Перейти к содержимому
Шаляй-Валяй

Неадекватная реакция организьма на траву

Рекомендуемые сообщения

Здрасте, люди! Извините, если не в тему, очень прошу помочь мне советом.

В общем, курю я время от времени, и манагу утребляю уже 10 лет. Драп попадался самого разнокалиберного качества и происхождения и поглощался самыми разными способами. Результат всегда один: в мелких дозах - вообще ничего, в чуть бОльших - непреодолимое желание спать и легкая измена. Друзья ржут, гонят, отжигают, а у меня тело становится ватным, тяжелеет и просится баиньки. При увеличении дозы появляются и усиливаются галюны и параноя. У нескольких моих знакомых та же фигня.

Доколе? В чем может быть подлива? И есть ли надежда? Что делать и кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


после длительного употребления манаги пруха от дыма не та...да и от организма в общем все зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Шаляй-Валяй)
У нескольких моих знакомых та же фигня.

у меня есть тоже такой знакомый он может сам целый пакован скурить smok.gif ,я ивоо спрашую ну как он отвечает МНЕ НОРМАЛЬНО!! причем трава не из самых слабых, я делаю 1-3 хапки и мне shc.gifhung.gif ...

я думаю непокури хотяб МЕСЯЦ думаю попрет... ha.gif удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Шаляй-Валяй,

Quote (Шаляй-Валяй)
При увеличении дозы появляются и усиливаются галюны и параноя.

бро а ты не чего не путаеш?какие галюны?с чего?не вьехал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kaliostro1111)
какие галюны?с чего?

мну накурили раз травой(херь какая-то на постном масле, а говорили типо "голанд хоуп"), так от после нее было навязчивое желание выпрыгнуть с четвертого этажа, паранойа ужасная.... . Еле выгреб этот трип. Думаю на каких-то плохих химикатах выращена.

А у Бро Шаляй-Валяй помойму реакция организма просто индивидуальная. Врядли это излечимо. ИМХО.

Разве-что с сортами можно поэкспериментировать, вдруг поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (тушканчик)
помойму реакция организма просто индивидуальная. Врядли это излечимо

да недумаю я ранше лопухов курил да так меня убивало на болото! а теперь сам себе удивляюсь! когда часто куриш трава уже так нецыпляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Шаляй-Валяй, дело в травке. Вырасти свою, курни и радуйся жизни. Только начни с легких и приятных сортов. Или выбери парочку. Например что нибудь из чистой сативы и индики.

Потом поймешь что твоё.

Удачи тебе wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо! Я перепробовала практически все, кроме чистой сативы, сами понимаете, что если стимула нет, то и серьезным гровингом не займешься, все таки и риск, и ответственность, и мать их деньги. Интервалы были приличные, месяцами. Эфект всегда один: спа-а-ать. При приеме других психоделиков мозг тоже отчаянно уходит от трипа и впадает в спячку.

Как то раз выкурила предельно большую дозу, а прилечь было негде - 1,5 часа блудила в трех соснах, казалось что я в поле, перерытом окопами, танки ездют, бомбы взрываются и ноги мне отрывают, и на этой измене выдержала самый больший интервал времени без сна. Т.е. я соображала, что это галюцинации, но дезориентация и паника были жесткие. Курю меньше - уже никакого эффекта, кроме сонливости.

Может стоит попроповать энергетики, стимуляторы, нейролептики или еще какое говно? Хотя, по всей видимости, просто не мое это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В таком случае я думаю нужно выйти замуж или жениться,нарожать детей и забыть про навязчевое желание убиться в хлам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Антонина, у вас есть два варианта:

Первый это всё таки настроить своё под сознание таким образом, чтобы получилось ощутить то, чего в здравом уме и рассудке у вас бы не получилось, попытаться абстрагироваться, посмотреть на вещи с другой стороны Для этого можно задействовать не обычную музыку, обстановку, быть может экзотические фрукты или пищу. Желательно это сделать вдвоём, можно даже с человеком противоположного пола, или в не большой хорошей компании. Здесь главное хороший настрой и вера в нечто.

Второй вариант , попрощаться с этим всем делом раз и на всегда. Ну это самый простой и короткий вариант.

Решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Шаляй-Валяй,

ум еня та было накурили меня какимто СПАЙС или што типа того, меня ошарашыло што вьо вокруг черно-белое как в ретро фильмах wacko.gif после того случая только натур продукт!!

Quote (Шаляй-Валяй)
Как то раз выкурила предельно большую дозу, а прилечь было негде - 1,5 часа блудила в трех соснах,
а ты сама куриш? незнаю мне самому невприкол надо курить с хорошой компанией с друзями! и особено люблю покурить в колективе с тем кто курит раз в год! вот тех бйет так бет wacko.gif и они себе гонят нормально ржут как кони! отогда смотриш на ето всьо у думаеш как им класно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня все проше, курю не часто раз в неделю. И лупит как в первой, и много не надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


читал на ОЛКе, чтобы избавиться от тупняка и измены по накурке, нужно витамин С попринимать, а перед самой накуркой за час вообще конскую дозу витаминок схавать нужно)))

ниже привожу полезную ссылку

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Шаляй-Валяй, У меня была такая же реакция на траву поза прошлой зимой. Перед этим часто курил и на сон ни когда не тянуло. С зимы до лета я вообще не курил, а потом покурил, и на сон перестало тянуть.

Но и усталость организма, так же влияет на это .

