Перейти к содержимому
TERRORMACHINE

Культ Юрия Гагарина

Рекомендуемые сообщения

И так. Суть предложения такова.

У украинских байкеров, например, имеем Тараса Шевченка. И ежегодные слеты на Тарасовую гору.

У левых - Че Гевара.

У фашистов - Гитлер.

У ... - ... . Список можно продолжать до бесконечности (в голову сейчас мало что лезет). Думаю, суть вы поняли.

Есть предложение. 12 Апреля 1961 года Юрий Гагарин впервые улетел. В космос, но это не столь важно biggrin.gif Каждый раз, когда человек улетает (курит Марию, ест грибы или просто получает удовольствие от прекрасной музыки, или танца, etc) - он повторяет подвиг Юрия! Тот же улет, только уже, так сказать, в астральный космос cool.gif Чем не праздник? Почему мы не можем выбрать себе день и отмечать его? Протестую, товарищи!)

Тем более, эту тему можно развивать до бесконечности! У кого есть предложения? Пишите! История делается именно здесь и сейчас smile.gif

(ушел спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну так полёт гагарина празднуют все ) А мы должны выделить себе некую дату) Я предлагаю 1октября - когда уже есть стафф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (TERRORMACHINE)
Есть предложение. 12 Апреля 1961 года Юрий Гагарин впервые улетел

Мне нравится дата подерживаю 12 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

TERRORMACHINE =)))) а раньше ты волосатым дрэды резал

Добавлено (17.04.2011, 14:54)

---------------------------------------------

я за , неплохая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гровер, 12 апреля итак день космонавтики ))) А что касается придумать праздник, их и так хватает , следует просто отмечать по впечатлительней.А еще можно составить специальный календарь, и там отмечать все события связаные с этой тематикой, + основные растафарианские, чтобы не забывать ... о надо бы заняться этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Dedoverde, откуда знаешь?)))

Суть не в новом празднике. А в верном (нужном для нас) трактовании старого. У негров Джа - у нас Юрий Гагарин)))) У каждого народа свои Боги!) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Против !

У нас дату надо отмечать 19 ноября !

Ибо первый украинский космонафт улетел 19 ноября 1997 года ! Леонид Каденюк ! happy.gif

Добавлено (17.04.2011, 15:43)

---------------------------------------------

И дата после харвеста happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


CaMonaJI, тут кагбе не первый украинский космонавт, а первый человек (удачно). Но замечание верное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну таг кагбе на индоре разве в апреле расекуриватсо... А ноябрь ток после харвеста happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


CaMonaJI, но все же дата первого улета более важна даты харвеста. Харвест можно и на индоре взять (или с осени беречь на этот день), но такого дня больше не будет, его заменить нечем!

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у порядочного гровера всегда должно шо быть покурить..!я за 12 апреля..к тому ж день космонафтики..весной так приятней!пойду дуну..

Добавлено (17.04.2011, 18:13)

---------------------------------------------

у порядочного гровера всегда должно шо быть покурить..!я за 12 апреля..к тому ж день космонафтики..весной так приятней!пойду дуну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В субботу, 2 мая, в Киеве и еще пяти украинских городах состоится Марш Свободы за реформы в государственной политике относительно алкоголя, табака и других наркотиков.

Организатором акции выступило объединение гражданских инициатив Объективная реальность. Акция начнется о 14:00 в Киеве на Михайловской площади, а также в Днепропетровске, Тернополе, Симферополе и Каменце-Подольском. В Одессе митинг запланирован на 9 мая.

Среди требований марша главным остается тезис о преодолении наркокоррупций в силовых структурах и урегулирования законодательства относительно незаконного обращения наркотиков.

"Закон прописан таким образом, что милиции просто не выгодно и не нужно преследовать наркоторговцев, достаточно просто наполнить тюрьмы их клиентами. И одного стремления руководства МВД поменять ситуацию мало", - заявил пресс-атташе марша Тарас Ратушняк.

Если два года подряд участники акции выступали за уменьшение доступности алкоголя и табака, в частности, с помощью повышения акцизов, то в этом году часть дополнительных средств, которые бюджет получит после повышения акцизов, участники акции предлагают потратить на фундаментальные социологические и медицинские исследования.

"Государство и правительство должны иметь представление о реальном количестве потрблтелей психоактивных веществ, как легальных, так и нелегальных", - идет речь в обращении организаторов марша.

