Перейти к содержимому
потребитель

Медитация

Рекомендуемые сообщения

ну какой бизнес? только промышленный, текстиль, косметика! а для покурить она и сама у меня вырастит! время? предложения в какое время уделяем 5 минут эмоциональной визуализации?

Добавлено (15.04.2011, 15:39)

---------------------------------------------

crazy_grower, Ну у нас могу попросту скурится, считая траву "дополнением к водке"

а примеры есть, планетарного масштаба на уровне социума? медитируем, у нас уже все получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, любой запрет это не свобода! Хоть алкоголь, хоть MJ.

Наш народ ещё будет долго отчухиваться от ЗАПРЕТОВ Компартии и хавать всё что дают и набирать в прок!

Это уже на подсознании!

Сначала нужно от этого излечиться, а потом уже думать о Легалайзе!

А научить думать свободно, очень сложно! По этому забудьте о Легалайзе до того, пока новое покаление не вырастит своих детей не тронутых Совдепом!

ИМХО!

МИР!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! а что вы думаете, по поводу приглашения напоминания на медитацию, приходящее на линую почту, хотябы один раз в 72 часа?

в таком виде.

Здравствуй! Приглашаем тебя присоединиться к медитации, в 17.00 и в 20.00 московского времени! Подстраивайтесь к любому времени, у вас тут замечательный портал для создания безграничных возможностей! В любое указанное время, в любом месте, где ты находишься, представь себе просто картинку, с галлюцинируй визуально кадр фестиваль конопли у Кремля! И держи эту картинку 5 минут наполняя ее эмоцией искренней благодарностью, благодарность Вселенной! Наполняем радостью присутствия тут в кадре, только искренне! Медитируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрблтель, Ещё раз говорю, это действие не имеет ничего общего с Медитацией!

Можно другое слово подобрать!))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (VitTGK)
алкоголь надо вообще запретить на фиг! положить запрет на самогоноварение,употребление и его сбыт...всякое выращивание хмеля тоже сделать наказуемым,брашку,фигашку...всё нах по 228,

Более тупое высказывание я ещё не слышал! Это всё напаоминает то что сейчас происходит с травой. Ну и как класно жить и выращивать в таких условиях?

Мне нравиться нажраться иногда с корешами и покурить травы очень нравиться и кофе по пить и чаю. И вообще никто не может мне запретить делать что я хочу, это главный недостаток цивилизации. Ещё Христос сказал "ВСЁ ДОЗВОЛЕНО, НО НЕ ВСЁ ПОЛЕЗНО!", а выбор за каждым. VitTGK, И ты не в праве вести такую пропаганду потому что пьющих больше и ты уже проиграл!!!

А идея с молитвой о Легалайзе отличная!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jackson Да ты прав нашет выбара каждый имеет право выбирать но если сравнить последствия алкаголя пяные дибоши,ограбления,убийства совершаемые в состаянии опянения то скарее алкаголь надо запретиь чем траву.Я против алкаголя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Гровер)
Я против алкаголя.

А кто то против травы!

и всё замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да......

Другие думаю что лучше выпить чем покурить..

Было б общество нормальное, никтоб если не злоупотореблял, тогда в законах смысла б не было и всё было б хорошо.....

а так нам надо сначала стать нормальным обществом а потом уже ждать легалайз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,а вы прикиньте такую ситуёвину(в прикол)-в россии и на украине-вовсю легалайз,все курят траву,....её продают на каждом углу ,синька под запретом....а гдето в нете тырится братва из общества анонимных алкоголиков и ...медитирует ...медитирует и медитирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа-прикольно!!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
еще обсуждают самогонные аппараты модернезированные
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нете открываются магазины по продаже дрожжей,разных сортов,голандских ,колумбийских,идёт движняк по пересылке и тд и тп

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,я считаю,что в современной России или Украине не возможен лигалайз(((

Т.к. Госструктуры на сегодняшний день держат под своим крылом и алкоголь и траву и герыч,алкоголь разрешён,только потому,что его легко регулировать,ведь ни один более менее нормальный человек не начнёт травить себя сурогатом,когда есть возможность купить в магазине...А теперь представте такую картину:настал лигалайз,1)цены на траву упали,2)зачем надо будет покупать у гос-ва,если можно будет вырастить самому или купить за копейки у гровера.А нашим чиновникам никак не выгодно,чтобы доход с травы обходил их карманы стороной...

