Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

schkinev2012

СЕМЕНА ОТ Bezil270270. НИБИРА

Рекомендуемые сообщения

вот ак+лор+лор большая елка а те что поменьше ето просто ак47 посаженная на месец пожже!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


schkinev2012, молор ,у меня нибира в ауте такая же,индорна пару недель радовала,и не ток меня,пара напасов делали погоду...с одного водника,а вкус это что то,сёмки не от безила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


VitTGK будем надеятся что и у меня выростит яд,я растихи свои почти неудобрял,никогда пш немерял только полив раз в неделю но обильно и ростут неплохо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (schkinev2012)
только полив раз в неделю

дада,в ауте переливать не стоит...чревато....а так то я дома за пару месяцев стакан бошек получил(на цвет переводил на 4-й неделе роста)убивало так весело и плотно,что я плавал с утра до вечера в сладкой эйфории...вот её определение-сладкая и долгая эйфория,бошечки с таким тонким ароматным запахом,плотные...веретянообразные по длинне всей ветки,в шкафу бошки почти с кулак были,учитывая плотность....сушил сначпала наскоряк ,но она и так накрывала плотно,даже с ускоренной сушки,я долбил чуть более 2-х недель,пол стакана...пол стэка на угостюхи разошлись в голодный июнь(у нас он всегда голодный)все чуваки проверенные,все понравилось,говорили,что это круче,чем ак,накрывает в течении 15 минут,да так,будто тебя мягко говоря вкручивают в основание,волны сменяются одна за одной,и так ,...вот например через часа 3 ты думаешь,что отпустило,движуху создаёшь,садишься -и снова накатывает,в общем часа 4 кайфа обеспеченно,но в индоре говорят всегда мощнее получается один и тот же сорт,что и в ауте,.....хз ,посмотришь тогда....но индорная-один водник непрекуренному к ней чреват последствиями,я за пару недель прикурился к ней...но в какой степени...дозняк был на пару водных,а не как сначала-один,но пруха такая же,долбил по 5 раз на дню,и пёрло постоянно.,вот ток говорю на второй неделе пришлось дозняк повысить,а еслиб другой сорт был,то можно было бы и без повышений чередовать biggrin.gif но имей в виду,что нибира в цвете долгая,ты можещь бохи уже в конце сентября потихоньку коцать,а так оставляй до ноября,до морозов короче,желательно даже последние пару недель накрывать чёрной плёнкой 14/10...УДАЧИ,БРО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПАХАН на следущий сезон буду гровить семки которые ты мне прислал,лорики я посадил в етом году,и вобще за орехи тебе большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а у меня етот сорт не прижился, индюшка лутше себя чювствует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Красота! tongue.gif Еще немного и можно будет вместо ёлки на Новый Год ставить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уже 2 недели почти небыл на плантаре,там уже наверное целые деревья выросли,я так надеюсь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


schkinev2012, ты братишка прекращай,иди и принеси нам добрые вести и фотки не забудь.всем мир! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270 окей бро,свежие вести будут гдето в четверг,сейчас неполучается поехать,на работе завал.но я уверен что с растихами все гуд,дождики хорошие прошли так что все сфотаем и выложим,bezil270270 лорик который вырос с твоих семок был бомба,курил я его 3 недели,3,4 раза в день,выход был примерно пол стакана может чучуть больше,а так Базилич не пережывай все будет окей,продолжение следует, gash.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


schkinev2012, эт как то ты интересно куришь biggrin.gif мне лорика максимум на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


VitTGK я его курил через пипетку,2 пипетоса и прет клас,правда на 3 неделе уже прикурился но он какраз кончился!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


schkinev2012, я за неделю к нему прикуриваюсь,т ем более лорик держит в общем пару часов,я по 7 раз на дню догонялся,потом переть вообще перестал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


schkinev2012, чтобы не прикуриваться того мы садим разные сорта.вот например виолатор куш ну очень сильное растение к нему долго надо прикуриваться,а если прикурилвя то у меня дозревает лсд,а там и мазарчик авто.семак будет много.гибридов будет мало в основном ф2 так как садил волнами.чуть что обращайся. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270 можно по подробней о сорте виолатор куш,мазарчик авто и лсд ,я тоже хочу себе такие загровить,Если есть скинь инфу хотябы в крадце!!!! А лорик у меня был незапланированый,Я садил все позняковые сорта,думаю по осени будет что менять чтобы неприкуриватся,есть и Northern Light,сенси сканк, ак47лор+лор и просто ак47,нибира и штуки 3 лорика,лорикам токо месец,Ну придется немного потерпеть,Сегодня празник ПЕТРА и ПАВЛА,с сегодняшнего дня день будет уменьшатся а ноч увеличеватся,и растихи начнут набирать масу!!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро,о виолаторе куш,лсд и ред драгоне это сорта от барней сидс.тгк 22-24,авто мазар есть от флеш сидс и от дутч пешион.найди в гугле.я бы скинул ссылку но я не дома,а тут из телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет бразы новые вести с полей,с растихами все окей,ростут не по дням а по чесам,из 7 растих нибиры 3 мужика,2 девки ,и 2 ещо не определились,из ак+лор+лор 6 растих 5 девок и один мужик,етот раз удобрил сеперфосфатом столовая ложка на 10литров воды,Вот фоты кустов нибиры,все растихи высотой гдето 3 метра и больше

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот растиха нибиры высотой 3,75 метра,шырина 1,50 метра,я в шоке очень большие растихи

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну нифига себе.если дело пойдет так и дальше то килограмма по 2.5-3 соберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...