Перейти к содержимому
mels13

кто покупал семена в Errors Seeds

Рекомендуемые сообщения

@Абракадабр,осенью зацветет.обидно конечно когда такой облом еще и за твои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ну не растил никогда в индоре,откуда мне эти термины знать))

а я не с этого проарал)))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
обидно конечно когда такой облом еще и за твои деньги.

Во во!!!

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семки у ерор не плохие ... но не стабильных многовато

по мне или у местных брать за не дорого или в другом за не дёшево ... вроде без рекламы вышло

Изменено пользователем misterpomidorko
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Банк - рулетка, как повезет. Мне раньше везло, всхожесть ~95%, росли норм, насколько позволял. Люди на форумах жалуются на нестабильность, похоже, что у них всё - Ф2. Вот, провёл

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
по поводу их способа поднять стоимость всё тех же своих Ф2-орехов.

 

Здесь только зарегался, на репутацию не гоните, поэтому на ОЛК ссылку и даю, там постарше акк.

 

Мир.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрошенной темы не существует.

чем отличаются ф1 и ф2??

Изменено пользователем Бартоломью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, а минут 15назад я ее читал..душевно про "харьковских пацанов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Я натупил там, сообщение удалилось, еще и комп заглючило, не могу через прокси на ОЛК зайти, перепощу как-нибудь. Вот, что было.

 

Алоха, братцы и сестрички.

К Errors-Seeds претензий никаких нет, напротив, это мой поставщик №1, всё радует. Но считаю должным оповестить вот о чём.

Не так давно они начали у себя на сайте активно рекламировать и продавать семена "нового голландского сидбанка Neuroseeds". Дают типа адрес сайта голландского банка - neuroseeds.nl .  Сайт новый, о банке на забугорных форумах инфы - полный ноль. То есть, вообще ничего. Цены на удивление низки для голландских семок в розницу на этом neuroseeds.nl .

Как оказалось, к сожалению, кроме домена в зоне .nl (голландские домены можно регистрировать только при наличии валидных контактных данных человека/организации на территории ЕС), у этого сидбанка ничего 'голландского' больше пока нет...

Совсем нетрудно пойти на

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и посмотреть, на кого зарегистрирован домен neuroseeds.nl . И вот, вуаля, Регистрант - Степан Кучеров (ничего страшного, пока что). Немного погуглив, нахожу
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. В портфолио, примерно треть работ выполнено для владельцев Errors-Seeds и их аффилиатов, смотрите сами: Сайт Jah News, Чат Jah chat, Форум Jah forum, Магазин Errors-seeds, Магазин Jah Seeds, Grow Blog, MedCannabis, GrowMarket, JahNews...

Для тех, кто не в курсе: в большинстве случаев услуга "сайт под ключ" у фрилансеров включает в себя регистрацию доменного имени, покупку хостинга, разработку и администрирование сайта и системы управления контентом, а также, иногда, написание контента и базовое продвижение.

Таким образом, сайт "нового голландского сидбанка" neuroseeds.nl был сделан теми же людьми, создавшими Errors-Seeds и их партнерские ресурсы. Не исключено, что это просто совпадение, но вероятность такого совпадения, сами понимаете... не очень.

Я ещё раз повторяю: мне очень нравятся ребята из Errors-Seeds, спасибо им большое за их работу по продаже семок в СНГ. Нормальные F2-семки, которые зачастую не уступали F1 от забугорных сидбанков. У меня все ЕС-семки прорастали хорошо, росли тоже норм, насколько я им позволял. Очень приветствую ваше желание двигаться дальше и создать новый сидбанк (в ассортименте neuroseeds есть их собственный стрейн "X", с которым они миксуют свои сорта). Но зачем называть его "голландским" и организовывать всю эту чепуху с neuroseeds.nl, ответьте, пожалуйста?

Сейчас, три (авто)фемки Neuroseeds по акции стоят около 200 гривен, где еще найдёшь голландские семки за такие деньги? С другой стороны, если я прав, и они действительно все те же Ф2-орехи, то цена высока. Мне пофиг, я посмотрю на результаты грова этих нейросемок и сравню их с семками GHS, полученными из проверенного голландского источника и которые когда-то выдали мне офигительный урожай, лучше которого у меня ничего не бывало пока что. Если результат будет похожим (попробую зарепортить, если сложится), то грех не брать у них такие семки, несмотря на этот замес с "голландией" :)

И да, похоже, что Carpathians Seeds - тоже их "сидбанк" :) Та хотя бы privacy protection на контактах домена. Наверное, .nl реджистри не разрешает. Походу, на Carpathians этот метод "окна в Европу" и обкатывался. Такой вот метод у них развития бизнеса. Семки из-за бугра несколько лет бридили, потом получили более-менее вменяемую и стабильную генетику, и пошли назад, на запад, сначала в Карпаты, а теперь вот и до Голландии добрались. Вернулись домой, так сказать. Кто знает, может, у них отличные намерения и через 5-7 лет, они на CC призы будут брать =)

Короче, улыбнёмся предприимчивости харьковских пацанов, удачи им и процветания! С наступающими!

PS: Если этот пост удалят, то Джа с вами, нет никакого желания играть в борца за справедливость, но лично мне всё будет окончательно понятно. А если я чё-то не так понял и на деле все не так мутно, милости прошу Errors-Seeds прояснить ситуацию, и я принесу извинения за смуту и буду всем советовать Эррорс-Сидз и дальше.