П.С

перенес тему с "Ликбеза" в "Обо всем" ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


конопля имеет успокаивающие свойства, ничего удивительного что на сон клонит, меня тоже клонит если целый день покурю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а я наоборот уважаю тягу когда мажет, измена..

было дело накурился , передознулся кропаль и сидел отлавливал что каждая малекула имеет звучание)

и по мере изменение положения моей головы , менялись звуки)

колокольчики разные и бит какойто этнический)

но иногда прикольно и поржат)

но когда мажет , я люблю больше)

а еще очень круто курить одному. но ето приходит не сразу а через лет 5 курения канабы

Добавлено (17.07.2011, 09:17)

---------------------------------------------

Ребята случилось что то странное уже второй раз подряд.

покурил я первый раз, полежал, повтыкал часа 2 - 3 , уже полностью отпустило , чувствую себя нормально!

как только встою сразу начинается колотун, пред обмарочное состояние(тоесть ты держишся чтобы не потерять сознание) и по всей комнате падаю туда сюда..

и второй раз, хапанул перед сном пару колпачков, уснул, просыпаюсь идти в туалет и в туалете схема повторяется..

причем ето было так что первый раз случился недели 2 назад, потом у меня небыло дубаса 2 недели и вот сейчас опять...

правда сейчас я так накурился что проснулся а меня досихпор мажет.

уже кароче страшно курить, что делать?

Добавлено (17.07.2011, 09:31)

---------------------------------------------

еще очень хочется блевать.

но мне по силам перетерпеть ети 2 тяги с потерей сознание и с блевотней...

но терпеть очень тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет, чистый ганж.

спайса у нас уже нету очень давно.

причем 2 разных сорта

Добавлено (17.07.2011, 10:53)

---------------------------------------------

может ето изза того что я слишком много курю?

я за вечер могу около 10 хапок сделать, ато и больше.

Добавлено (17.07.2011, 11:13)

---------------------------------------------

посоветуйте уже что то..

ато как то не по себе уже, второй раз такое отлавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я давным давно заметил, что у Женского пола, совсем другая реакция на МЖ. А именно такая которая описываеться в первом посте! Тупняк и сон при нормальной травке!(

Конечно есть масса знакомых девушек которые не подходят под это описание, но всё же 80% всех девушек и женщин которые употребляли со мной в компании, ведут себя именно так!(((

Вероятно тут имеет место ПОЛ! Или количество мужских и женских хромосом!)))))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы, давайте обсудим мой вопрос.

мне действительно стремно.

что ето может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мэтью, Тебе же уже посоветовали!?

Вырасти свой кустик (например лорика, чтоб побыстрее), приход этого сорта, всем известен!

Если на тебя он будет действовать по другому, следовательно проблема в твоём организме.

Возможно твои рецепторы воспринимают ТГК уже по другому!

Пока будешь растить, сделай перерыв!

И не кури Барыжную травку!

МИР"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я курю уже около 8ми лет.

и курю хорошую траву постоянно. за 200 - 300 грн

был перерыв в 2 недели после печальной покурки.

покурил еще раз, уже совсем другово стафа , история повторилась.

встаю, видно давление скачет и начинаются абсолютно неконтролируемые движения и желание блевать.

но когда ето проходит ты неможеш вспомнить что ты делал вобще когда был приступ. в первый раз когда меня прхватило у меня в руках была открытая бутылка воды, после приступа я ее 15 минут искал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Мэтью)
я курю уже около 8ми лет.

и курю хорошую траву постоянно. за 200 - 300 грн

Бро, для меня лично слова ХОРОШАЯ ТРАВА за 200-300гр, ничего не говорит!(

Что в твоём понимании ХОРОШАЯ ТРАВА?

Ты курил какие нибудь определённые сорта, эффект от которых описан в литературе?

Я употребляю МЖ в 2 раза дольше чем ты и до того момента пока не попробовал настоящий сорт, тоже считал, что курю ХОРОШУЮ ТРАВУ!)))) С тех пор как начал растить, меня всего несколько раз угощали Барыжной, реально ХОРОШЕЙ, сортовой травкой. Все остальные 90%, это была ПРУЩАЯ и даже МОЩНАЯ, но далеко не сортовая Травка!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хорошая трава - приятный вкус, не режущий горло ,

и 2 - 3 хапки и тебя меняет кардинально.

но сейчас мы не об етом.

что ето за реакция у меня ?

я нехочу бросать курить, я люблю курить траву.

нехочу чтобы все так оборвалось в один миг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Мэтью)
хорошая трава - приятный вкус, не режущий горло ,

и 2 - 3 хапки и тебя меняет кардинально.

Для меня это не главное!

Главное, это лёгкий вход и совершенно без побочек выход!

Сортовая трава мягко накрывает и легко отпускает, что через определённое время (зависит от травы) ты абсолютно трезв и можешь курить ещё! Количество скуриваемой травки, тоже зависит от сорта!

У Барыжной травы, нет плавного выхода и входа!!!

Quote (Мэтью)
но сейчас мы не об етом.

Как раз об этом!

Потому что по твоему состоянию, похоже на то что ты куришь вообще траву замоченную в JWH.

Этот способ сейчас очень распостронён среди барыг. Зачем париться с сортами и выращиванием, если можно купить JWH, накосить беспонтовки БЕСПЛАТНО, опрыскать и впарить тебе!?

После длительного употребления синтетики, наблюдаются похожие симптомы!!!

У нас в городе, найти чистую МЖ (даже не сортовую, но без JWH очень сложно, практически невозможно)!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...