 шт и подключил их от зарядки мобильного, пока растение маленькое (10 см и выпустило первые боковые листочки) то мне кажется этого пока хватает, когда первый раз оставил на ночь, то на утро листики "встали" smile.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всего 2 недели, автолимон от Кеши

пошло расти оно только последнюю неделю, после того как прицепил этот светильник, а до этого на окне стояло, хоть и солнечная сторона, но зима...

я начинающий в индуре, так что не пинайте cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


зря смеётесь, я вчера допаял ещё 18 диодов итого 18+18=36, из них попалось пару синих и пару желтых, так они так валят, что если глазами посмотреть, то на 5 секунд слепнеш. и всё с подручных средств, материальных затрат ноль, и потребление электричества незначительное. Я думаю если б сделать планшетик на 300 - 400 диодиков, с красными и синими, то возможно этого хватило б и для взрослого растения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karafon, Бро тут не кто не смеется.Лед эсперементы у тут только в почете.

Я думаю тут всем очень интересно как собрать лед с нулевыми затратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Видать что растиха вытянулась ствол тонкий, света маловато будет, + еще у эти сд длина волны не известна!? думаю мало вероятно что, что-то получится под этими сд,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rastamanchik_

дак то я ему и начал выдумывать подсветку, так-как начал тянуться, а со вчерашнего дня он у меня и ветер почувствовал и света побольше Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

незнаю, что с него получится, но садил я его только для того, что б попробовать, какого качества Кеша мне прислал семки, что б летом не пролететь с ними, но чувствую, что начинаю заболевать этим индуром, уже задумываюсь о боксе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rastamanchik_ ,Конструкция подсветки просто генеальна0 :р Я тоже раньше "аутом"страдал...Но понял нах ждать год чтоб "высеяться" когда можно круглый год растить;)и кто сказал что МJ это сезонное растение?:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karafon, так у тебя есть основной свет? или только эти сд от зажигалок освешают растишку, в арешках кеша даже не сомневайся чел ни первый год работает все проверено и качество на высшем уровне. ты вообще скока планируешь на аут сеять, если 1-2 куста то смысла нет, как минимум надо 2-3 пятака по 4-6 растих во тогда на всю зиму хватит )), индур клевая тема но сука заставляет навернячать порой, постоянно как на иголках (,

Leerik, конструкция интересная но мало эффективная, ни длиной волны сд ни своею яркостью, они не сровняться со сверх яркими сд от лед ламп, в которых помимо белого и желтого присутствуют много других спектров света,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rastamanchik_ ,я просто сказал что конструкция интересная...Акцент на свет вообще не делал...Оно и не вооруженным глазом видно что света оч мало:(воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rastamanchik_ да днём на окне стоит ростишка, а ночью под диодами и вчера ещё в добавок настольную лампу притулил, правда слабовата она, 11W 6400, но в добавок к диодам может чё-то и поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kаrаfon ,ну в начале ещё ладно на окне сойдет..,а что делать будешь когда она больше на коноплю станет похоже?Конечно кустик оч красивый:(но почему то некоторым не нравиться:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем привет! взял на вегу лампу эсл 85ват 4000к бокс шир-75 дл-40 выс-1200 расти будут 6шт ?ак-47,w.w., w. r ., lorik всем около10 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мы за тебя рады. Можешь смело брать еще одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...