Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кофейный

ПОПЫТКА №-2

Рекомендуемые сообщения

кофейный привет братка! думать можно на всё ПШ, влажность, удобры но изначально как сказал: тушканчик От с землей ты гонишь (чисто мое ИМХО) ! Возьми нормальный покупной грунт, что-бы потом на него не грешить. и он прав так как мы читаем о составе по упаковке ито всяко бывает а с землёй там ваще кто его поймёт поищи нормальный ПШ метр хотяб механический я себе купил за 100гр (электронный ококло 400)и борись за жизнь но если небудет получатся попробуеш срузить в аут может там аклимаются.УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывалый, Starpom, не серчайте sad.gif хотелось как лутше,а получилось как всегда! wacko.gifwacko.gif

буде боротся с боками и получять бесценный опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (кофейный)
хотелось как лутше,а получилось как всегда!

исчо есть семки ? Если есть, прежде чем начинать- отпишись, что да как, получишь советы актуальные для твоих условий- и не игнорируй их пожалуйста ! И будет те счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик,семки есть, 2-ва блурайдера,пишите че надо!

будим идти до конца! wink.gif

Добавлено (27.05.2011, 12:12)

---------------------------------------------

Привет бразы!!! biggrin.gif продолжаю репорт.

дела сложились так!грут который я зделал сам!не пропускал воду к корням,узнал я это чисто случайно.

дело было так!заказал я через нет пш метер для земли,оплатил жду товар,пришол,забрал прихожу дамой открываю пакет и просто офигел!!! surprised.gif в пакете лижит какаето хрень!!! biggrin.gif я в шокеПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

я взял его в руки и думаю шо за херня!!! biggrin.gifB)biggrin.gif оказался измеритель влажности почвы,я всуну его в горшок и офигел!земля мокрая только на три пальца в низ а дальше сухая как писок!!! sad.gif

было принято решение срочно перисадить в новый грунт,ни смотря на цвитение растихи!

грунт Флорин уневерсальный для цвитения с повышеным содержанием фосфора,перисадил засандалил 1л воды

и так растиха уже 6-ть дней в новом грунте чуствует сибя хорошо,пошла в рост,нижние листья перистали желтеть,ростут шишки biggrin.gif хоть она и маленькая но всеже приятно! biggrin.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

с пш метром тоже все нормуль,позвонил на фирму там по извенялись и втотже день выслали мне нормальный пш метр! biggrin.gif сейчас в земле пш 7,поливаю водой с пш 6,5 раз в 4-ри дня по 500мл воды,думаю дать удобр!

как вы думаите нужно подкормить?или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кофейный, я б ни стал ее кормить сейчас, сам говоришь земля с большим содержанием фосфора....

погоди пока она примется хорошо после пересадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кофейный, Хорошо выглядит растиха,сколько в ней росту? Пускай еще постоит несколько дней и можна кормить,цветет ведь уже полным ходом. Сроро всю растиху затянет шишками и бужет одна сплошная шиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кофейный у тя с грунтом беда,зачем 40% песка кинул-это лишнее имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Starpom)
Хорошо выглядит растиха,сколько в ней росту?

в верх 15см,

Quote (durbal)
кофейный у тя с грунтом беда,зачем 40% песка кинул-это

да забочил! dry.gif сейчас в другом грунте растет нормально biggrin.gif

вот мой пш метр три в одном! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здарова БРАЗЫ!!!!

продолжаю репорт.авто ак-47 в месте с боксом пиреехал в другое помищение(можно так сказать в САРАЙ)

температура в боксе после периезда стала 35градусов surprised.gif и было принято решение поставить сильнее вентель на выдув основного отсека.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. темпа нормализовалась 23-27градосов растиха вроде чуствует себя хорошо,только стебли лапухов начели окрашиватся в фиолетовый оттенок.

думаю дать сегодня 30% кампот от МАСТЕР- ВАЛАГРО

Сульфат магния MgSO4Аптечный—1.6мл/1л

Valagro МАСТЕР N-12.P-26.K-20. для кактусов,сокулентив—0.3г/1л

Valagro Плантафол 0:25:50 –0.3г/1л

Valagro МАСТЕР N-14.P-21.K-24.для цветущих растений—0.2г/1л

Vaiagro бераксил кальция,-0/35г/л

Хто то знает в какой последовательности разводить эти удобры?

цвет идет полным ходом,хоть растиха маленькая но с виду прикольная,как говорил Starpom,одна сплошная ШИШКА!!!Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кофейный, Это тольколько шишуля,ШИШКА будет позже))) Хороший кампот получился,видно что калькуль освоил. Как в нем пишут вначале разводят селитру кальциевую,затем МФК,коиплексное удобрение и магний в самом конце. Если с кальцием и магнием все ясно,то что у тебя комплексное удобрение выбирай сам))) Мешай потихоньку и смотри чтоб осадок не выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хотел еще спросить одну штуку!есл кто знает раскажите!

