Перейти к содержимому
TERRORMACHINE

Миры

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, поведаю я вам о своем опыте. Никогда не думал, что буду баловаться чем-нибудь из аптеки, но что есть - то есть.

Предистория.

Началось все в обыденную рабочую пятницу. Кстати, 13 число. Сидел я за компьютером, вокруг сплошные запары, настроения никакого... Чего не скажешь про погоду за окном, там было так светло и радостно, что хотелось мгновенно все бросить и незадумываясь умчаться куда глаза глядят, главное, чтобы подальше. Вобщем, сидел я, размышлял, перечитывал форум (благо, рассада для аута уже почти взошла), конец дня не предвещал ничего особенного. Немного покопался в компьютере, нашел старый клиент вебмани, обновил его, увидел на счету остаток в 120 гривен. Немного заморочился куда бы его потратить? Сначала хотел было прикупить черенок Сальвии, но порывшись в инете попал на украинский сайт энтеогенов, куда и перекочевали мои гривны в обмен на 15г молодых сушеных шляпок мухоморов.

День подходил к концу, а все равно не радовал sad.gif Заказ с мухоморами получить можно было только с понедельника, но все же я взялся в который раз собирать и перечитывать инфу о нужной дозе, последствиях и т.д. Скучал, вобщем. Пока не попал на один антиобщественный сайт посвященный наркоте (автор уже несколько лет сидит, кстати :)) И тут уж началось... Начитавшись инфы было решено опробовать что-то новое из психоделиков именно сегодня вечером. До этого юзал только траву и разве что магазинный абсент (ощущение обычной синьки) Короче, долго описывать свои раздумия не буду - остановился я на DXM, как на сильном и относительно безвредном и доступном психоделике. Была выбрана доза в два пузырька по 100мл сиропа Гликодина (17грн флакончик) ~ 200мг декстрометорфана гидробромида. Тоесть унести должно было на второе плато.

Радостный возвращался домой.

По дороге, кстати, выпил полтора литра грейпфрутового сока (для большей прущести). Дома залил в себя Гликодин, был немного гадкий привкус ментола, и начал ждать. К слову, DMX лучше экстрагировать из сиропа ибо тогда не надо блевать и нагружать желудок посторонним лекарственным дерьмом. Гугл в помощь.

Действие (слабое) ощутил уже через 10 минут. Взял гитару, начал лабать монотонную мелодию. Довольно сильно бил при этом по струнам почти не ощущая силы удара. Потом вроде бы и никаких эфектов... Через примерно 40 минут накрыло. Сильно накрыло. Мне показалось, что вокруг человечки с горящими головами и я их убиваю. Все это я видел под музыку Aaskeria (послушайте в контакте, очень рекомендую). Потом сразу появился столб энергии и я обхватывая его руками начал впитывать в себя эту силу. После этого позвал жену, чтобы посмотрела как меня торкает smile.gif Оказалось, что я в большой коробке из двух частей, которые соеденены между собой замками. Я начал рвать их руками и открываться. Перблл все оковы, освободился. В две стороны оттолкнул руками стенки этого ящика и стал свободным. Непередаваемое ощущение! Сразу за этим последовало состояние огромнейшей свободы. Я стал спиной к шкафу, прислонился к нему, раскинул руки и начал "раскрываться". Как будто во мне миллиарды маленьких коробочек, крышечки которых начали откидываться. Ощутил себя статуей похожей на Христа в Рио-де-жанейро. Как будто я огромен, вокруг леса, природа... И этот я такой реальный, такой ХОРОШИЙ! Осознал, что делаю сейчас только то, что делаю. Что если бы я был хотя капельку плохим внутри - убил бы свою жену, ибо тело и ум жили собственной жизнью, неподвластной мне! Сказал об этом жене smile.gif Ощутил себя до невозможности хорошим и добрым! Просто отпад! Оказалось, что я есть чистое добро! Непередаваемые ощущения, друзья!

