Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ppdjaa

Конкурс аут-2011 АK-47, Fry Tai+WW +NS, SensiSkunk! ЗАКОНЧЕН

Рекомендуемые сообщения

Quote (schkinev2012)
Прежде чем продавать такие семки нада предупреждать,я так думаю!

так понятно,что сырой проект не для продажи cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я семок купил у Безила на 200гривен! И ДАРОМ ОН МНЕ ВЫСЛАЛ ,БУДЕМ РАСТИТЬ И НАДЕЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я наверное не один такой,,или как теперь быть я даже не знаю,Безил говорил что семки протестированы,и аут у него не хилый был на фотах,а тут какие то гермики,Может ка кто модераторы могут повлиять на ету ситуацию,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


schkinev2012, Слышфй та наверное пообщяйся с Безилом на эту тему, может решите что небудь! А то ты сразу к модерам оброщяешся!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (schkinev2012)
Я таких семок купил у Безила на 200гривен!
каких таких? может ты чего напутал?а почему ты не пишешь что я тебе семян выслал бесплатно?

Добавлено (26.05.2011, 10:02)

---------------------------------------------

schkinev2012, я не пойму в чем проблема?может быть ты удобрил чем нибудь что спровоцировало цветение.я же тебе не писал что это ф1 сорт,ты не прав,если даже что не так то даже в известных сид банков есть косяки.

Добавлено (26.05.2011, 10:04)

---------------------------------------------

Quote (VitTGK)
так понятно,что сырой проект не для продажи
ты как всегда со своими крылатыми фразами,тебе что скучно?

Добавлено (26.05.2011, 10:12)

---------------------------------------------

на гроу клабе более 500 человек покупали у меня семена и никаких нареканий,и по этому сорту тоже,даже есть репорты,и люди довольны и заказывают еще.а самое главное скажу почитай название гибрида ак47 + лор + лор ,тебе что нибудь об этом говорит?в генетике как я пронимаю присутствует лорик и 2 цикла,возможен автоцвет я и не отрицаю.с моей стороны никакой не правды нет, schkinev2012, а ты бро не благодарный.удачи тебе!

Добавлено (26.05.2011, 10:13)

---------------------------------------------

Quote (schkinev2012)
Прежде чем продавать такие семки нада предупреждать,я так думаю!
в генетике как я пронимаю присутствует лорик и 2 цикла,возможен автоцвет я и не отрицаю.с моей стороны никакой не правды нет

Добавлено (26.05.2011, 10:15)

---------------------------------------------

Quote (schkinev2012)
говорил что семки протестированы,и аут у него не хилый был на фотах,а тут какие то гермики
какие гермики,покажи где проявляется гермофродизм?

Добавлено (26.05.2011, 10:28)

---------------------------------------------

Quote (VitTGK)
что это ...нестабилизация сорта...или чё ...кто может ответить?

а я и не говорил что он стабилизирован,стабилизация как тебе известно занимает не один год.пару циклами не обойдется.многи магазины выставляющие свои семена под видо того или иного сорта продают не стабилизированые гибриды,всего на всего в генетику пишут сорт папы,и не кто не стабилизирует вооще,просто пополняют список своего прайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро ты не благодарен - бери у сидсменсидс. По 10-15евро за орех. А я взял орехов на 360гр и ничего плохого не говорю. Удобрять с умом надо. А настой куряка используют 2-3 раза за весь цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так а чеж тут плохого,что рано зацвел-быстрей урожай соберешь!!)Или ты думаешь,что мало стафа получиться??так можна с метрового куста собрать в два раза больше чем с трех метрового-это факт!А вот если бы у тя на кусте в полтора метра яйца вылезли,вот это было бы обидно!!А вобще-главное чтоб пер и не косонули,тут уж никакое количество и размеры не помогут!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


CaMonaJI, Братка ты это к кому?

Я не жалуюсь и Безилу при много благодарен, благодаря ему у меня будет не 3 кустика котырых я купил у Kesh, а значительно больше!)))) За что ему спасибо! тем болие что Безил продает семена по 10грн. за штуку я у него купил на 100грн так он мне прислал не 10 штук а 18, получаеться у него бонус 80% за это ему респект и +

Добавлено (26.05.2011, 12:22)

---------------------------------------------

Друзья давайте прекращять эту дискусию, безил чувак отличный это все знают - а кто не знает со временем в этом сам убедитса!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270 извени меня я просто испугался чо ничего толкового не вырастит,не вденьгах дело,ещо раз приношу свои извенения,был неправ,bezil270270 тебе лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне очень неудобно перед безилом ,он мне и даром семок прислал,а я запаниковал,просто я с етим ранним цветением сталкиваюсь 1 раз,был неправ ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


schkinev2012, я обид не держу ни на кого .просто порой обидно.у меня по этому сорту есть инфа что он не авто,его переводили на 12\12 чтобы зацвел(изначально думали что авто).человек растивщий этот гибрид остался очень доволен,я попрощу чтобы он написал сюда и дал ссылку своего репорта.всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


schkinev2012, сперва вырасти,попробуй а потом скажешь.не надо за ранее сырость разводить. dry.gif

Добавлено (26.05.2011, 13:39)

---------------------------------------------

надо завязывать заниматься флудом,модераторы просим прощенния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот как цветет АК;? + ЛОР + ЛОР любо дорого смотреть, загледение просто!))))))))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ppdjaa, возможно он просто на просто ранний гибрид.что тут плохого.глрвное чтобы размер был нормальный и перло не по детски да и выход был достойный.какой размер в ввысь и в вширь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270, Я не говорю что это плохо, наоборот для меня это хорошо так как курить нечего мне))))))))))

высота 15см, ширина 10см.

Как по мне так он зачетный!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро ппджа, мой пост был для шкинева2012. Все не флужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

санта-барбара у вас тут получилась cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как вы все поняли из выше сказоного у меня выросло два растения разных полов, гибрида АК47 + ЛОР + ЛОР они проявили себя автоцветушими, если все будет гуд то я ришил постаратса их соеденить для получения семян и стабилизаций с надеждой что последуюший семки будут автоцветом!)))))

Из шести АК47 + ЛОР + ЛОР, 2 оказались автоцветом мальчик и девочка!)))) буду делать семки если всю будет как задумано ВОЗМОЖНО нескольким человечкам вышлю на тестиревание если все будет гуд!)))) Ну это потом как поспеют решим кому и сколько!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ppdjaa путевая идея бро, стабилизация гибридов автоцветов дело нужное и полезное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ppdjaa Это канечно всё хараше)) а как стабилизировать собираешься??

просто скрестив гибрид?)) если те семена были F1 гибридом ,то это просто будет F2)))

Стабилизация гибрида делается на много дольше и обьёмнее))

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...