Перейти к содержимому
Servantes

Помогите с освещением

Рекомендуемые сообщения

Выращиваю первый раз,Бокс сделал из колонки S-90,Хочу поставить на цветение Возможно ли вырастить шишки на ЭСЛ? Как лучше оборудовать бокс? Помагите пожалуйсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так,бабуська с сигарой,все ответы есть на форуме,жми поиск. Чисто на ЭСЛ можно растить,но шишки будут меньше чем на ДНАТе. Для бокса нужны лампы холодного и теплого спектра или ДНАТ,кулеры на обдув ламп и растих,таймер,покрасить снутри белой краской или обклеить фольгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ppdjaa очень много прочитал))в первый раз Вырашиваю выложу фото бокса...

Starpom в боксе ЭСлки 26в 4200к,20В4000к,5шт 15в 2700к, бокс обклеен, я очень много прочитал репортов но всеравно незнаю как лучше сдлеать...т.к,знакомых гроверов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ppdjaa лучше 5 20в эсл чем 1 105в) Очень хочу Днат можно будет шишки вырастить больше,но темпиратура будет в боксе огромная,незнаю как понизить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Servantes)
чень хочу Днат можно будет шишки вырастить больше,но темпиратура будет в боксе огромная,незнаю как понизить...
вот тебе в помощь кул туб!

<a class="link"  href=09ec62a86eb9.jpg' alt='09ec62a86eb9.jpg'Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


farengejt Спасибо))пытался сотворить...скину фото какой шяс кустик сорт незнаю...

Добавлено (20.04.2011, 11:40)

---------------------------------------------

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. не судите строго собственно бокс с наружи,http://s008.radikal.ru/i305/1104/ec/60d26f92feeb.jpg незнаю как сфотографирвасть лучше т.к. дверцы нет...делал сам всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я думаю лучше 1 х125 , чем 5х120 , люмены вроде бы не складываются . а у 125 их полюбому больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


незнаю может и есть =)))) я просто так для примера написал. Но это моё мнение ,мб я ошибаюсь ,лучше погугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Servantes, добро пожаловать в клуб микро-гроверов.. smile.gifsmile.gifsmile.gif у меня сейчас в маей калонке воткнут днат 250.. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif +один вентель на выдув..и пасивный приток..и всё в порядке..всё растёт smile.gifsmile.gifsmile.gif советую те почитать конструктивные подходы к решению требуюмых стелс-текнолоджи biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif реализованных и воплощенных вжизнь..камрадом дымком с олка...есть к чему стремиться есть куда рости!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Servantes,

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Тут есть много инфы по микро гроувингу! Изучай!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...