После увидел себя в тюрьме. Вверху было маленькое и единственное окошко с решеткой. Из него бил свет. Незадумываясь потянулся к нему и разорвал прутья. Очутился на улице в чистом желтом свете. Но сразу попал в ту же тюрьму. Бесконечно тянулся к окошку и рвал решетку! Очень много раз! Потом, оп, оказался в помещении с огромными дверьми. На них был большущий замок в форме сердца. А вместо ключа - штопор. Матернувшись: "И кто же, сука, такой штопор на такой замок ставит?" (кстати матерился я все время, но не то зла, а от расслабления и удовлетворения, которое ощущал, о чем заранее успел предупредить жену :)) начал откручивать штопор. Дверь открылась и оказалась ничем иным как выходом в верхний мир. Там было светло. На меня сразу хлынул поток знаний. Как бы начальный минимум который постигают все новички об этой жизни. Но он был очень большим! Я все впитывал и впитывал... Набравшись окончательно я пошел в Высший свет Правь. Без своей артефактной рубашки (кстате, о ней напишу и сфотографирую отдельно. Купил на секонде, просто не смог пройти мимо когда увидел). Мол, в Том светлом мире она не нужна. Она и так оттуда и призвана в наш мир (Явь) чтобы защищать и сопровождать меня в моих трипах уберегая от разных сложностей. Рубашка была снята - я пошел. Помню только что Там было очень светло, безгранично приятно. Там никому ничего не было нужно! Абсолютно. Потом был возврат в наш мир. Я понял что увидел как Там было хорошо и приятно, поэтому сказал себе, что должен увидеть, как оно Там, внизу. При этом одел рубашку навыворот, для защиты, и пошел в Нижний мир (Навь). То стороны выглядело это так: я лег на пол, расставил широко руки и начал поднимать голову, тело вверх. Стал на колени, но руки все равно оставил расставлеными в боки. Начал двумя руками сгребать и есть Что-то (сгребал в широко открытый тот) при этом очень кривясь, почти до слез, до блевоты. Потом провел от рта к низу живота руками и обнял себя этими же скрещенными руками.

Добавлено (14.05.2011, 11:36)

---------------------------------------------

При этом так страшно скривился, что чуть не заплакал. И вот в таком вот состоянии я сказал, что мне надо выбираться отсюда. Попросил жену дать мне руку (внимание!) Я сидел с закрытыми глазами (жена была в диком шоке) она мне дала левую руку, а я истерическим голосом закричал - нет! Давай правую! При этом глаза были ооочень сильно закрыты, аж до боли. Я взял руку, поднялся с колен, открыл глаза. Сказал, что я уже в нашем мире. Что я был Там. Что хоть и один мир без другого не может существовать, но в Том нижнем мире настолько все страшно и жутко, настолько все плохо, что я безгранично рад, что по возвращению забыл почти все увиденное там и даже не собираюсь и нисколечки не хочу рассказывать и вспоминать, что есть Там. *интересный момент, вспоминая все события, именно про этот мир я переспрашивал у жены раз десять*. Но самое интересное! После всего путешествия я разделся до гола, стал и сказал, что познал уже все три мира, теперь знаю Основы, и попросил забрать ненужные мне для прожития этой жизни Знания как нижнего мира так и верхнего. Было видение, от меня пошли желтые ручейки вверх и черные вниз. Лишнее ушло. Незачем переутомлять и перенасыщать мозг. Сразу стало очень плохо, я упал, сказал жене, что сейчас буду блевать и пополз в ванну. Блевал. Кричал, что не буду это дерьмо больше пробовать, что это страшная вещь! Но потом, как-то сразу попустило, стало очень хорошо и я забрал свои слова назад. Сказал жене, чтобы она в своих записях позачеркивала предыдущие записи smile.gif Мол это очень крутая штука и я б советовал ее испробовать каждому! Потом начал философствовать на тему жизни, миров и нашей жизни в этих мирах. Потом увидел, что у жены четыре глаза и две головы и вобще это очень весело и красиво)) Потом сказал, что она хорошая, что она вся светиться и т.д. А дальше была философия на тему жизни, души, человеческого назначения. Потихоньку начало отпускать. Включил приятную музыку, все вокруг было очень хорошо, приятно, настоящая эйфория! Как будто я на очень веселом празднике! Чувство было, что я под алкоголем)) Потом погуляли по улице, обнимал деревья, сидел на них, получал удовольствие от цветов, от растений, от жизни и всего живого! Я просто светился радостью!)) И было так хорошо, просто не передать словами! Потом сели на лавочку, начал гладить дворового кота. Он так мурлыкал, что аж ужас))) Лег комочком мне на ноги, согрел. Чухал я его долго) Нам обоим было дико приятно smile.gif Но вот кто-то позвал кс-кс-кс, он убежал sad.gif Я назвал его шлюхой и пошел домой. Вот вам и трип smile.gif

Если в общих чертах - очень рекомендую! Отходняков нету, чувствую себя неимоверно приятно, да и на протяжении всего трипа было дико хорошо! Ощущения мягкости, расслабления. Очень приятно!

