Перейти к содержимому
CheK

У кого какие загоны по накурке?)

Рекомендуемые сообщения

Quote (Tronix)
у нас тут появился 2с-н, вот рассуждаю, стоит или нет... что ты думаешь?

я по грибочкам чисто да травке ))) натурпродукт кагбэ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tronix, Мои поздравления,с новым,правильным пониманием и восприятием окружающего -жить станет намного проще)и это можно развивать!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курили шелуху, через бульку.

Попробовала я не в первый раз, но эта оказалась совсем другая.

После первой хапки натянулась улыбка, ватное состояние пришло почти моментально, но не тянущее а приятно-ватное. Мне показалось мало. Не приняла я в учет, что нужно немного подождать, еще пара хапок... Вот тут и пришла беда!

Вместе с выдохом довольно густого дыма, а затянулась я в последний раз щедро...

Прямо вместе с выдохом закрылись глаза, сила тяжести увеличилась определенно, ощущение что на меня навалилось что-то. Соображала с трудом, в каждом слове собеседников искала скрытый смысл, потом что-то схожее с головокружением, но не оно.

Я вроде и со всеми, в то же время переодически выключаюсь в свои мульты или мысли. Свой же голос эхом в голове, внутренний диалог. Раздробление пространства стало пугать и возникло желание полежать, хотя ноги не слушались, дошла до дивана по стеночке. Не могу сказать что мне было плохо, мне было слишком хорошо.

Включили кино.

Дальше 15 см от глаз все плывет, слушаю кино, и смотрю абстракцию цветную. Сушень дикий, кажется что стенки носоглотки склеиваются. Самое жуткое было закрыть глаза, поскольку мыслепоток картинками застилал сознание, много информационного мусора, такое ощущение что в меня загружали программу. Либо меня уносило в другие места, в подсознание. А еще ощущение воронки в животе!!!

Потом справилась со страхом и расслабилась, руки, ноги все обессиленно. а поскольку мой организм на видел сна на протяжении 3х суток до этого, ко всему прочему по венам бегают отголоски скорости, меня перло жестко.

Потом решилась закрыть глаза, и растворилась в мыслеобразах. Я собирала пазл-путь к осознанию какой-то простой истины. И я нашла пазл с нужной резьбой, и осознание простой истины случилось, что-то что настолько гениально простое!!! И тут мой организм погрузился в обморок, думаю что это все-таки был

он. Переросший в сон. А потом полная нирвана.

Не уверена что хочу повторить. Но мне нужно узнать то, что я наглым образом забыла. а для этого нужно вернуться в то состояние.

Возможно ли будет поймать свою мысль обратно?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ms-Letroc)
Возможно ли будет поймать свою мысль обратно?

конечно, и нетолько поймать но и все вспомнить, как говорится ты поймешь что вернулась туда,

нужно только настроиться на ту волну, можно и без скорости))) грибы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (serenya)
можно и без скорости))) грибы....

грибочки я не пробовала ни разу)

но то что можно поробовать поймать ту мысль безбожно радует, мерси)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первых 3 раза просто было хорош настроение и я много смеялся, а вот 4 раз были глюки зрительные и слухавый у мне перед глазами были какиета карусели клоуны уцветные, все это было на черном фоне как бы в космосе. еще что гдето едить машина хатя друзья говорили что не кого там нету, а за день до этого у друга был такй же глюк. еще мне казалось при разговори что мои губы как у верблюда какиета большие и мягкие, а зубы какбы раздвигались я начал двигатся как робот моя шея казалась сделанная с железных пластин. еще я захотел поиграть в игру на телефон но так и не смог нажать кнопку. пролетавшая рядом муха мне показалась реактивным самалетом. еще были болевые поколы в области таза, и какбы стенки горла слипались друг к другу на пару секунд, очень не приятное ощущение. звуки казались какиета громкие а цвета яркие. а когда я шол дамой мне козалось что я иду по беговой доржки вроди ногами шивелю а растояние нескорощается дома естествино пробила нажрачку. (извините за мою не граммотность, просто оч хотелось подилится пережитым а граммату незанаю так как почти не учился в школе

