Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

schkinev2012

СЕМЕНА ОТ Bezil270270. НИБИРА

Рекомендуемые сообщения

Quote (ALADIK)
например размером горшка

ой не скажи biggrin.gif у меня в ведре 6 литровом земли на 5 л осталось,куст 1м 30 см,весь в бошках,растёт и правда быстро,при каждодневной подкормке растёт как на дрожжах,в ауте же чревато опасностью слишком часто удобрять,природа всё таки,да и куст вымахает в 2 раза больше,чем индорный,кстати листиков на мокрый вышло,накрывало так сладко и мягко,и плавно,что улыбка не слезала с лица,пару часов именно пёрло неспеша,на уровне,было весело ,но и оставался часто один со своими мыслями в голове,не замечая окружающей движухи,было застолье,сидел и ел...поэтому попустило,но было так приятно и спокойно на душе,что даже чуть было не уснул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я пробовал курить мужиков сенси сканк ,семки от Кеша,накрыло не плохо,но перло плавно,но ето ещо зеленка,но если доживут до харвеста ,мамки будут бомба,Нибира у меня ещо не определяется ей уже 60 дней и рост больше метра,

Добавлено (12.06.2011, 20:03)

---------------------------------------------

VitTGK ты чем удобряеш при цветении,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


странно,у мя вот все горшки 1л!но рост у всех разный,причем разбег в росте приличный!как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (schkinev2012)
ты чем удобряеш при цветении

флорист для бутонов и цветочный вальс(5-10-5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


freshboom может ето и за горшков,у меня в ауте,не могу точно тебе сказать,

Добавлено (13.06.2011, 20:47)

---------------------------------------------

бразы удобра КЕМИРА ЛЮКС подойдет для цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот они красотки,в 1литровых горшках biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (schkinev2012)
удобра КЕМИРА ЛЮКС подойдет для цвета?

насколько знаю кемира люкс для веги,там дохрена азота...кемирой кстати можно загубить растиху...легко,....выкинь её нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


окей,так и сделаю!

Добавлено (15.06.2011, 08:47)

---------------------------------------------

братья кто может помочь с покупкой МОНОФОСФАТА КАЛИЯ,а то унас негде купить,оплачу на карту приват банка,пожалуста помогите с покупкой пару пачек,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы вы не сортесь все наладится,Я семками те что брал у Безила пока очень доволен,пока растут неплохо,и кусты по моему опыту будут огого!Правда нибира ещо не определилась с полом,какой процент мужиков и девок посмотрим как определятся с полом, буду на выходные на даче ,посмотрю и отпишу,Может Безилу понравятся растихи которые я выращу из его семок,и он подкинет мне презен в качестве семок,а может и нет!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270 я с тобой полностью согласен,Так !Бразики прекратили выяснение отношений в моей теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off]семена тут не причем!! хоть какой гибрид, он расти будет!! хоть ты его с дикарькой смешай!!

он будет расти!! тут от прямоты рук зависит,

я тож заказал у безила, ак47+лор+лор из 12 орехов 8 девок, одна уже цветет во все.... оказалась лориком, ну и что ни чего страшного.... остальные по пояс стоят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня тоже от Безила один лорик попал ,уже ему 65 дней, на выходные будет у меня харвест по нему,выложу фото и размеры,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


qwerty5, schkinev2012, jackson, спасибо бразики за поддержку.всем мир!я за правильную движуху! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


братя,друзья,товарищи!довайте жить дружно!у bezil270270 семки очень гуд!у меня всего одна была и то оч оч порадовала!из всех ростих ток она и выделяется!!!респект тебе bezil270270

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы доброго дня всем,вести с полей впечатляют,растихи НИБИРА уже 1,80_2 метра но с полом неопределяются\\\.из ак47+лор+лор из 5 определилось 3 девки 2 растихи пока невидно пола,вот НИБИРА

---------------------------------------------

Добавлено (19.06.2011, 11:37)

-----------------------------------------

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по лорику который попал с семками в качестве бонуса скажу,ето чтото,срезал ему 2 нижнее ветки на пробу,прет пипец,и сильно сушит,а небо затерпло вроде после укола у стамотолога,срезать я его не стал пусть ещо порастет немноо

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


schkinev2012 Хелло Бро!)

Кагда ток зацвела то азот ещё нерубят,и фосфор поднимаешь но не на 100%,а азот как и на веге держи,реально вплоть до 4-ой недели цвета включительно.Патом понижаешь азот и поднимаешь калий с фосфором,и к 6-7 ой неделе (в зависимости от сорта) калия побольше и канечно азот нормально рубишь но не до конца.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Вот плантарь нибиры,растихам 70дней Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


schkinev2012 Хорошие полянки у тебя. Зачётные!!!

Маслянистого тебе урожая Бро biggrin.gif

Добавлено (19.06.2011, 16:38)

---------------------------------------------

з.ы. ребята прекращайте ссоры. flag.gif

БАН еще ни кто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо Бро Sanik ,стараюсь!Вот сфотал бошку лорика от Безила,само масло!!!!!!! bomb.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет всем. я тоже брал у безила , выросли правда не все , но проблема не в этом , насадил в местах разных а теперь незнаю где какая ))) в ближайшее время постараюсь выложить фоты и прошу помочь в определении , первый опыт просто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а у меня одна в 5см росте начала цвести, фотки не будет, ибо сушится ета пятка ^^ решил силы не тратить и попросить у джа им здоровья лютого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...