п.с. Повторю сегодня, но уже большую дозу. Выпью 4 флакона. Удачи, братья!

Добавлено (14.05.2011, 11:37)

---------------------------------------------

Рекомендую этот "ГлЮкодин")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в аптеках глик вроде не продают уже.

а вобще аптека имхо ZLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокий трип,ждем продолжения о новых мирах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Quote (TERRORMACHINE)
После этого позвал жену, чтобы посмотрела как меня торкает

Разорвало)),может стоит ей выдать камеру,пусть делает хоум видео*?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче се. Бедная жона

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Радуйся бро, что она тебя понимает, если такое терпит, значит любит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]

Добавлено (14.05.2011, 17:55)

---------------------------------------------

Бля, че за дрянь. Никак сообщение не добавлю. Вобщем, пишу на отходняках. Влил в себя сегодня 3 банки. трип репорт будет позже. Жена - да, очень люблю ее. Очень приятно когда кто-то родной поддерживает тебя! Кстати, ждем рождения сына)

Парни, засада... После DXM на попусках вкинул в себя 30г мускатного ореха. Хрен его знает... Вроде уже торкает. Ранее не пробовал это дело. Да и гадость редкая! На трезвую голову, наверное, не съел бы столько)

Блин, а как прет то от него?

Добавлено (14.05.2011, 20:24)

---------------------------------------------

Добавил 6 пакетиков семян Ипомеи. 30шт в пачке ~ 180 семян съел. На всякий случай захавал таблеткой по типу Мезима

Добавлено (14.05.2011, 22:14)

---------------------------------------------

Братцы, может Ипомея и напоминает действием ЛСД(не пробовал), но вот орех ниразу не рекомендую. Если психоделики=тело отдыхает, а с душой работаете, то здесь наоборот. Это тупой сильный корч(торч бля) для тела. Не более. Это одинаково с травой! Почти идентично, но зло. Трава - для души, а орех - для тела. Трава - добро, орех - зло. Трава - используйте, орех - только попробовать, не более, чтобы знать, что есть зло. Т9 говорит Трава - мать, Орех - отец.

Добавлено (14.05.2011, 22:16)

---------------------------------------------

Короче, бля. Орех - зло. Испугал любимую беременную жену:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь бро!!!)))

Не стремно тебе все это хавать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, короче, явно словил бэд-трип. Ибо пиздец. Возможно орех это и не так плохо, но вот сейчас - херово. Надо бы этот трип перевести в хороший. Спасибо жене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даёшь полёты к неизведанным мирам!!!!!!!!!!!!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

бро не части..а ещё лучше попробуй лунный витамин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блец, накрывает все жестче и жестче. Куда там той траве... Жутко

Добавлено (14.05.2011, 22:37)

---------------------------------------------

Какой лунный витамин? Эт что?

Добавлено (14.05.2011, 22:40)

---------------------------------------------

Однозначно бэд

Добавлено (14.05.2011, 22:41)

---------------------------------------------

Пох~й. Переживем.

Добавлено (14.05.2011, 22:43)

---------------------------------------------

Есть какой-то антидот от ореха?))) Куда там той траве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TERRORMACHINE,

Quote (TERRORMACHINE)
Есть какой-то антидот от ореха?))) Куда там той траве....

иди блюй и чисти желудок..слабый раствор маргонцовки тебе впомощь..

Quote (TERRORMACHINE)
Какой лунный витамин? Эт что?

этто кетамин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бля меня уже пиздец как забрало. Очень хреново( Но бляха жрал я его еще днем :)))) Короче прет странно. Сомневаюсь, что выблюю чего путнего, только Бэд усилю ибо передоз? 30г прущего ореха много для первого раза. Я почему то рассчитывал, что нихрена не попрет.

Добавлено (14.05.2011, 22:55)

---------------------------------------------

Так бля меня уже пиздец как забрало. Очень хреново( Но бляха жрал я его еще днем :)))) Короче прет странно. Сомневаюсь, что выблюю чего путнего, только Бэд усилю ибо передоз? 30г прущего ореха много для первого раза. Я почему то рассчитывал, что нихрена не попрет.

Добавлено (14.05.2011, 22:56)

---------------------------------------------

Х его знает. Держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TERRORMACHINE,

Quote (TERRORMACHINE)
Так бля меня уже пиздец как забрало. Очень хреново( Но бляха жрал я его еще днем :)))) Короче прет странно. Сомневаюсь, что выблюю чего путнего, только Бэд усилю ибо передоз? 30г прущего ореха много для первого раза. Я почему то рассчитывал, что нихрена не попрет.

