Перейти к содержимому
85468546

Однажды в Недерландах

Рекомендуемые сообщения

Ну решил я както сьездить за границу в отпуск одахнуть cool.gif загореть . Тут думаю слетать в галандию.Потом подумал подумал и пришол к выводу жена не одобрит и решил не говарить ей не чё про отпуск сказал типо отпускные я получил но этом году буду работать мол денег не так уж и много да и ремонт на 2 этаже хороший сделать можно на отпускные сказал ей типо еду в командировку потом подумал узнает что в отпуске заревнует и сьест с говном sad.gif ну решил с ней ехать прилители поселились там в гостинеце . НУ всё думаю накурюсь ща отдуши сказал жине типо поделам . Выхожу и думаю а чё я 1 курить буду потом вспомнил друг с арии в голандии живёт и имено в том городе где я был ( врыть не буду город не помню было довно помню только что рядом с горами да и друг там не живёт периехал в Амстердам ) вернулся в номер жена спрашивает зачем пришол я говорю книжка записная нужна . Нашол книжку посмотрел адрес вроде не далеко захоже его нет говарят через час будет зашол в кафешку подождал смотрю в окно кофе он домой идёт расплотился выбежал он уже зашол звоню в дверь он выходит ну мы с ним поздаровались пообщались я у него с прашиваю где тут курнуть намутить можно он в ответ говорит пошли ко мне там и курнём у мнея и кальян имеется ну думаю почемубы и нет убились с ним в хлам и решили пойти на лыжах поганять приехали на склон нам говарят облом парни закрыто . Ну ето всё што я понел из её слов sad.gif ну всё разочаровылись смотрю чёто не то народ ходит хрень всякую лепит типо снеговиков ну мы с друганом зашли в бар пыхнули нормально так от души меня в тарашило еще сильней а трава а недерландах отменая кто был знает он говорит ща я буду . Я решил погулять смотрю мяч здоровеный такой раз в 6 меня больше думаю не х*я вставило прихожу другу расказываю он не поверил я говорю пощли туда . Правда сказать не знаю на что я надеялся кагда его позвал ведь я понимал что это глюк . Приходим туда смотрю он там стоит смотрю на друга друг в ах*ея не понел не чего из етого спрашиваю у него ну чё видиш его он говорит ну да . Я канешно стреманулся но не растерялся смотрю народ с мячом фоткается и мужик с медалью подходит и вручает медали парню одному потом минут через пол часа до нас дошло что мяч слипили ну мы с ним сфоткались

8683879.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (85468546)
у меня таких историй много.

Поделись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч.У кента день рождения, а он тремя днями раньше в аварию попал... Ну, пацан расстроеный, настроение никакое, и решил я ему на ДР подарить коробок плана.И получилось так, что курили только мы с ним... Остальные с дефками пришли, и те рогами упёрлись - мол, не дадим накуриваться... В общем, трава какая-то блатая попалась - накрыло моментально и нахуй... Мы только полчаса разбирались, как правильно сигару курить и с какой стороны её откусывать надо... В конце-концов я её пополам перегрыз... Потом кент уполз общаться с плюшевым мишкой, а меня на хавчик пробило, и попёр я до хаты...

Дома то всё и началось... Убедившись, что родичи разбрелись по комнатам, я начал потрошить холодильник... Честно сказать, потрошить там было нечего - из жратвы были только палка колбасы и кусок сыра... А это, как вы знаете, блня, когда нападает реальный свин.В общем, начал я колбасу нарезать... Да так увлёкся, что всю палку до конца дорезал... Потом взялся за сыр - с ним та же история... Про то, что жрать хотел, уже и забыл нахуй... Начал из этих кусочков всякие картинки выкладывать, мозайку "девушка легкого поведения"... Потом решил, что чего-то нехватает... Снова полез в холодильник и нарулил там манты...

В общем, спустя почти час мама решила узнать, чё ж её сын так долго на кухне делает... Заходит и в течении 15 (!) минут наблюдает такую картину - на столах, стульях и даже полочках из кусков сыра и колбасы выложены всякие ебнУтые узорчики, а сыночек, долбоеб, с двумя мантами в руках играет толи в Формулу один, толи в воздушный бой... В реале это и был воздушный бой, а куски продовольствия - это солдаты двух противоборствующих сторон.Но самое облнное было, когда на вежливый мами вопрос "Сынок, ты чего делаешь?!" я, не отвлекаясь от "битвы", с какой-то даже злостью ответил: "Иди ты сама в жопу, кто это тут обкурился?"

Добавлено (31.03.2011, 16:17)

---------------------------------------------

Приехал к друзьям отдохнуть, а они уже вовсю укуриваются на чердаке. Хохот стоит неимоверный. И вдруг в самый разгар веселья раздаются удары в крышку чердачного люка и голос мужика (соседа снизу):

- Эй, кто там?!!

Мгновенно наступает гробовая тишина. И вот от толпы недавно хохотавших пацанов отделяется один (видимо кумар его начал отпускать, а может и наоборот: ), подходит к люку и серьезным-серьезным тоном говорит:

- Это мы... голуби.

Взрыв хохота слышали даже на 1 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под столом)))))))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

- Это мы... голуби. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,ааа жир , у меня на кухне тоже ситуация была ,я стою что то нарезаю на втыке , думаю о революции , и так серьёзно у мамы спрашиваю " а кто в татарстане революционерами были" а она тоже вполне серьёзно как давай мне заряжать =)))) тут я и присел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dedoverde,

Quote (Dedoverde)
, у меня на кухне тоже ситуация была ,я стою что то нарезаю на втыке ,

бро и не ты один..и автор тоже ...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (85468546)
- Это мы... голуби.

Убило просто))

В Нидерландах всё хорошо) Но вот когда я курил там во мне просыпалась безумная боязнь нигеров) Их там там очень много и мне как человеку с севера они вообще казались чудищами под тамошним реально сильным планом) Поэтому я постоянно их шугался и старался уйти от разговора)

И вот в один из день произошла такая ситуация:

Я с ребятками шли убитые в свой любимый кофешоп, чтоб взять еще) Заходим в "Кашимир" А там сидит нигер на диванчике покуривает косячек, в одной руке у него поводок и рядом с диванчиком сидит Питбуль) Блин ребят как я испугался вы бы знали) Я пулей с криками бежать от туда) Ребята догонять) Остановили) Но больше в "Кашимир" я не заходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×