Перейти к содержимому
crazy_grower

Трип от наркоза

Рекомендуемые сообщения

Итак, решил рассказать вам, какие ощущения я испятывал, когда меня попускал наркоз. Никому не советую их испытать, лишь потому что их можно испытать только в следствии операции.

Итак, лёг я на операционный стол, мне вкололи эту хрень и поставили капельницу. Я лежал, разговаривал с докторами, спрашивал как я себя буду чувствовать после операции, когда я смогу вернутся к нормальной жизни и т.д. Продолжался этот разговор секунд 40. Потом отруб.... И моментально (без сна) я оказываюсь в палате...

Первым делом я начал тупо громко кричать, чтоб мне дали воды.. (Но сам я этого не помню) Потом, уже из того, что я вспоминаю, мне очень захотелось в туалет, а вставать как бы нельзя. Мне приносят банку - говорят сцы туда, я начинаю орать - типа вы что охренели все_)))))) И начинаю вставать.... Попробовал встать, упал, меня поймали.... Я начал кричать: "медсестра, что за х*йня, почему я падаю", и по рассказам сопалатников я это прокричал раз 10))) Вообще мозг не работает) В конце концов решил посцать в банку, т.к. идти вообще не мог...

После этого лежу я, смотрю, а у всех то по 10 глаз, то по 5 рук... Короче галюны серьёзные. А вот видимость, как при очень низком разрешении пикселей....)))) Всё в квадратиках)

Есть не разрешали, но я всё таки попробовал поесть... Зря....... Чуть не вырвал.

Действие наркоза продолжалось - а мама уже собиралась уезжать, и оставлять меня, т.к. я говорил что уже почти отпустило... Когда мать уехала и врачи перестали наблюдать за мной - я решил пойти покурить.... Мир был такой красочный, но меня шатало по сторонам, как будто бы очень сильно нажрался)

Есть хочется также, как и от MJ, прийдя в палату, когда почти попустило - съел целый батон и пол городской булки с колбасой)

Ну в общем довольно прикольные ощущения, только мешала боль в области шва...

Сейчас вот отпустили домой, но наверно зря. Завтра опять надо уезжать в больницу, т.к. высокая температура, а врач сказал что если такая будет - то это очень плохо - и сразу к нему..

Плохо, что нет пяточки, сейчас бы покурил, обезболился...... А то приходится таблетки всякие глотать, чтоб от боли не помереть....

Эххх... Вот такое вот действие наркоза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower,

Кетамин в большой дозе!))

Поинтересуйся сколько и чего тебе двинули для наркоза!???

Вообще Кета, считается психоделиком! Так называемый "Космос".)

Я пробовал несколько раз! но не понравилось из за того, что не можешь контролировать тело!

Знаю массу людей, которые его иногда используют!

Употребляют по чуть чуть и даже умудряются ходить и гулять по городу, периодически догоняясь!))

Подсадки на него нет!

Штука Уникальная!)))

Мне первый раз дали много! Провалился в ковёр (как в Транспортинге) и не мог пошевелится, но был в сознании!

Мечтал, дотянуться до Косяка, всё время пока держало!)))

Второй раз косяк положил поближе, и та же история!))))

Держит до 1ч максимум!

Выход ужасный!(((

Хороший косяк выводит замечательно!))

Был тоже в больнице 8 лет назад, тоже шили!) Но там по серьёзней гораздо!

2 недели даже повернуться на кровати не мог!

Дак вот, как стал ходить, принесли MJ. И в туалете покурили с мужичком из палаты!

Оказалась оч весёлая MJ!(((

Смеяться было очень больно! Но швы не разошлись!)))

Выздоравливай!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Кетамин пробовали

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Не знаю какой он бывает,но нам попался в виде желтых гранул в пузырьке. Приняли немного,потом тело отказало но продолжало двигаться само по себе! Ощущения уникальные,три пацана ходят хороводом друг за другом приплясывая и че-то бубня и подпевая.Тело казалось пластилиновым. Со стороны выглядело как палата из дурки)) С пол-часа так походили и попустило, однако потом до ночи нет-нет и подергивало. crazy_grower, Не болей! Я вот тоже на больничном,зато появилось время занятся полезным чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте здоровы, ибо нуегонах.

Помню просыпаюсь во время операции на опер.-столе, прожектор сцуко по глазам лупит, вокруг врачи. Запомнил краткий диалог анестезиолога и мед-сестры. "Сколько-ж ему надо?" "Ну еще 10мл. должно хватить".

А подсознание мое им как-бы отвечает "Давай долби, много не будет"

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Очнулся утром в палате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja,

Quote (Oleja)
Кетамин в большой дозе!))

бро..советская медецина пользует на людях калипсол..кетамин для животных..но по вене он слишком жесток..токо разве пару точек на куб винта для улетающего прихода..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
но не будем о плохом
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
crazy_grower, так а как ты позволил себя резать даже не узнав чем тебя будут отключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже проходил это. попуски жесть, рвал желчью ибо больше небыло чем.

ИМХО лучше не попадаться на операционный стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×