вызывай скорую..и плети им что по обшибке нажрался ореха..или крепись скрежа зубами..скажу одно от этого никто не умирал..но боюсь что тя это щас мало утешит..надо бро перетерпеть..знаю что блво..что сил и мочи нет ..но бэд есть бэд..его надо принять и растворить в себе..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Бросаю все. Мне это не надо. Попробовал и хватить. И даже растить буду только клубнику. Гроу бокс не пропадет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Удачи, Вам, друзья! А я стаю очередным овощем! И еще раз всем удачи!) До серьезных вещей надо серьезно дорасти))) В жизни теперь есть и более серьезные события.

Добавлено (14.05.2011, 23:08)

---------------------------------------------

Все. Бросаю все. Мне это не надо. Попробовал и хватить. И даже растить буду только клубнику. Гроу бокс не пропадет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Удачи, Вам, друзья! А я стаю очередным овощем! И еще раз всем удачи!) До серьезных вещей надо серьезно дорасти))) В жизни теперь есть и более серьезные события.

Добавлено (14.05.2011, 23:11)

---------------------------------------------

Короче, да. Бросаю. Именно я. Но Вам этого не желаю, просто я человек зависимый. Удачи, братья!

Добавлено (14.05.2011, 23:32)

---------------------------------------------

Короче, бля. Что делать, чтобы пустило? блец. Бросаю

Добавлено (14.05.2011, 23:36)

---------------------------------------------

Бля. Ужас. Такого еще никогда небыло. Мысли в слух

Добавлено (14.05.2011, 23:37)

---------------------------------------------

В жизни много надо попробовать, но такое... Ну его нахуй.

Добавлено (14.05.2011, 23:38)

---------------------------------------------

Надеюсь, жрал я это дерьмо в 17:00. Поэтому в 01:00 будет ровно 8 часов. Тоесть пик. Потом эфект должен пойти на спад

Добавлено (14.05.2011, 23:39)

---------------------------------------------

Измены ужасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы, ржач ! Терпи бразер ! если есть знакомый лекарь- позвони, попроси пускай поставят капельницу, почистят кровь- через 3-4 часа будешь в норме !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант первый (для стимуляции).

Идешь в аптеку, покупаешь там пачку кофеина-бензоата натрия и 6 таблов по 2 рубля, по пути домой заходишь в магазин, где покупаешь пачку самого дешевого чая (лучше со слоном) на оставшиеся деньги, приходишь домой. Завариваешь всю пачку или половину (что менее вредно для здоровья), фильтруешь заварку, кидаешь в нее весь кофеин (можно вместе с самой пачкой, если уж так сильно не терпиться) и выпиваешь это говно, после чего идешь колбаситься где-нибудь рядом с кардиологическим отделением местной больнички.

Вариант второй (для диссоциации).

Опять же идешь в аптеку, где тебя уже все знают и ненавидят все провизоры, приобретаешь пачку ремантадина (надо прикинуться больным гриппом). Съедаешь ее всю, заев чем-нибудь кисленьким (например аскорбинкой), после чего в течении 12 часов наблюдаешь забавные картинки с закрытыми глазами, пытаешься понять, куда пропали твои ноги, несешь полный бред, блюешь (иногда)Ю шарахаешься в перепуге от любого звука и молишься, чтобы тебя быстрей отпустило. А на следующий день скорбишь о напрасно погубленной печени.

Вариант третий (для глюков).

Идешь сам догадайся куда, покупаешь пачку таблеток "Триган-Д", растворяешь их в очень холодной воде, фильтруешь. Осадок с фильтра выбрасываешь или угощаешь им соседей, а сам пешь отфильтрованную горькую водичку. Через час тебя посетят сушняк и странные видения в виде мелких начекомых, теней, бродящих по комнате и шевелящихся люстр и штор.

Вариант четвертый (для успокоения).

Покупаешь в любимой аптеке пузырек таблов валерианки (50 таких желтых колесиков) за 5 рублей, а на оставшуюся пятерку пару пачек пустырника в таблеткахю. Съедаешь это ВСЕ, забываешь о всех проблемах (не бойся, не навсегда) и несколько часов пребываешь в спокойно-поблстическом настроении, собрав вокруг себя всех котов района.

Вариант пятый (для засыпания).

Приобретаешь флакончик корваллола, кидаешь в него немного лимонной кислоты (найденной на кухне) для нейтрализации, выпариваешь на медленном огне в железной кружке (хотя бы до исчезновения спирто-корваллолового запаха, хотя лучше полностью), остаток съедаешь и засыпаешь независимо от своего желания. Если переборщить то сон будет вечный, так что не употребляй много.