есть у меня еще и в ауте тож авто ак-47.замочены и высажины в землю в месте с растихой в боксе,семки с одной упаковки.разница в жизни один день.но растиха в ауте на много больше,растихи боксе!но этож аут biggrin.gif так и должно быть! biggrin.gif

а вот цвет листьев вобще разный,у растихи из бокса,листья темно зеленые,ипокрыты кристалами.

а у растихи с аута льсьтья светло салатовые как у дички!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кофейный Хелло Бро!) Как уже описано было то если есть в составе удобр селитра,то сначала она мешается,патом монофосфат и в конце сульфаты обычно мешаются.Любые9сульфат магния,сульфат калия,сульфат меди и тд.)

По логике думаю твой вариант сначала комплексные удобры 2-е,патом плантафол,затем твой брексил кальцыя(хелат кальцыя) и в конце сульфат (в тваём случае магния) .Папробуй так,только хороше всё вымешивай ,и сыпать или лить следующие удобры надо желательно мешая весь раствор.чтобы образовывалась какбы варонка.И патом глянешь в конце будет ли осадок появлятся и со временем пок араствор стоит небудет ли он мутнеть?

А Растихи Классные!)Зачёт!)

видать той что в ауте азотика слегка нехватает.а там может всётаки условия выращивания влияют.они то отличаются в корне!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кофейный,

Quote (кофейный)
а вот цвет листьев вобще разный,у растихи из бокса,листья темно зеленые,ипокрыты кристалами. а у растихи с аута льсьтья светло салатовые как у дички!!!

бро ..дело вследующем..в боксе растиха развиваеться однозначно и постоянно..отсюда и резудьтат кой ты наблюдаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет братки!!!новости из бокса!

растиха ак-47 была полита 30% кампото от валагро,подкормка прошла успешно biggrin.gif это первый раз я полил удобрами и ниче не завернулось biggrin.gifbiggrin.gif я рад.

акашке даже понравилось!сегодня полил простой водой,чрез 3-дня буду поливать 50% кампотом.

шишки после удобр увеличелись и стало больше кристалов на листиках,но стебли лапухов чето фиолетового цвета мож так и надо?

пш земли 6.5 поливаю водо с пш 7

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


первый-нах! Красота,сколько ей уже?Шишульки подросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кофейный Хорошая Растишка!!!

Сматри оккуратнее с удобрами.Не чаще чем раз в неделю,а то и вообще 1 раз в 2-е недели.Ну эксперементируй вообщем!. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Starpom)
Красота,сколько ей уже?Шишульки подросли.

спасибо бро!

растишке ак-47 ровно 38-дней от появления симедоль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чём маленькая она у тебя кака я то))когда на цвет переводил?у меня ак в твоих днях в 60 см ростом была,и удобрами я её баловал при таких рскладах,в общем по литру через день,первый второй третий полностью 100% подкормка ,четвёртый-чистая вода,для промывки корней от зашлакованности,но это был ФЛОРИСТ,его растихи весьма любят и передозняков никогда замечено не было

Добавлено (02.06.2011, 14:53)

---------------------------------------------

p.s. у меня просто тоже как бы авто была ,но не цвела как надо,я её на цвет переводил на 35-м дне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (VitTGK)
чём маленькая она у тебя кака я то))когда на цвет переводил?у меня ак в твоих днях в 60 см ростом была

маленькая потомушто изначально грунт левый был,не пропускал флагу и корни не развивались,яж пересадил в другой грунт.

световой день не менял изначально стоит 18 и 6.зацвела растиха на 20 день жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здарова Братка! если взять во внимание все бока то растихи хороши а вобщем я хотел узнать что там у тебя со светом?

Quote ("кофейный")
лампа днат100 и две эсл одна на вегу 46в 6500к,на цвет 32в2700к,
это я к тому что тебе мжно было-бы попробовать что-то по сильнее днат 250 например (если справишся с температурой) эффект будет виден и ели небудеш бочинить они тебя порадуют! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывалый, привет бро!блин есть и лампа 250 и дросель.но наверное жарковато будет! cry.gif

сейчас стоит днат-100,эсл-46,эсл-32.и темпа в боксе 29-30.

3-ри комп кулера и вытяжку поставил сильнее и нече ни помогло,думаю пенофол снять и покрасить белой краской стенки бокса.и коултуб мне ни влезит по глубене бокса,только в ширену.

вобщем нужен новый бокс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня днат 150,эсл 40 w,стенки шкафа ,постоянно приоткрыт на 5-7 см ,ромбиком так синхронно,под обе дверцы подпорочку ставлю,никаких култубов,вентиляторов,темпа 27-29.,рост прекрасный ....при высоте 1 м 30 см,высота куста в данный момент гдет 1 м 25 см(загнута)до бох от лампы 20 см,не больше,всё позитиффчиком

кофейный, может стоит что нить подобное замутить ...?можно тогда будет и 250 воткнуть...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (VitTGK)
, постоянно

приоткрыт на 5-7

см

А это всё не правильно, много свету теряешь!

Quote (VitTGK)
, можно тогда

будет и 250 воткнуть..

А уж в этом случае придётся ставить вентиляцию!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...