Перейти к содержимому
потребитель

Медитация

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Ребята!

А ведь у нас уже получилось

Начну c ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ!

Это те, Кто принял участие в медитации, пусть даже косвенное, но он или она проецировали мысль во Вселенную!

И благодаря Вам: StifOne, superkaban, TPAKTOPICT_IBAH, trubadur, VitTGK, yomayosan, ZaZaVr, андреич, Дербан, Лизон, незнайка, Рижанин, румпумпум, Фартовый, чапаев79, =Kos=, black87, BoryA. demogorgon013, Dimk, dount, Dzao-Dzin, Gandzh. Gram74, gsnake, ib114273, Jakood, Kosmozilla, Kros, lin, LLIakaЛ, maksoch, malioc777, matyushkin, mendes, ncux, One, PEDRO, Shaxram, произошли эти изменения- Федеральный закон от 19 мая 2010 года № 87-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу культивирования растений, содержащих наркотические средства или………

Стало жить немного легче!

мы это можем- потому как уже сделали!

Только поверьте сами, что можем! мысли материальны квантовые физики в ужасе от этого и практически получается, что они самые верующие люди на планете! В фильме the Secret, утверждая квантовую теорию строения мысли они приводят как пример медитацию в Вашингтоне.

К примеру несколько лет назад в Вашингтоне провели коллективную медитацию. С целью понизить преступность в городе на 25%, несколько тысяч человек в течении 40 дней жили на площади перед белым домом и МЕДИТИРОВАЛИ (целенаправленно излучали во вселенную одну МЫСЛЬ). Результат превзошел все о[еврей]ания!!!

Ну и поверив в сей факт, вышеперечисленные на протяжении некоторого времени сказали себе «Начинаем медитировать» и произошло принятие закона, одновременно визуализировали картинку общественного курения на Красной площади! Сопровождая визуализацию эмоциональной благодарностью! Совпадение? Возможно? Стоит проверить и уже не 30 минут. А всего 5минут визуализируйте эту картинку и наполняетесь благодарностью к вселенной за то, что это уже происходит, и ты в этом участвуешь! (Прямо сейчас! Ты на этой блой ярмарке и сышь от радости и благодаришь Бога. Что это происходит сейчас! У нас)

Человеческая, сконцентрированная и направленная мысль, творит чудеса! Всем присоединиться медитации! В 17.00 несколько человек уже начали работать для тебя, Помоги себе сам, сама и Вселенная поблагодарит тебя- это происходит!

Добавлено (13.04.2011, 16:21)

---------------------------------------------

Ребята, давайте вместе, понятно картинку поменяем, а что видеть. чтобы всем досталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TERRORMACHINE, молодой ты еще не просвитленный!

Тема тупо зачетная и говорю я это не просто так,знающие поймут ,ну если говорить об Украине то очень мало народу кто увидит это сообщение ,но эту тему однозначно надо развивать ,вод бы еще кто инициативу проявил запустить эту движуху вконтакте ....!

потрблтель, тебе +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал ,но не совсем понял механизм работы . Например есть 10 человек , и по договоренности мы в 5 часов вечера сидим и медитируем на тему ..... Мир во всём Мире?? Объясни пожалуйста для тех кто не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dedoverde, ну на столько глобальную цель медитации можно осуществить только если каждый человек на планете поверит в то что делает,а изменить закон в одной стране это намного проще,всего навсего спроэктировать определенную мысль на место разположения органов правления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир во всем мире? это пока сложно! коротко надо видеть кадр достигнутого и радоваться и благодарить! цель должна быть простой, например у нас цель. легализация! а что мы увидим и поймем, что ОНА наступила! визуализация главное условие, ЧТО МЫ УВИДИМ КОГДА ПОЙМЕМ, ЧТО ЛЕГАЛИЗАЦИЯ НАСТУПИЛА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поза вчера спорил с товарищем на тему материальны ли мысли. Он увлекается езотерикой, и наводил различные примеры, которые на мой взгляд кем-то выдумане. Но всеравно эта тема мне очень интересна, и я был бы рад признать что я не прав, но для этого нужны нужны факты.