Может быть конец света,значит конец ВАВИЛОНА,как думаете?Конец Империям?Может тогда выживут,только те кто действительно в душе желал быть свободным,они собируться и будут строить новый мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! хорош ржать! VitTGK, смоделированная реальность, про чат АА смешно очень, но не реально! давайте кто в 17.00 кто в 20.00 у любого получиться в эти времена 5 минут уделить. МЕДИТИРУЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы как дети... Какой легалайз? Звучит смешно. Не в Украине. Не при Януковиче. Не в ближайшие 5 (скорее всего и 10) лет, так точно. Бред. Вся наркота крышуется. Никто в здравом уме не будет резать ветку, на которой сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TERRORMACHINE, ты че правда думаешь, что власть с конопли кормиться? с наркоты да а с травы хз 20% имеет и то наверное! как природное изготовление человеку монополизировать? а сила мысли это вне конкуренции! присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (TERRORMACHINE)
Да что вы как дети... Какой легалайз? Звучит смешно. Не в Украине. Не при Януковиче. Не в ближайшие 5 (скорее всего и 10) лет, так точно. Бред. Вся наркота крышуется. Никто в здравом уме не будет резать ветку, на которой сидит.

Полностью согласен с каждым словом!!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

TERRORMACHINE, Oleja,

Конечно это верно, но если никто не будет говорить об этом, и не пытаться предпринять никаких заведомо провальных действий ( как митинги, различная пропаганда , и конкретно эта тема ) тогда и через 99 лет не будет легалайза. И ежу понятно, что легалайз очень не скоро к нам наглянет.

Почему-то вы ставите в первую очередь причиной не прихода легалайза грязную прибыль от продажи наркотиков, мол никто не спилит ветку на которой сам сидит, а не общественное мнение ( в большой части) относительно конопли, привязаное с молоком и совдепом.

Вот миллионы единомышлеников смогут срезать ветку, и иначе взглянуть на этот вопрос. Огромные сумы пойдут в бюджет , судя по опыту стран с легалайзом , и т.д.

Я это говорю к тому что нельзя так скептически относиться к людям, которые пытаются хоть как-то в силу своих взглядов и возможностей повлиять на ситуацию, а уж темболее смеяться с них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Converge)
Конечно это верно, но если никто не будет говорить об этом, и не пытаться предпринять никаких заведомо провальных действий ( как митинги, различная пропаганда , и конкретно эта тема ) тогда и через 99 лет не будет легалайза. И ежу понятно, что легалайз очень не скоро к нам наглянет

БРО я тоже согласен с тобой! Но не митинги и пропаганда делают легалайз к сожалению!(((

У нашего народа, человек употребляющий MJ ассоциативно вызывает отвращение, по скольку он НАРКОМАН (в их понимании). И пока просто не вымрет это поколение которое выросло на таких догмах и алкоголе, ничего не изменится! А митинги и т.п. лишь отдаляют светлый луч легалайза ИМХО! Народ видит то, что он хочет видеть и толпа молодых растаманов вызывает у них лишь сожаление и отвращение! Чем чаще они будут видеть любителей MJ, тем больше будет шума и неприятностей, а легалайз будет уплывать из наших рук! Борьба за легалайз в нашем обществе может быть только информативной! И мы к стате этим занимаемся, прямо сейчас. Делаем, что можем сделать! Чем больше будет информации о том, что трава не наркотик, тем быстрее наступит легалайз!!!

Quote (Converge)
Почему-то вы ставите в первую очередь причиной не прихода легалайза грязную прибыль от продажи наркотиков, мол никто не спилит ветку на которой сам сидит, а не общественное мнение ( в большой части) относительно конопли, привязаное с молоком и совдепом.

Ничего подобного! Я так не считаю! Но это имеет место быть! Все Барыги продают наркотики под крышей ментов в государстве Украина. Те кто продают сами, делают это очень не долго!!!

Главная проблема, на мой взгляд, это совдеповский менталитет и любовь народа к Алкоголю!!!

Quote (Converge)
Вот миллионы единомышлеников смогут срезать ветку, и иначе взглянуть на этот вопрос. Огромные сумы пойдут в бюджет , судя по опыту стран с легалайзом , и т.д.

Таким способом как ты говоришь, ветку не срезать!

А о суммах ты прав! Только не забывай одно, что АЛКАШАМИ управлять гораздо легче чем теми кто употребляет ТРАВКУ. Пьющий не думает, а это главное что нужно Государству!