Вариант шестой (для загонов и странностей).

В отделе специй приобретаешь три пачки мускатного ореха, поедаешь их давясь и через 3-4 часа впадаешь в состояние измененного сознания в стиле жесткой накурки в течении суток. Не забудь напугать родителей своими преКРАСНЫМИ глазами.

Вариант седьмой.

Приобретаешь клей, в составе которого есть толуол, выдавлтваешь его в пакетик и дышишь, пока к тебе не придет дух Че Гевары или стая злобных слонобегемотов с Марса.

Добавлено (14.05.2011, 23:57)

---------------------------------------------

Норм ебашит. Жена кормит. Всю траву я выбросил, семечки раздавил, а растения повырывал. Только клубника теперь

Добавлено (14.05.2011, 23:58)

---------------------------------------------

Кушать или не надо? Двое суток нихрена не ел. блец, марафоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бля...вот это тябя высадило!!!!вот поэтому я кроме МЖ ниче не пробовал и пробовать стремаюсь...крепись братан скоро попустит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,реально ,если ты такой "зависимый" первое и самое главное под зад коленкой друзей и знакомых каким то боком связанных с движем , постарайся поменять круг общения ,или займись делом каким то поглащяющим с головой , и береги свою жену она видать святая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та все. Бросил эту хрень. Единичный случай. И скорее всего у меня от Ипомеи сейчас Бэд. Потому как нос заложило. От муската вроде как такого не должно быть. Сука, *усилило*, действие, называется

Добавлено (15.05.2011, 00:31)

---------------------------------------------

Однозначно ипомея

Добавлено (15.05.2011, 00:33)

---------------------------------------------

Сраная хрень.

Добавлено (15.05.2011, 00:33)

---------------------------------------------

Бля еще пол часа

Добавлено (15.05.2011, 00:34)

---------------------------------------------

хрен его знает. Не пробуйте. Или пробуйте, но очень подготовленым

Добавлено (15.05.2011, 00:36)

---------------------------------------------

Бля. Жена поит водой - буду блевать

Добавлено (15.05.2011, 00:36)

---------------------------------------------

Бля. Жена поит водой - буду блевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TERRORMACHINE,

Quote (TERRORMACHINE)
Кушать или не надо? Двое суток нихрена не ел. блец, марафоны

бро нечего не ешь сейчас..так как с пищей пойдёт в кровь..и шо это за марафон такой всего двое суток?этто не серьёзно и не быть тебе пограничником !!!моё имхо марафон с пятых суток токо начинаеться

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел на поправку. Попускает. Оппился воды. Ипомея жесткая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TERRORMACHINE,

Quote (TERRORMACHINE)
Ипомея жесткая штука

ото ж бо и оно..тото те грибы не даються..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, это ты прав

Добавлено (15.05.2011, 00:57)

---------------------------------------------

Ужас. Наверное и злейшему врагу стремно советовать. Кстати, встретил сегодня этого урода в супермаркете

Добавлено (15.05.2011, 00:59)

---------------------------------------------

Не зря мне грибы не давались, а все это произошло до знакомства с мухоморами. Кстати. В понедельник уже должны быть у меня. Отдам знакомому, скажу что сам завязал. Бля, торкает

Добавлено (15.05.2011, 01:01)

---------------------------------------------

Ипомея однозначно отпускает, потому как ноздри разложило. Теперь и не стремно что задохнусь, можно засыпать

Добавлено (15.05.2011, 01:02)

---------------------------------------------

Бля, давление надо померять

Добавлено (15.05.2011, 01:03)

---------------------------------------------

Лечь спать, что ли? Надоело, пускай отпускает. Давление 140/100

Добавлено (15.05.2011, 01:05)

---------------------------------------------

Так марафоны ведь разные бывают. А тут \\\\\\\\

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Не нормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля. //////// не пускает

Добавлено (15.05.2011, 08:43)

---------------------------------------------

Короче, сообщения оставляю - пускай будет примером бэд'а

Добавлено (15.05.2011, 11:46)

---------------------------------------------

Отпустило наконец) Живой. Кстати. Чувствую себя хорошо

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2

Не нормативная лексика

p/s ещё одно, и получишь Бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TERRORMACHINE, передозничег)))будет тебе наука как хавать все подряд. А вобще сочуствую,помню как после шести часов сильнейшего трипа от молока сам думал когда уже попустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×