Перейти к содержимому
djumadji

Тест на осознательность

Рекомендуемые сообщения

Ребят вот стало интересно кто скоко времени барыжку курил пока осознал что можна самлму выростить.

У меня на ету бадягу ушло года 4 ну ет я 4 года назад впервые курнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скок не поарпился выращивать ток в этом году смог очь много высадить спасибо сайту и Kaliostro1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня втечении месяца созрела такая мысля ,но на ее реализацию ушел год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё когда не курил хотел сам ростить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (djumadji)
Ребят вот стало интересно кто скоко времени барыжку курил пока осознал что можна самлму выростить. У меня на ету бадягу ушло года 4 ну ет я 4 года назад впервые курнул.

Ну я вообще в 1993-м году первый раз курнул,а по-серьезному выращивать начал с прошлого года.Ну не было в моем детстве интернета с гроверскими сайтами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,и я курю уже лет 10 а про сортовый семки узнал только в прошлом году. Хвала инету )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Starpom)
Ага,и я курю уже лет 10 а про сортовый семки узнал только в прошлом году. Хвала инету )))

Я тоже курю 14 лет а про сортовую узнал не так давно, пару лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю уже 12 лет о сортовой тоже узнал год назад,все стремался приобрести.Но на помощ пришол JA!!! И вот они!!!!!Замечательные семена от bezil270270 Огромная тебе благодарность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бли,не поверите ,спасибо жене.Она меня подтолкнула к гроувингу.В прямом смысле слова,сказала или выращивай сам или вообще не кури.В смысле чтобы не тратил деньги на барыжку.Спасибо ей ещё раз!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю уже лет 8 !!!!! Узнал про выращивание около 1,5 года назад !!! но не задумывался об этом !!!! так как в моей стране коробка стоит всего 100 рублей российкой !!! а стакан 800 рублей российкой!!!!!! но все же решился выращивать ! в данное время приобретаю опыт интересуюсь у опытных гроуверов..... Надесю скоро все пойдет по маслу!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю уже лет 8 !!!!! Узнал про выращивание около 1,5 года назад !!! но не задумывался об этом !!!! так как в моей стране коробка стоит всего 100 рублей российкой !!! а стакан 800 рублей российкой!!!!!! но все же решился выращивать ! в данное время приобретаю опыт интересуюсь у опытных гроуверов..... Надесю скоро все пойдет по маслу!!!!!!!!!!!

У нас корабль 500р стакан 2500-3000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года полтара примерно назад узнал есть сорта разные, и трава траве рознь! Вот тогда та я и начал курить и гроувить! Конечно все это не без помощи нашего форума)))

Да кстате у нас корабок 200грн. Неизвестно чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал первый год пока своя не выросла. Потом пошел покорять просторы нашей родины. и вот уж двадцать лет не покупаю. А про индор узнал из новостей ! показывали каких то буржуев и мол любители травки умудряются выращивать в шкафах. Ну и понеслась.. А инет тогда еще был из области фантастики. Был конечно но OЛК например не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А я куррил барыжку лет 7! потом решыл ростить только по причинам економии! заказал в прошлом году несколько семок из сид банка!и как ни как выростил два куста! после того ка попробовал хорошуюю шышечку понял,что я курил до етого,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
да и сам процес затянул очень сильно,вам ли етого не знать!

Вот тепер уже готовлюсь к 3-му цыклу, семки уже в стаканчиках!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курил лет 8 плотно, барыжку, потом бросил курить сигареты и машку заодно 2 года не курил, потом познакомился с одним гровером взял шишечку на пробу, через 2 недели в своем боксе посадил лимоны Милены. Сигареты так и не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2000 года начал пробовать ростить сам, как получалось,до этого курил что найду,Теперь благодаря тырнету и гроуклаб, 4й год гровлю со знанием дела, решил прилететь к вам ,земляне ))) принимайте с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4й год гровлю со знанием дела, решил прилететь к вам ,земляне ))) принимайте с миром.

добро пожаловать! знатные коноплеводы всегда были в почете, советом помогут, да и просто поговорить про наше общее дело приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покурил 2 разу барыжку. Мутить больше не захотел. Вот обрываю потихоньку первый выращенный куст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 10 курила всякую хрень покупную, потом у другов попробовали класс шишки, пришли к ним в гости они угостили, всё хвалились какие у них кусты в пятишках и как это всё у них замечательно, но дело было вечером, на утро был намечен показ, а утром проснулись, а в пятишках одни палки стоят, обыдна да? потом сажали, их украдали, дома ростить не было варика и вот лет пять как приобрели домик и садим в поле недалеко, дудку научились наклонять, так что не видно с дороги и тропинки не топчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@цветуёчек,всегда рады девчатам гроверам.удачи.

лет 10 курила.... много это.

а я вот уже с десять дней не курю.наверное.

@indra, Бро ну не даром у тебя статус Бог Дождя!))))

бро если б статус.а так работать им приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

7 лет всякую дрянь курил.....надоело деньги тратить на всякую штуку непонятную.попробывал прорасти свой 1 урожай и увидел разницу.....земля и небо.....ждём харвест!!!!правдо девушка не одобряет всё это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×