Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

Сигары

Рекомендуемые сообщения

/sml/kur.gif КОНОПЛЯНЫЕ СИГАРЫ /sml/kur.gif

Процес изготовления очень простой. Всё по парядку:

1.Надо найти деревянную, гладкую(это важно) палочку, толщиной примерно 2мм .Подойдёт палочка от шашлыков из мидий. Так што все на море /sml/swim.gif за палачками Изображение . От длинны палочку зависит длинна сигары.

2.Палачку нада обмазать в смоле от трихом. Для этого можно вывалять её(палочки) в свежих шишках.

3.Теперь надо пригатовить листья. Для этоги со свежих листиков нада удалить все стебли.

4.Теперь, получиными листьями нада обматать липкую палочку.

5.Каждый слой листьев нада абмазывать смолой. Наматывать надо как можно плотнее.

6.Кагда вы решите што толщина достаточная(толщина должна быть примерно половину от желаемой), получиную сигару надо обильно смазать смолой и обматать нитками.

7.Полученое изделие нодо положить в сухое прохладное место на сутки-двое.

8.По истичению этого срока, нужно снять нитки и повторить пункты 3-6, и довести сигару до жнлаемой толщины. Смолы и ниток жалеть не надо.

9.Сушитса сигары далжны в сухом прохладном месте в иечении 2-3 недель.

10.Кагда сигары высахнут, надо убрать нитку и акуратно вытащить палочку.

11.Чем дольше ваши сигары будут храниться в сухом воздухонепроницаемом месте, тем сильнее с них будет штырить.

Удачных всем накурок /sml/kur.gif !

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клано, но геморно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

/sml/cann.gif

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
2.Палачку нада обмазать в смоле от трихом.

Я тока вот этого пункта не понял! Чё за смола то?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смола на женских растениях. На шишках. Ростение её использует для защиты от высыхания, УФ-излучения, плесени, насекомых. В ней(смоле) много ТГК и других канабиноидов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так примерно и думал!

Ну тогда это геморно и смысла не вмжу! Зачем делать такую сигару? Ведь ей убить можно, человек ....дцать? А тушить и курить заново, так с сигарами не поступают!((((

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (olegafreand)
Ведь ей убить можно, человек ....дцать?

Ну вот представь: ты на фестивале "Kazantip", познакомился с кучей народа, и тут достаёш сигарку и ... сигара мира убивает нафиг пол мыса)))))))

А вабщето, это из серии: делать нефиг, листьев много, а штото сделать хочетса, и листья жалко выкинуть))).

Я, вабчето, думаю замарочитса. Я вабще люблю экспирименты. Патом отпишусь, еси отойду после этого)))))))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха ! Жжешь ! Эт наверн не сигара а ббомба получится ))) а смолы жалко (((( Оч много ее нуно )

Добавлено (07.08.2008, 23:25)

---------------------------------------------

Аха ! Жжешь ! Эт наверн не сигара а ббомба получится ))) а смолы жалко (((( Оч много ее нуно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если попробовать вместо смолы масло, тут есть способы, как его добывать - спиртом этиловым, бутаном для заправки зажигалок? Экстракт масла проще добыть, а смолы в чистом виде жалко реально - лутьше эти смолы насобирать и в чистом виде и пакурить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, я сам написал этот рец, но щас панимаю, што это реально бомба будит, каторой пол города средненького убить мона)))) Так шта, сначало пати реальное собрать нуна, а потом и сигару мутить мона))) А масло мне катса тож падайдёт. Тока бомба ужэ палучитса водородная)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я курил такое что то перенёк химку с лапушами крутил с мини сигарки 7 чел убилось недакурили и не очень мне понравилась ..жадная до без предела

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×