Чтоб вкалывали и по меньше размышляли!((((((((((((

Quote (Converge)
Я это говорю к тому что нельзя так скептически относиться к людям, которые пытаются хоть как-то в силу своих взглядов и возможностей повлиять на ситуацию, а уж темболее смеяться с них.

Я не отношусь скептически! Скорее с сожалением! По скольку ВАША борьба, лишь отдаляет НАШ Легалайз!

Надеюсь ты меня понял!?

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
А митинги и т.п. лишь отдаляют светлый луч легалайза ИМХО

С одной стороны .. а с другой показывают показывает что есть люди которые не боятся об этом говорить, и внушает некую надежду тем кто сидит в тени дома. все относительно .....

с алкоголем ты верно подметил.

Quote (Oleja)
Надеюсь ты меня понял!?

Да, я тебя прекрасно понимаю, и согласен с общей точкой зрения, просто хочется верить в лучшее.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Converge)
а с другой показывают показывает что есть люди которые не боятся об этом говорить

Ну возможно те кто покупают MJ об этом и говорят, но те кто растят, вряд ли!))))

В нашем государстве, если говоришь то что не по раскладу государства, а именно не по закону, ты становишься целью на то время, пока не выяснят представляешь ли ты угрозу этому государству!

Некоторые вещи, государство провоцирует само, но это уже другая история!))

Лично меня приглашали на марши и печататься в разных Тематических изданиях (в том числе западных)!

Откровенно говоря, очень хотелось и по участвовать и статьи писать и т.д.,

но как говаривал известный персонаж, в известном произведении Бабеля

"Самолюбие мине Дороже")))))

Гроуверы MJ всегда остаются в тени!(((( И на западе, к стате тоже!))))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Мы не боремся, за легалайз! Мы не против наркотиков! Мы просто выбираем как нам жить, во Вселенной бесконечных возможностей! Квантовая физика, убедительно доказала, что мысли материальны! Давайте научимся мечтать, мыслить правильно. Говоря вам, что надо медитировать в 20.00 или в 17.00 выбирать нашу реальность, типа в каталоге! Поверьте- это работает. В этом мире абсолютно все! Пространство вариантов полно, энергия мысли не исчезает бесследно!

Добавлено (19.04.2011, 07:57)

---------------------------------------------

Ребята! По Киеву, Москве, не важно в 17.00 или в 20.00- это уже 4 вспышки массового осознанного сознания будет происходить! Сработает 100%, только хоть как ни будь, 5 минут эмоциональной визуализации (подробности в посте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (потрблтель)
Мы просто выбираем как нам жить, во Вселенной бесконечных возможностей! Квантовая физика, убедительно доказала, что мысли материальны! Давайте научимся мечтать, мыслить правильно.

Каждый своими мыслями и поступками, выбирает только своё будущее! Чужое будущее, мыслями изменить невозможно! В Буддизме это называется Карма.

Квантовая физика, лишь подтвердила, то о чём написано в Буддийских текстах больше 2х тысяч лет назад!))

Энергия мысли, это как установка на будущее для каждого! При чем из каждой мысли, каждого поступка, строится наше будущее!

Толкая мысль о том, что MJ не наркотик, вы обманываете сами себя! А думая о Легалайзе, вы делаете этот Легалайз для себя! Важно, точная формулировка своей мысли, по скольку природа не будет разбираться в том что вы подразумеваете, например под мыслью легалайз для всех. Советую думать о Легалайзе для себя и конкретно раскладывать по полочкам, что для вас Легалайз.

Ещё все свои желания и планы, стоит записывать на бумаге! Это как подпись под мыслью.

Заметил, что создав например план, и записав его, ты получаешь, точно то что написал!

Не даром говорится " Что написано пером, не вырубишь топором"

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, мы не толкаем мысль что конопля это не наркотик! сама мысль, не в себе! мы просто визуализируем вариант нашего выбора! причем массово и чем нас больше тем эфектнее результат, присоединяйся,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрблтель, а ты не хочешь делом заняться? Вырости куст, раздай бесплатно семки людям, объясни как садить, как гровить... Замути небольшой буклет, подними народ? Так нет, б*я! Давайте лучше онанировать! Все вместе! В 17:00

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TERRORMACHINE, тебе мешает чем человек занимается, каким-то образом задевает тебя, влияя на твою личную жизнь, что ты так негативно и не адекватно относишься к чужим увлечениям ? Не веришь - не верь, веришь - верь, но не надо писать откровенного стеба. Хочешь постебать кого-то, зайди на демотиватор, по комментируй там лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×