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти такойже трип словил и я после хорошей хапки спайса тоже был замурован в теле тока в своем теле мне казалось что я нахожусь в коме и всю жизнь лежал и немогу проснутся оч страшный трип испугался оч сильно с тех пор некурю спайс сильно загоняет человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельку назад решил попробовать какой эффект у моей красавицы G13Haze.Сделали с дружбаном по 2 небольших банки через водный,хотя после первой уже сомневались что стоит делать вторую.Так дружбана аж трусило время от времени типа судорги, и еле-еле говорил что рыгать сейчас будет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)))).А меня так розрывало на ха-ха когда на него смотрел что не мог успокоиться ели сдерживался временами)))думал что и голова взорвется
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Но дружбан меня еще повысаживал тогда своим передозом.И держало очень долго и на высочайшем уровне.Короче ничего сильнее я не пробовал.Так это я ее на лампе в фольге высушил и она еще не дозрела.Тяжело представить как будет розрывать когда она дозреет и когда ее нормально высушить и пролечить.Одной реально хватает ,но руки так и тянутся вторую сделать.В общем по 2 водных так и курим)))))Только вообше по чуть-чуть засыпаю :)
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Всем Мир!!! НЕ КУРИТЕ МНОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тут вообще узнать хотел такую вещь. В последнее время когда покурю меня начинает очень сильно сушить, не только во рту, а заходит сушняк в горло, я практически задыхаюсь, очень неприятное чувтство. Раньше такого вообще небыло, и только вот с месяц как. Курю афганку и northern light, и от обоих сортов такой эффект. Начинает накрывать, дыхание вообще забивается, отдышка, могу выпить литра 2-3 воды, чтобы хоть немного освежить горло. Начинают лезть всякие мысли... дурные мысли, паника, измена лупит ужасно, сердцбление учащается, просто гупает. На следующий день чувство в легких как песку насыпали.

Ни у кого небыло такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменьш дозу в 1,5...2 раза и наслаждай+ся"€£¥£

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что "мыслепоток" - это /химия(((/ или убойная сатива. А если напрягает такое состояние - курите гибриды(индика/сатива - 50/50%) или чистую индику/но она хорошо сажает на жопу)))/. Сатива для общения, а индика или гибриды для того, чтобы подумать о своём и чисто отдохнуть перед телевизором.

Сативу или гибриды употребляю при выездах в город, а индюху перед сном. Гибриды подходят в любом случае - всё зависит от выкуренной сразу дозы))).

Ну где-то так я понимаю траву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что "мыслепоток" - это /химия(((/ или убойная сатива

не бро, это наши мозги))) ТГК и его соединения очень стимулируют нейронную активность мозга, который и в трезвом состоянии у многих неспокоен)) я раньше сам частенько страдал от измен))) тренируя моцк медитациями добился позитивного сдвига, теперь во время накура чаще на позитиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уголёк,озвучь сативы эти пожалуйста.чтоб и перло и посмеяться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Я гибриды на основе "Haze" курил, чистый хэйз у меня не созревает.

После него - в одиночестве - мысли скачут как лошади))), а с друзьями пробивает на ржач. И спокойно посидеть нельзя - как шило в жопе - пробивает на движняк - хорошо употреблять на гулянках. Например - G13-Haze, Shugar Haze и другие.

А с индики мысли тоже есть, но меееедленные, сидит толпа и каждый гонит о своём, втыкает в себя - в одиночестве хочется прилечь покомфортней и закрыть глаза/незаметно проваливаешься в сон.

Слышал хорошие отзывы за этот сорт, хочу попробовать этой зимой -

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Думаю, не сочтут это за рекламу)))

Думаю самая лучшая сатива для ковыряния в собственных мозгах - долгоцветущая 11-16 месяцев. Но бокс только поставил, в моём ауте такие сажать бесполезно - не вызреют. Ещё хочу до опизденения сорт с названием "Двери"))) -

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Может они откроют мне дверь в другие миры)))

///просто я прикурен до беспредела - больше полутора лет без попусков.

Это конечно нехорошо, но мне нравится так жить. А этот год мой аут скрысили, к весне все запасы кончаться, бокс - моя надежда)))

Брал у братков на соседнем форуме нестабильный гибрид - лоурайдер и шугархэйз - тоже хорошо мозги вскрывает.

