Перейти к содержимому
TERRORMACHINE

НЕТ выжиганию! ДА здоровой накурке!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу поделиться и порекомендовать вам сей прибор!

Немного текста или предисловие.

Так как жизнь моя очень сильно связана с тасканием железа (тренировками), то вопрос о здоровье легких стоял очень серьёзно.

Именно по этому позволял себе курить Марию очень редко, так сказать, по праздникам smile.gif Конечно же очень хотелось это исправить! Задумался об покупке вапорайзера. Вулкано, как вы знаете, стоит уж слишком не дешево, поэтому остановил свой выбор на Vapir One 5.1 за ~2000 грн. Все было готово, деньги собраны... Уже собирался заказывать - как вдруг случайно попал на cannabay (не сочтите за рекламу!) Вобще-то искал там интересные идеи для бонга, который сейчас делаю, но нашел именно этот чудо-девайс.

s8951382.jpg s2117319.jpg

Да, скажут некоторые из вас. Он не стоит тех 35 у.е., которые я за него отдал, ибо можно было сделать самому, можно было с паяльника... Друзья, отвечу сразу. Времени мудохаться с такими вещами у меня нету, поэтому сравнил 2к гривен за Vapir и 280 грн за этот - решил покупать. Тем более, что парень делает сам, а я такие вещи люблю. Почему бы не приобрести у него? Тем более, что деньги не кошмарные - а ему стимул будет, может и ещё чего дельного придумает smile.gif Кстати, в наличии апаратов не было, попросил сделать его мне до выходных + удлинить кабель. Все получил в лучшем виде и без задержек! За что ему огромное спасибо!

Теперь о самом курении.

Когда в первый раз включил его - поставил на максимальную мощность. Попробовал потянуть стафф (курил через маленький водный бонг) - получил эффект зажигалки. Тоесть, температура была чрезмерно большой и трава просто горела. Путем проб и ошибок нашел нужную мне температуру и понеслась))) Где-то на форуме я уже отписывал, как с непривычки выдул весь пакет, а потом говорил с Гагариным)))) Ибо дыма не чувствуется вобще, никакого кашля, никаких выплевываемых медуз... Только ТГК! Кстати, при горении часть нужного нам вещества сгорает. Чего не скажешь про этот выпариватель! Реальная экономия стаффа!)

После сего чуда, скажу одно. Больше никогда не буду пользоваться зажигалкой, если есть под рукой ОН и розетка! Никогда! Чего и вам рекомендую!

п.с. Из собственных наблюдений скажу, что если у вас со стаффом напряг (мало осталось) то использованую травы не выкидывайте, а высыпайте в стаканчик. Вторяки выходят прекрасные! Из-за особенности конструкции нагревателя трава к которой придавливается стеклянная колба не сгорает (поток горячего воздуха проходит в центре) и её потом можно дунуть по второму разу! Что я благополучно сделал на следующий день, когда курить уже не было чего))

п.п.с. Так же рекомендую! Прикрепите скотчем к обычному презервативу пластиковую трубочку (для коктейлей, мягкая такая, обычная) и при выдохе - выдыхайте именно туда. Потом оттуда же и вдыхайте) Эффект получается в разы лучше!!

8951382.jpg

2117319.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, а я вообще курить не люблю. Выращиваю побольше, чтобы испечь кексов :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик, увы, своего урожая ещё не имею

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Так бы молоком убивался наверное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TERRORMACHINE, Хорошая штуковина!

Единственное, о товарном виде, автор не позаботился!(((

Но работает и это главное!)))

Хотелось бы узнать подробнее о самой системе!?

Я так понял это нагревательный элемент в пробирке с плавной регулировкой температуры?

Воздух не дуется, работает с Водным бульсом или нужно тянуть самому!???

Я сейчас готовлю новый девайс в GROWCOLLECTION, это мини вапорайзер-кулон.

То есть сборная модель у которой все детали выглядят как кулон на шнурке с замком!

Сам кулон, это ёмкость (закрывающаяся), а детали замка собираются в трубку!

Таскаешь на шее, а когда нужно дунуть, собираешь в вапорайзер!)))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фото с его сайта, мой выглядит иначе. Проблема сейчас, до конца недели залить ничего не смогу(

Да, там два нагревательных елемента. Воздух тянешь сам, в верхней части колбы (на фото видно) есть отверствие.

А на счет портативного - это очень интересная тема! Для моментов когда рядом нету розетки

Добавлено (20.04.2011, 15:17)

---------------------------------------------

Kaliostro1111, есть вариант сделать самому:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

+ пробирка (кажись она с кварцевого стекла)

+ остальные детали по мелочи (регулятор температуры и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (TERRORMACHINE)
пробирка (кажись она с кварцевого стекла)

А можешь уточнить, у меня с феста остались 5-6 пробирок (бухло подавали

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
типа скреативили) как раз не могу найти им применения.

А с паяльником тоже помудохаюсь как раз на днях нашел на чердаке, уже готовый без носика, осталось помудрить с бутылками ( и вырастить стаф

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×