Перейти к содержимому
low

Помогите новичку!

Рекомендуемые сообщения

Антон Набока ,а если не хочешь как бро Sanik ,предложил..,ну тобишь АУТ...Тогда набирись терпения..,хорошо прочитай "Библию"..,внимательно полазь в каннапедии..,почитай посты людей..,и тогда на все вопросы которые ты задал,найдешь ответы полюбому:(

Ну а если здесь мало покажеться(что наврят ли) тогда вот olkpeace.org главное не заблудися:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть с семенами,корешок выходит на 1-2 мм,а дальше гибнет!!!! два коробка семян извёл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН ,у меня тоже как то типа такого было только тот корешок который вылез не чернел..,а коричневел кончик на 1-2мм..,и всё дальше не рос(наверное умер)Шо думаешь..?

Но остальные семена с этого же замута нормально проросли и выросли...Только я так и не понял что за прикол был у тех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот сайтик классный)всегда от туда заказывал http://ruseeds.com/)+ в посылке эксклюзивный коробок спичек в раста стиле)))

Изменено пользователем Wiz Khalifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята добрый вечер скажите пожалуйста купил автоцветы собираюсь растить на открытом в балконе в 20 л горшках землю купил ка и писали реально ли это сонце на балконе 8 часов на день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо скажите правильно сорта выбрал авто мини гам авто пирамид и авто куш ??? если кто ростил эти сорта подскажите какая урожайностьь и какие секреты выращивания заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект всем гроверам,нашёл новые семена,ростихи проросли,помогите с вопросом,как подобрать краску и какую(фирма),строю бокс:2х1.2х2(ш,г,в)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая простая водоэмульсионная краска, это твой выбор, иди в любом магазине подскажут, мажь в 2-3 слоя меняя направление кисти и всё гуд будет)) но лучше сначала всё обдумай, план работы как ты будешь строить его, наметь места, что да где будет находится, создал бы топик, тебе там подскажут, если конечно сможешь внятно всё объяснить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в компах не сильно,одну тему создал меня отругали,мол смотри в теме помощь новичку,типа тут всё есть!

Строю бокс.Размеры:2 ширина*1.2 глубина*2 высота.Бокс аркообразный,в цетре арки лампа ДНАТ400,по бокам арки хочу добавить ЭСЛ-105ватт,холодный спектр.Хватит ли этого света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в компах не сильно,одну тему создал меня отругали,мол смотри в теме помощь новичку,типа тут всё есть!

Строю бокс.Размеры:2 ширина*1.2 глубина*2 высота.Бокс аркообразный,в цетре арки лампа ДНАТ400,по бокам арки хочу добавить ЭСЛ-105ватт,холодный спектр.Хватит ли этого света?

не хватит. Надо 2*600Вт ДНаТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как определить,что шишки уже созрели и их можно сушить?

На данный момент растиха выглядит так:

http://s019.radikal.ru/i636/1205/83/0706fa309ee8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, можно косить, есть мнение, что если косить не до[еврей]аясь полного коричневения трихом, а косить именно когда они уже мутньіе, только темнеть начинают, то будет более єнергичній не грузяшщий приход, не раз такое сльішал в интернетах..)

Изменено пользователем cryo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я первый раз ращу,мой бокс ш530мм г410 в800. фольга мат сторона, єсл 65w 6400к для веги, на цвет поставлю 2700к 105w. земля пальма 6-6.5пш +вермикулит 60:40 когда мешал добавил кур помёт, горшок 6литровый бутыль (вода) на дне 2-3 см керамзита. сорт АК47 автоматик от грэс-о-матик. по началу перли нормально теперь приостановились,это нормально? листики странно скручиваются, подскажите новичку чтото может не так делаю? 1й растихе 14 дней вторая на2а дня младше (на ней градусник) листики крутятся на 1й

post-12336-0-29660100-1338742635_thumb.j

post-12336-0-04251200-1338742657_thumb.j

post-12336-0-35403100-1338742679_thumb.j

post-12336-0-88114300-1338742699_thumb.j

post-12336-0-78431200-1338742716_thumb.j

post-12336-0-37223200-1338742734_thumb.j

post-12336-0-42193600-1338742753_thumb.j

post-12336-0-21487600-1338742771_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересаживай пока незагнулись, ток в этот раз без керамзита и какушек))))

прежде чем бузовать нужно изучить материал

неперисадишь им будет гаплык, если незнаешь как зделать старт заведи репорт-обучение и тебе помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется много азота. щас будут цвести.

те 2х недельные ростки наверное корни попалят до цвета, мне кажется что автор керамзит непролечил

да и для 2х недель маловаты а это показатель развития корневой

@oleg4er, что про керамзит скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вермика дохренща, а говнецо куриное это ваще ужос))) лучше пробовать пересадить, но стресс неизбежен(

выкапывать, корни промывать под проточной водой комнатной температуры, сажать в нормальный субстрат

ну и чисто мое мнение - вермик в индоре лишний, только цветет и воняет))

Изменено пользователем cryo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но стресс неизбежен(

Растихи и так уже в шоке....

Пересаживать 100% нужно....

Перестарался он с куряком....

Новую землю(без куряка ) керамзит замочить на несколько суток в растворе перекись + вода....(хотя с тем количеством перлита что на фотах можно было не использовать керамзит ИМХО) И Самое Главное света Добавь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...