Перейти к содержимому
Kaliostro1111

трипп -репорт стрейн GT(о пользе симбиоза грибов и марьванны

Рекомендуемые сообщения

инструменты:2 гр перблтых грибов стрейн GT

0,25 гр шиш лоурайдера

сперва было сьедено 0,7 грамма грибов ,дабы определиться с моментом входа(учитывалось и разгон чаем)после того как было выверенно время входа в грибы.осталось дело за малым)))) доел всё что осталось..по времени(через 15 минут)выпил кружку зелёного с двумя ложечками сахара чая,отметил для себя начало входа ..и пошёл на бамбулятор..курнул через водный напёрсток лорика,вернулся на лавачку закурил..и понеслось biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif скажу сразу натурам не прибитым так разгоняться не рекомендую дабы не сорвало крышу..ибо меня начало подымать так сильно и до бесконечности безостановочно..что в начале я даже выхватил измену от обрушившейся на меня тяги..но затем совладав с собой я повёл тягу в том русле кое было комфортно прежде всего мене..ибо обстановка была на моей стороне ..так как триповал я у себя дома..и не чего меня не гнело и не тревожило..

далее был трипп(не буду его описывать там личное..скажу одно,что в триппе было всё и разбивка экранна монитора на шестигранные сегменты калейдоскоппа..и визуализация мыслеобразов..всё как по книге джона лилли теория человеческого биокомпьютера..где они разбирают сущность лсд от и до..что сказать этот трипп мене очень понравился,хочу сказать спасибо олеже!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111,

Я рад, что GT тебя так хорошо взяли!)))

Сам люблю этот стрейн! Классика!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава на грибы не то что догоняет а вобще в реальности открывает реальность)

бывает шрумы или лизер так запирают что и хапануть даже не можешь) бьешся в истерике а насыпать банку не получаеться, всё сыпется из рук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×