Присоединяюсь к этой теме, буду искренне верить в то что представлю, а вдруг получится.

Quote (потрблтель)
ЧТО МЫ УВИДИМ КОГДА ПОЙМЕМ, ЧТО ЛЕГАЛИЗАЦИЯ НАСТУПИЛА?

Я думаю вариант москвичей самый оптимальный, так как это однозначно легалайз. Только следует заменить красную площадь на площадь независимости .

П.С тема думаю имеет больше отношение к езотерике а не закону ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (потрблтель)
ребята! а может фестиваль конопли в крыму?

было бы зачётно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (потрблтель)
ребята! а может фестиваль конопли в крыму?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

каждый год 9 мая проводяться попытки митингования,но катострофически не хватает народу,все бояться выйти на улицу,мне лично не трудно в праздих-выходной день выбраться в центр и потусить с нормальным движением,присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, в своё время разганял с парнями такие вот "легалайз-митинги", а заодно и дреды стригли у торчков)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Молодой был, не понимал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (privat)
катострофически не хватает народу

летом в крыму на любой фестиваль растаманов хватит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема вообще реальная ) я допустим верю в слова , визуализацию , и т.д. потому-что это правда.. даже просто маленький пример , если ты будешь всегда говорить "я стану богатым" то поверь это во много раз увеличит твой шанс стать богатым!! а если ты будешь говорить и при этом еще верить в свои слова , то это еще больше увеличит твои шансы!! ну а если еще и делать будешь что то то все будет четко у тебя ))

слова , как и мысли!!! - это не просто так, нет слов на ветер!! то что ты говоришь , то и происходит.. не так все просто , но это правда... если глубже копать то можно разложить все так что вера- это и есть слова(которые мы произносим) визуализация(если ты веришь во что то ты должен это видеть , представлять себе это , МЕЧТАТЬ) ну и к вере еще относяться дела , так как если ты хочешь чего то достигнуть , и веришь в это нужно что то делать...

а вообще в Библии написано "Вера - это осуществление о[еврей]аемого , и уверенность в невидимом"

ну не буду филосовствовать дальше )) скажу только что тема зачетная )) и что я бы присоединился . слова , визуализация, вера, и все такое.... кто то подумает - бред, но если честно далеко не бред.. просто даже если все форумчане будут говорить каждый день по пару раз что грядет легалайз марихуаны в Украине, то мне кажеться скоро он настанет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!

ну Вселенной не важно, кто и что у нее заказывают, она просто выполняет! Визуализация фрейма одно из наиглавнейших условий, а метод работает быстро и эффективно! Визуализируем, людей с коноплей, на Красной площади! Красная площадь, просто как символ любому известен, и все будут видеть одно и тоже + радость достижения и благодарность Вселенной, эмоционально но сильно, медитируем по максимуму,

И есть мнение , что вариант москвичей самый оптимальный, так как это однозначно легалайз

Ну фестиваль то все одно в теплом месте проведем и где травы побольше, в Украине или на Кубани, хотя там уже Олимпиада есть. остается Крым

-все татары растаманы!-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрблтель, бро ..так то оно так..лично я практикую еденение в хапании с заданым вектором желаемого результата..буду медитировать и по твоей теме..))токо время надо чуток с корректировать..так сказать сверить часы..

Добавлено (14.04.2011, 08:27)

---------------------------------------------

пи.си

в крыму не только одни татары..ещё много наций ..большинство русские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братци в реале время легализации приближаеться. Наверняка все помнят терки на государственном уровне о легализацие год или два назад, и до этого пару раз вопрос поднимался. Так что люди заинтересованные в этом БИЗНЕСЕ во власти есть, да и курильчиков там каждый второй. Ментам тяжело будет растаться со своей кормушкой но они перестрояться.

Согласен с теми кто верит в материальность мысли и визуализации, готов принять участие в этом проекте

Давайте поможем себе сами и за одно получим еще одно сильное подтверждение факта.

ИБО ПО ВЕРЕ ТВОЕЙ ВОЗДАСТСЯ ТЕБЕ!