Изменено пользователем danned
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, эту инфу я запостил не в целях очернить магаз. Мне на них нечем жаловаться, да и мало обоснованных плохих отзывов на них. Семки стоят своих денег, а кто хочет, голосует рублем/гривной. Многим вообще бесплатно выдают. А то, что их "Карпатский" и "Нейро-голландский" импорт не совсем забугорный, так это не очень плохо. Я думаю, сейчас многие так делают. Всё дело в семках, а они у них, повторюсь, стоят своих денег. Разве что, Карпатианы и Нейросиды -- не слишком известно пока, насколько они дотягивают до забугорных. Может, даже лучше. Вон у меня с Нирваной опыт был похуже, чем с Ф2 Еррорс-Сидовыми. Возможность называть семки говняными есть у очень маленького количества гроверов, потому что генетика раскрывается только с правильным опытом, а этим мало кто может похвастаться, в том числе и я. Всё дело в том, что у нормальных гроверов и Ф2 и Ф3... вырастает гораздо лучше, чем у новичка или плохо учащегося гровера растут именитые семки. А инфу про отечественные корни neuroseeds.nl нарыть может каждый, в посте выше я потратил 30 минут на всё про всё.


Вот новая ссылка на ОЛК: 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Изменено пользователем danned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю часто и могу сказать одно говняные семки 


а цена класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял в "ошибка-сидс" белой вдовы автоцветной,дошло быстро и с бонусом,всхожесть 100-процентная и вообще вроде бы все зашибись,но...полтора месяца уже "автоцветы" эти растут и зацветать даже не думают.Одни только листья,без даже намека на половые признаки.Че это за автоцветы такие?

Бро, а ты точно автики покупал, а то бывает путают? Я многократно затаривался в этом магазе и скажу, что все автики были автикати, а фотики - фотиками. Хорошее качевство и отличная цена.

А тебе нужно было сразу обратиться в магазин и объяснить , что и как. Мне как то они прислали  по запаре не те семки, что я заказывал. Я к ним обратился и в итоге они прислали мне семки, да еще эти остались мне в подарок. Крутяк

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Карпатский" и "Нейро-голландский" импорт не совсем забугорный

Интересно, как украинский сид-банк Carpathians seeds может быть забугорным, чето не въехал?

С твоих слов я понял, что Степан Кучеров офигенный специалист в своем деле

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 , раз к нему сколько клиентов обращается, вот с кем нужно налаживать дружбу.

Покупал пока только Somango у Neuroseeds, сотр бомба, ели выросли громадные, одна ветка не выдержала своего веса и поломалась. С одной банки тотальный космос.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  Ребят своих приколол, не верили что у меня такое выросло
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоих слов я понял, что Степан Кучеров офигенный специалист в своем деле ,

ага , только и умеют что народ дурить!!!!!!!! С ихней стороны,эррорса,не первый  раз выкупаются такие подкожные движения!То  они рекламу свою  разсылают всем  зарегившимся  тут на гровере,хотя помню это  был сильный камень в наш огород, потому как меня вообще взбесило   какого лешего у когото мой имейл...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 хоть там и говорят мол  вы что не знаете где вы регестрируетесь мол  всё равно левый имейл ...Но  вроде как у нас  законный форум,  хобби интересы..То есть всё должно быть законно справедливо, а они пытаются выехать на современно модной политике не качеством так   махинациями возьмём своего покупателя. А семки может и стоят своих денег.От туда в своё время выхватил жемчужину авто  москву коришь, её многие досигпор вспоминают.

Короче в очередной раз  я убедился что  не чисты ребята  на руку...Качеством семян своих надо  покупателей Брать, а не  мошенничеством.Они то просто пример берут с многих забугорных сидбанков.Реально сейчас из всех  в мире сидбанков если  20%  есть нормальных сидбанков реально делающих толковые семки,а остальное всё так для пионеров или вообще  для  беременных мам то что вообще не тащит..Крапива сила! 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем Vitoskin
  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходите далеко от етого сайта там траблы на каждом шагу, в основном ето непрущее сено и не качественные семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,14дары голимые! Семена хер знает чего продают - соответствий сорту НЕТ. Семена недоспевшие, не всходят.

Короче полная галимотень.

Лучше б вас мусора закрыли, уроды!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо что то делать?? , слишком много негативных отзывов!!(( 

Или из за того что сей магаз находится в  спонсорах форума он никогда не покинет станицы нашего всеми дорого ресурса?? Может голосовалку ааа?? давно мечтал об этом)))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 покупал в этом году больше 20-ти семян.. вдову вместо автиком прислали долгие не понятно какие, остальные соответствуют описанию на процентов 15-20 максимум.. 

одним слово хрен когда у них что-то куплю и кому-то посоветую их магаз..

до этого тарился долгие годы в пакалоко и все было на мази 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

пришлось купить у этих бездарей так как паколоко обнищал в этом году.. 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@magician33

факты в студию , иначе на балабольство похоже
@Vitoskin
продолжай мечтать

Изменено пользователем Kesh
  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом году заказывал,10 процентов не взошло,после высадки 10 кустов 2 девки оказалось ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_XANDER_ то есть ты все чётко на 100% сделал что бы прорастить и условия создал хорошие что бы большинство женского пола были ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Errors Seeds никогда заказы не делала, отзывы об их сайте не совсем однозначные. Ассортимент на sports-seeds аналогичная и репутация хорошая. На этот сайт вроде жалоб не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×