Перейти к содержимому
Kesh

Янык совсем очумел

Рекомендуемые сообщения

Возможно что утка , а возможно и нет

Самого уже давно достала политика , однако есть события пропустить которые ну никак не возможно. А произошло вот что :

28-29 июня следует о[еврей]ать новых сенсаций в украинско-российских отношениях. Они будут озвучены после заседания украинско-российской межгосударственной комиссии в Москве. Об этом сообщает российская "Независимая газета", ссылаясь на собственные источники.

По данным издания, неформальная встреча Януковича с российским премьером Владимиром Путиным в субботу в Крыму стала заключительным актом подготовки к переговорам.

Источники издания утверждают, что Киев согласился на создание совместной с "Газпромом" управляющей структуры, которая в будущем сможет контролировать работу украинской газотранспортной системы. Эксперты не исключают, что официально решение будет принято в ходе заседания межгосударственной комиссии.

Примечательно, что в день встречи Януковича и Путина украинское правительство передало в Верховную раду законопроект, уменьшающий перечень предприятий, запрещенных к приватизации. Среди ряда стратегических производств, право собственности на которые может вскоре измениться, есть и национальная компания Нафтогаз України" с ее дочерними структурами – "Укргаздобычей", "Укртрансгазом", "Укртранснафтой" и "Черноморнефтегазом".

взято Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Кто что думает ?

мое мнение - это капец просто . разграбление и распродажа страны принимает просто гигантский размах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kesh)
Кто что думает ?

да што тут нам думать, они делают што хотят мы толькуо можем за етим всем молча наблюдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, это уже не остановить. Державу рвут на клочья, только чтоб набить себе карманы. Про людей как таковых забыли уже давно. Вы посмотрите на эти цены в магазине, плата за коммунальные услуги, минимальную зарплату и пенсии.

Это жопа полная.Народ реально выживает.

Я лично вижу один выход из этого положения - ехать от сюда нужно быстрее, как можно дальше babun.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Sanik)
ехать от сюда нужно быстрее, как можно дальше

Добре там де нас нема!!!

куда ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (farengejt)
Добре там де нас нема!!!

Хорошо там - там где нас еще не было biggrin.gif

Примерно в сторону Евросоюза dollar.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мой выбор пал на Таи. никогда не думал что буду уезжать. но походу придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kesh, этого стоило ждать,бро...

видать заслужили...

почему наш народ терпит?

и куда валить? кому мы там нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


действительно складывается впечатление что единственный выход - это уехать. доводят блин людей. чувствую я что и за нашего брата, гровера , возьмутся. Не дай Джа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и безнадёга и тоска. вышки суки на депресняк включили. а за гроверов возьмутся - выродки. стругацкие уже это предвидели когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я бы в чехию рванул, но без капитала там я никому не нужен, а что необходим переворот я давно говорил. Янык - марионетка путина, ето тоже говорил, он его выборы спонсирывал. После отдачи стратег. обектов страна будет под 100% контролем. Пока мы у вентиля, газ в цене зашкаливать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ashotik, в Тайланде вышка за пятку дуба,или те пох ты горец?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


неможет оно всьо быть так плохо sad.gif

будет и на нашей улице празник...

Quote (privat)
Янык - марионетка путина
да то пох. мы от Европы серовно некуда неденимся!! biggrin.gif

Добавлено (28.06.2011, 13:40)

---------------------------------------------

настанет тод день когда приймут какойнибуть закон и розрешат употреблять и выращивать ето только вопрос времени!!!а будет оно полюбому!!

Quote (CaMonaJI)
я бы в чехию рванул
чехия сама прийдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


там дуб продают на каждом углу. можно дома выращивать - в мед. целях. и это... не слушай пропаганду. смерть там только за тяжёлые наркотики. вот за герыч или химию - да. а оно мне и не надо))) Рэпчик и конопля - крепче союза нет. у меня там тусовка уже пятый год живут. вот в эти дни решается - еду в Таи или нет. всё покажет 4 июля wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ashotik , если есть возможность - сваливай конечно отсюда... cool.gif вернутся то никогда не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не понимаю народ проголосовавший за этого овоща."Покращення" с каждым новым днем ощущается все сильней...

Quote (farengejt)
Добре там де нас нема!!!

куда ехать???

Однозначно Канада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kesh,

Quote (Kesh)
действительно складывается впечатление что единственный выход - это уехать. доводят блин людей.

а куда ехать?смотрел фильм документальный там рассматривали что происходит со всех позиций..к 2060 году растают ледники на полюсах..в 1999 году началось смещение магнитного полюса земли..он уже в северной канаде..скоро что то буит однозначно!!!кака ята катастрофа!!!и все они в один голос заявляют что при всех расскладах самое безопасное место на планете это западная сибирь!!!!!вот тудой то и надо валить!!!!а америки континентов не станет,европы почти тоже..англии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Nuclearsplash)
Не понимаю народ проголосовавший за этого овоща

Игра была равна,играли два говна. Тут кого не выбери все равно мурло попадется.

Я за него голосовал из-за того,что он обещал финансовые вливания в отрасль где я работаю,в итоге

увеличил нам ставку на 8%, а премию уменьшил с 30 до 7%. Теоретически зарплата повысилась,а

практически я стал получать еще меньше чем было. Все бразеры,линяем в Канаду))

Кстати знакомый уехал туда лет 5 назад и оч доволен,там самая сильная украинская диаспора

и народ туда кочует еще с царских времен. Помогли с языком,жильем и работой.

Так что смех смехом,а пи*да к верху мехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Х.З. Чем это всё закончится, я бы валил в Чехию и не далеко и легально там всё biggrin.gif

А страну спасёт только революция иначе так и будем молчаливыми рабами этих сраных уголовников.

(так накипело что готов брать нож и идти их резать, на полном серьёзе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


однозначно массовые перевороты решают,но это все слова....пока слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ukr.gif

Добавлено (30.06.2011, 20:34)

---------------------------------------------

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Были уже революции,шуму много,а толку ноль. Надо по капле выдавливать из них жлоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...