Перейти к содержимому
dantistus

Вопросы по поводу гроу бокса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! вобщем делаю бокс из ящика высота 58. глубина 58. ширина 36..подскажите какие и какое количество кулеров будет наилучшее...думаю повесить 2 лампы по 100-150 днат..

Т.к я новичок в этом деле..посоветуйте сайт где семки преобрести т.к клона взять негде... и желательно подскажите когнкретно сорт... чтоб не загубить изза неопытности... думаю преобрести что нибудь из fem.

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ка по мне так высота маленькая, одного ДНаТ будет с головой, а лучше даже ДРиЗ, что бы сэкономить место за счэт рефлектора по высоте, и то прикинь расстояние от лампы плюс высота горшка, для растихи вообще понт останется.

Я ща собираю второй бокс (мини) из двух системников, размеры будут почти такие же, но буду юзать ЭСЛ

А сорт, наверное лучше автоцвет но всё равно прийдётся гнуть. Брал на eoliaseeds.com и на эрорсидс другими не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мммм...а из автоцвета что порекомендуешь в соответствии с высотой ? гнуть смысле в процессе роста подпорки ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Возьми Лоурайдер или что то из автоцветов, не проше тебе взять один Днат на 250 а лучше на вегу Эсл холодного спектра и на цвет Днат и к днату надо мутить культюб, по поводу семян тут много кто из модеров продает!

Это я все тебе советую не из личного опыта, а из того что мне самому советовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (dantistus)
ммм уточните... ЭСЛ какого спектра нужно? а то одни пишут теплого другие холодного =

Блин не ленитесь читать разделы выделенные синим там всё есть, минуту назад ответил на точно такой же вопрос angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, Эсл холодного спектра нужно на веготативный рост, а теплого спектра на цветение!

Добавлено (20.04.2011, 20:32)

---------------------------------------------

Ты очень мало читаеш!

Добавлено (20.04.2011, 20:34)

---------------------------------------------

Бери 105 ват 6400к, и 105 ват 2700к!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (dantistus)
линк темы если можна

Если ты лепишь такие вопросы читай всё подряд, через месяцок как много инфы наберёшся всё начнёт становиться на свои места, вот тогда и задашь те вопросы на которые ответа на этом форуме не нашел. Таких как ты оч много и рассказывать элементарные основы по 5 раз на день раздражает.

Вот тема Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ALADIK, понимаю ну куда нас нубов деть =))

пасиба народ более ле мения разобрался =) на днях поеду затариватся... в процессе дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...