И помните про ВЕРУ, НАДЕЖДУ И ЛЮБОВЬ. Это не просто имена девченок или праздник такой

ВЕРА это стимул, это цель, это корень и начало всех начал!

НАДЕЖДА это путь по которому нужно пройти с ВЕРОЙ в сердце.

ЛЮБОВЬ это награда за ВЕРУ, НАДЕЖДУ и пройденный путь.

А сегодня от нас требуется на самом деле малость - УВЕРОВАТЬ и с НАДЕЖДОЙ отправиться по пути коллективной МЕДИТАЦИИ.

Я ВЕРЮ, ЛЕГОЛАЙЗ БЛИЗОК,

Я ГОТОВ ПОЙТИ ЕМУ НА ВСТРЕЧУ

Я ЗНАЮ МЫ БУДЕМ КУРИТЬ СВОБОДНО И СПОКОЙНО

Я ЗНАЮ НАС МНОГО И МЫ ЭТО СИЛА

Я ГОТОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше народу будет думать одно и то же в астрал ,тем больше шансов получить результат от мысли

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль материальна это сто процентов!

во всяком случае позитивное мышление никогда не вредит.

peace)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, думать безсмысленно!)

Весь смысл медитации, это НЕ ДУМАТЬ!))))

Остановка ума и есть Медитация!

Для таких дел, нужны специальные коллективные практики! (их есть у меня))

Но для того, чтоб тема "работала", нужно каждому практикующему, получить передачу (прямую передачу или прямое введение) от Учителя на эту практику!

Сейчас передачу можно получить даже онлайн через Интернет!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Коллективный разум это интересно, но это не Медитация 100%!!!

Кроме всего этого, нужно вообще понять принцип и освоить общие практики (на которые тоже нужна передача)!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, мы просто по правилам вселенной думаем о цели! Вселенная видит ясную четкую цель и предлагает варианты! Мы осознанно делаем заказ в каталоге у Создателя!

Пока в 19.00 по Москве визуализируем фестиваль конопли на красной площади и благодарим Вселенную за то. ЧТО МЫ СДЕСЬ НА ЭТОМ ФЕСТИВАЛИ И РАДЫ ЭТОМУ, КАК НИ РАДОВАЛИСЬ НИКОГДА В ЖИЗНИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паци а я не хочу что-бы у нас был легалайз как в штатах допустим.. просто будет продаваться лечебная марихуана , и все включая лошар будут покупать и курить , не высекая вообще темы... я за то что бы разрешили употреблять , и выращивать для себя не больше кустов 10... а если с легалайза сделают бизнес , поверьте это будет хреново... та и где то прикольно что ганджа под запретом , ведь запретный плод сладок )) конечно легалайз это круто , но в нашей стране мне кажеться лучше без него ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас могу попросту скурится, считая траву "дополнением к водке"

Я естественно "ЗА" легалайс, но у него есть и свои минусы... У нас к этому не готово общество...

Я был бы не против еслиб алкоголь крепче 10% запретили! ВОТ это было бы ПРАВИЛЬНО! Хоть я сам люблю бывает выпить, но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь надо вообще запретить на фиг!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
положить запрет на самогоноварение,употребление и его сбыт...всякое выращивание хмеля тоже сделать наказуемым,брашку,фигашку...всё нах по 228,вот закоренелые пивоманы и виноманы будут мутить всё это дело на дому конечно,на что будет задействован госвин...госпивконтроль...в таком темпе вальса короч....будет запретным сладким...когда надо-горьким плодом....А МАРЬВАННУ НЕ ТРОГАТЬ!!ЛЕГАЛАЙЗУ ДОРОГА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (leonidovich)
легалайза

Quote (leonidovich)
бизнес

К сожелению это синонимы, как и все что приносит прибыль.

Quote (Гровер)
Про запрет алкаголья эт правельно я таковаже мнения от него одни проблемы.

Это ты так думаешь, а кто-то думает иначе по этому поводу. Эти рассуждения глупы и лицемерны. Должен быть выбор, человек сам решает что ему делать, а не то что ему указывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×