Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ciklop101

первый опыт ДНАТ-400 гроубокс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Бразы кто шо скажет может уже пора,трихомы все потемнели.Растут уже 9,5 недель Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. МИР!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Молодца han.gif На первой фотке кустик оч на АК похож а на трёх остальных на белого русского !!! Смотришь и глаз радуется biggrin.gif

А ты через какую оптику на трихомы смотрел ???/ по срокам уже почти пару деньков и всё biggrin.gifsm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ALADIK, По срокам пишут 7 недель от семочки,а им уже больше двух месяцев.Ниче непанимаю как помне то они еще зеленые.МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ciklop101)
По срокам пишут 7 недель от семочки,а им уже больше двух месяцев.Ниче непанимаю как помне то они еще зеленые

не факт что за 7 недель созревают, если нет возможности хорошо осмотреть трихомы останется только гадать, я бы их рубал по очереди с промежутком в несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ALADIK, Уменя два сорта по два кустика походу один сорт ваще зеленый..Аватарчик у тя зачетный гуууд.МИР!!! микроскопчик заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ciklop101)
микроскопчик заказал

Надеюсь 200-т кратный тот который через USB к компу подключается ??? если такой то ВЕСЧ АКУКУИТЕЛЬНАЯ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ALADIK)
200-т кратный тот который через USB к компу подключается
конечно же шоб себе приятно посмотреть ну и Комрадам показать этакую красатищу!!МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ciklop101)
конечно же шоб себе приятно посмотреть ну и Комрадам показать этакую красатищу

если тот что я думаю sun2.gif то это бомба, по началу будешь микробов по квартире рассматривать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ALADIK, Именно этот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. МИР!! Можно и такой Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да uua.gif АТАС видел видео с этим микроскопом, лють лютейшая, у меня аж глаза зачесались посмотреть скрины или видео твоих питомцев biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif первый вариант поярче 100%

Когда ориентировочно доставят ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


до конца недели если не будет то на выходных буду в столице там и прикуплю,возможно даже такой Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sad.gif Ну и где обещанные к концу недели интимные снимки трихом ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ALADIK, Произошла накладочка,работы навалилось + РЫБАЛКА,все будет, урожай еще не собран.Пару дней и все будет.Нету времени чтоб полить и отчет по репорту добавить ,думаю вечерком будут фотки (пока простые) и легенькое описание по репорту.МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет Бразы!! Сегодня был срезан один шишмарик с Speed Devila и отправлен на просушку в хорошо проветриваемое сухое помещение ,и соответственно маленький шишмарик в микроволновку,после второй пипетки состояние словами особо не передашь ,скажем так Я БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОВОЛЕН biggrin.gif (представляю шо будет после просушки и пролечки..Ну и парочка фоточек Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. И немогу не похвастаться своей АКашечкой,аточнее ее цветочками Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. МИР!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


biggrin.gif на фоне зажигалки кажется такой махонькой, я думал они у тя размером с литровую бутылку.

Но не размер главное, а кайфовый приход. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ALADIK)
Но не размер главное, а кайфовый приход.

ну да, барышни нас тоже уверяют, что размер не главное.... . Но я б не велся ))) Надо стремиться, надо стремиться !!! Удачки в дальнейших свершениях !

МИР! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ALADIK, тушканчик, Размерчик там нормальный, скажем так класическй,это только верхняя шишка с елочки ,а елочка в раза три больше вот такая Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (24.06.2011, 21:14)

---------------------------------------------

Quote (ALADIK)
размером с литровую бутылку.

Примерно да может чуточку меньше.МИР!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


biggrin.gifкасава biggrin.gifbiggrin.gif

Добавлено (25.06.2011, 09:33)

---------------------------------------------

как раньше говорилось главное качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет!!Сегодня из бокса ушли на просушку еще двое,остался один Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. шишмарики были отделены и подстрижены Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .Такшо репорт подходит к концу.С большим сожалением сообщаю шо семок с трех елочек не было обнаружено sad.gif Постараюсь потом по возможности описать приход от этих двух сортов,могу сказат пок шо лапушняк после второго водного нармально нагребает.Ну и бонус фотка моей акшечки 57дней от роду Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ciklop101 С Харвестом Братан!)) лови +++ на Удачу и за Чудо Растих!))) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, Спасиба Бро, скоро начну репорт по ловголу от братишки bezila,тоже на еслках хочу как у тебя,щас боксик уже заканчиваю!!МИР!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...