Перейти к содержимому
Rumtana

FLOOOD

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно с вдовы только что водничек вытянулся под Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. спасибо нашему форуму. без него этого бы не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Седня такой прикольный случай произошел: утром выехал из пункта "А" в пункт "Б". Назад вечером. Зашел на автостанцию, купил билет, иду на посадочную платформу. Подошел к автобусу, достал билет. Смотрю номер места- 13 ! Епт, думаю, ну нафиг от мне 13-тый номер...((( Захожу, сажусь таки на свое место, рядом на сиденье лежит какой-то махенькый запакованный чинарик. Тю, думаю- интересно кто-то пометил место, что тут сидит.... А пальцы берут сверточек бумажный, и сквозь толщу слоев цветной бумаги чувствую, что он не пустой, такой знакомый бугорок прощупывается. Не могу не развернуть ! Разворачиваю- и тут на весь автобус такой духманище распостраняется ! Сооорт !!!! Ебать, в ужасе скручиваю все как было, но этот запах уже не перблть ничем ! Всю дорогу в автобусе (около часа) чувствую его ! Тут же в сеточке впереди стоящего сидения нахожу сегодняшний билет с 13-тым местом из того пункта- в который еду я !!!

Ехал пустой- теперь с травой.... Офигеть. Приехал. Развернул на свету уже нормально- где-то 2/3карабаса почти, в рекламке "аптеки №1", процентов на 30 затабаченный и четыре семки. Запах- дааа, такой, как должен быть )))

И сцуко- нету дома ни сигареты, ни папиросной бумаги чтоб скрутить ! Бульбасами не пользуюсь в силу убеждений. Вот ща сижу и думаю, че делать... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


с газетки смокрутку как в деревне)))))

ну вот и 13)))) как тебе??? где не масть)))????

Quote (тушканчик)
Бульбасами не пользуюсь в силу убеждений

бро,молодца!!!!

я тоже от этого отказался,но теперь расход другой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


A я кaк ты обозвaл бульбaсaми Пробовал но с косяком не расстался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Quote (serenya)
ну вот и 13)))) как тебе??? где не масть)))????

прикол в том- что чел потерял, будучи тоже под №13 !!! Наверное весь фокус в отношении ко всему- никогда не маялся предрассудками )))

Quote (serenya)
я тоже от этого отказался,но теперь расход другой))))

расход пофиг ))) я себе хочу "Корвет" семилитровый, и пофиг мне цены на бензин- реже буду ездить ))) Так же и с Марьей.

Quote (indra)
съел бы не раздумывая.

нашо ж так жестко )))

Проба косячка упавшего с небес- переносится на завтра ! Поздно уже. Отпишусь, че курят у нас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик, числа єто всего лишь числа)а че за убеждения по поводу пластика!?ты это брось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (privat)
а че за убеждения по поводу пластика!?ты это брось))

х.з., ну не по душе этот движ. Связанно с воспоминаниями "там за углом, на заднем дворе, на детской площадке"... вырос из этого.

И вообще- я перехожу на печеньку ! Там вообще расход бешенный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (тушканчик)
расход пофиг ))) я себе хочу "Корвет" семилитровый, и пофиг мне цены на бензин- реже буду ездить )))

Мне это напомнило фрагмент из фильма " Не грози Южному централу"

Там негр стоял попрошайничал, а после собрал манатки и сел в 140й мерен biggrin.gif

Корвет это уже роскошь и сливать всё леве только на его содержание глупо. Люди нашего достатка до момента ожирения должны думать практично (Фиат Добло 1,3 дизель, смешанный расход 5л), влазит много, тепло и на голову не капает, что ещё нужно для такой отвратительной погоды как сейчас. smile.gif

Да и не забывай в какой стране мы живём, налоговая навалится или влупит завтра правительство очередной заоблачный налог в размере 50-100% от стоимости авто и что тогда ?? будешь башлять 50К у.е. в казну им на бензин ??

Если и Корвет то однозначно не в Украине, а если и здесь то только с другим гражданством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (serenya)
и достатком

Это я расписал в двух предпоследних абзацах.

Добавлено (05.01.2012, 10:28)

---------------------------------------------

Quote (тушканчик)
И сцуко- нету дома ни сигареты, ни папиросной бумаги чтоб скрутить ! Бульбасами не пользуюсь в силу убеждений. Вот ща сижу и думаю, че делать... .

Я в этом случае для себя храню пепедко biggrin.gif , а в общем история забавная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ALADIK)
Если и Корвет то однозначно не в Украине

А кто сказал про Украину ??? wink.gif

Quote (ALADIK)
думать практично (Фиат Добло 1,3 дизель, смешанный расход 5л), влазит много, тепло и на голову не капает

мейби-мейби..... ну это уж слишком конспирация happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик, зачетно покатался на автобусе!))))))

Скоро будут электромобили продавать, ДВС отдыхает и даже рядом не стоит так что пофиг на бензин и семилитровые корветы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ппц!делаю гроупост!,)(

Добавлено (25.01.2012, 23:49)

---------------------------------------------

а тут нельзя делать )))

Добавлено (25.01.2012, 23:49)

---------------------------------------------

простите за некорректность но мы исправимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да история интересная dry.gif а вдруг это былабы подстава? взяв сверток себе тут тебя цап и расказцй потом что только что нашел и в милицию собирался отнести. и были бы проблемы не через что дунуть, а как отмазаться и где деньги занимать wacko.gif у меня было пару раз подобное но я стреманулся не брал или смотрел и ложил на место вытерая то отпечатков, так как уже убедился, что БАСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШИЛОВКЕ. варианта 2 первый ты наживаеш пятку(как в твоем случае)и второй тебя принимают. как по мне ну ее эту пятку тем более 2 -3 коробки статья angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Клааас,наконец нашел сайт с любимой тематикой в своей стране!Организаторам,модераторам,юзерам,гроверам мои уважения,сайт что надо!Одна канапляндия чего стоит!Короче,решил тут обосноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Риари, рады приветствовать новых гроверов на нашем сайте , пиши обрашайся всегда помогут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...