Без результатов такого мониторинга невозможны ни действенные реформы, ни осознание масштабов проблемы, с которой украинскому обществу нужно бороться, убеждены организаторы.

чето не получилось у меня в новти на главую добавить,кто шарит замутите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажу словами одной из лутших песен "Гагарин МЫ ВАС ЛЮБИЛИ, Ооо айая яйяй ... ооо Гагарин МЫ ВАС ЛЮБИЛИ..... biggrin.gif

Гагарин пожалуй первый и единственный достойный чел, Праздник и ПАМЯТЬ о Нём и о его смелости Взглянуть на наш мир с другой стороны, казалосьбы невозможного, покинуть землю и взмыть за небеса ..... Должен быть отпразнован радостно весело и памятно о Юре, каждый отправиться на своей ракете куда нибудь в даль... к другим мирам и измерениям...

ГАГАРИН!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень приятно, что есть люди разделяющие мой оптимиз! Предлогаю продвигать эту тему. Уже готовятся принты футболок, сейчас решается вопрос с сайтом. Если есть желающие присоединиться, помочь - милости просим! cool.gif

Странно, что никто до этого раньше не додумался. Зачем нам чужие праздники, когда есть свой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гагарин НАШ ЧЕЛОВЕК.....

И в его ЧЕСТЬ мы будем ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ ПОЛЕТА!!!

А МJ ПОПРАЗНОВАТЬ и ХАРВЕСТ можно осенью отпраздновать и отметить типа как пасху - В ЧЕСТЬ ВОСКРЕСЕНИЯ И ПАМЯТИ В НАШИХ СЕРДЦАХ, ЯВНО ПРИЗНАНОГО БУНТАРЯ СВОБОДЫ

БОБА МАРЛИ, независимо от каких либо дат, Просто на Харвест передать колективный привет (косяк) Чуваку, и ОН нас обязательно согреет, в осенний день своей радужной музычкой и солнечной погодкой!

Присоеденяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я всегда отмечаю этот праздник!!! Считаю этот день, прорывом человечества в новую эру!

Раньше в Рок-клубе делали вечеринки в этот день! Так с тех пор и отмечаю!

Не пью, по этому, хорошая пятка вечерком и грибочки 12 апреля всегда в зачёт!)))

В общем идея хорошая, но этот день, для меня всегда останется Днём космонавтики!

А ассоциации с космосом и космонавтами, у каждого свои!!!

У Гроуверов, весьма похожи (как погляжу)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (privat)
В субботу, 2 мая, в Киеве и еще пяти украинских городах состоится Марш Свободы за реформы в государственной политике относительно алкоголя, табака и других наркотиков.

Бро, а инфа откуда ? если я не ошибаюсь, эта новость позапрошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Давайте не будем забывать, что на ресурсе не только гроверы присутствуют, но и просто любители (от имени которых сейчас и говорю). К апрелю, не знаю как у вас, а у нас напряжёнка с покурить уже в январе начинается. Мож всё таки ноябрь? Я за ноябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, SUNeOk, ухх, дело говорите!

Значит, что уже готово... До конца недели планирует быть готовым сайт. Есть некоторые эскизы к принтам. Есть некоторая маркетинговая задумка. До 12 апреля 2012 года разворачиваем масшатбную кампанию по внедрению в интернет и не-интернет сообщества! happy.gif

Желающие принять активное участие есть? Работа на перспективу, никаких реальных слоников сейчас не предвидится, все только в будущем.

Присоединяйтесь в наши ряды Космонавтов!) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (TERRORMACHINE)
Присоединяйтесь в наши ряды Космонавтов!)

Мы уже в открытом космосе!))))

Можете смотреть на нас через стёкла гермошлемов и иллюменаторы ваших ракет!))))))))))))))))))))))))))

Я присоединюсь, если понравится идея и художественное оформление!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, Идея готова к обьяснению, а вот с оформлением - в этом у нас руки развязаны. Все зависит от обширности полета мысли!) (а у тебя с эти проблем замечено не было happy.gif )

Starpom, Оооо! Избранный?)))) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (TERRORMACHINE)
Starpom, Оооо! Избранный?))))

ГУРУ Космонавтики!))))

Крутяк!

TERRORMACHINE, можете Starpom, сделать вторым Брежневым в этой теме!)))))))))))))))))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...