Я только начну пробовать чистую сативу, без бокса она была мне недоступна - только гибриды с индюхой

Изменено пользователем Уголёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально полтора часа назад жестко убились с парнями...

и вот уже не первый раз я сам замечаю (парни тоже) что когда меня жестко таращит..,я начинаю сочинять классные вещи...только вот не получается мне их запоминать(

Может у кого нибу дь есть похожие ситуации? :)

Ахахаха шут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serenya , у меня интернет медленный.(Мегафон мадем),будь он проклят

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. поэтому фотки тупят.при загрузке. А сталь на данном ноже- расскованная подшибниковая обойма. я к сожалению не кузнец
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. у меня приятель в кузне. он мне и гнет все что нужно
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (15.12.2011, 16:43)

---------------------------------------------

а вообще я считаю что для (кустарных) ножей самая лучшая из доступных сталей.это так называемый (бызтрорез). у ник твердость сумашедшя 65-67 ед. у обычных ножей 55-58. таким ножом даже стекло можно резать.

быстрорез хрупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумываю крутые вещи... Некоторые даже приносят доход)))

Но вообще мои мысли за минуту разговора могут уйти кудась и не вернуться.

Играть на гитаре люблю (я плохо умею,но играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так как то летом проснулся с той ноги, предварительно плотно поев, был выходной решил развеятся от работы сев на свой раста велосипед я поехал кататься по городу убитым в щи тонированный в черных очках выкурив 2 водных хорошего стаффа, рассекая на раста байке я чуть не сбил 2х бэйб перебегающих дорогу и не сделав тройное сальто с кульбитом через голову я настойчиво шел к своей цели доехать до друга и угостить его хорошей пручей шишкой, я ехал стремительно быстро доехав до очередной лавке купил шоколадку с фальгой раскрыл попробывав шоколад уничтожив сложил фальгу компактней и тут на лавке сидит мужик с газетой как тайный шпион ЦРУ смотрит на все и прикрывается газетой, начались загоны что этот перец по раста делам специализируется, вокруг кружили машины все бросало на стрем тем более в кросах под стелькой была жирная шишка Но, и в случае малого количества будут

проблемы. Это уже ПРОСТО ПЛОХО, никто не

отменял административный штраф: Статья 6.8. КоАП. Штраф, оно вроде бы фиг с ним, к тому же настоящий растаман забьёт на

него дважды: первый раз - на сам штраф, а

второй раз - в штрафную квитанцию. Дело

вовсе не в паре бумажек. А в двух

неприятностях. Первая неприятность - это,

естественно, конфискация травы. А вторая - промывание мозгов в научно-популярной

программе Что? Где? Когда?... Откуда? и

Почём? Совершая экстремальную туристическую

поездку по городу всетаки удалось доехать до друга и четко убиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заблудился в родном городе,в тре соснах.))шишку хорошую подогнали,сказали что крепкая,ну я дозу не уменьшил ,пару хапок и птерялся на пару часов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много всего интересно, под планчиком любое занятие преврашается в интересное развлечение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого сорта тяга своя... легко каждую под себя строю... поделать чет... или просто выйти подумать о миротворении... или как бревно полежать посмотреть кинчик

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня к определенному возрасту -появилось желание Рисовать на холстах маслом+конечно а авто погонять.....главное аккуратно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю интересное явление,:вокруг "реактора находим большое колличевство тараканов с очень странным поведением, так сказать "замерших".Насекомые группами собираются у стен бокса, самое интересное в отсутствии активности, обыкновенно свойственной данному виду чертей, неохотно передвигаются, и абсолютно не ориентируются в пространстве.....при пугании или попытке их уничтожить, членистоногие просто коряво неорганизованно , тыкаясь в препятствия медленно пытаются разползтись по укрытиям.исзодя из этих наблюдений и дополнительных опытов вывел заключение, что они слепы абсолютно, притчгиваясь на тепло лампы к оеошку и др вентилляционным отверстиям , насекомые слепнут от такого потока УФ лучей,....))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от уф лучей растения загнулись бы быстрее, чем тараканы ослепли. тут что то другое

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×